Форум
Акустика

модернизация ас

модернизация ас

такой вопрос :1) возможна ли замена динамиков в paradigm monitor7 на более мощные и басистые( там 2 сч-нч и 1 вч ). как в принципе просходит замена динамиков , по каким хар-кам ее подобрать, исключительно по омам или же почувствительности ? ( везде пишут что в парадигме 130 вт ,но ямаха450 при 85 вт на канал не при полной мощности раскачивает их так , что их становится прямо жаль, все прыгает - все -таки это не 130 вт от русских колонок ) . 2) каким лучше лаком покрывать колонки? так чтобы они блистали красотой, американский лак годится или можно и наш использовать? icon_question.gif

уважаемый! ВЫ БОЛЬНЫ! icon_lol.gif Сделайте кому нить приятно - продайте свои парадигмы и купите себе С90.... icon_twisted.gif

vo.gif vo.gif vo.gif

вот и сделайте мне приятно - купите у меня парадигмы icon_biggrin.gif

Re: модернизация ас

Anonymous писал(а):
такой вопрос :1) возможна ли замена динамиков в paradigm monitor7...
2) каким лучше лаком покрывать колонки?


1) Конечно возможна, но если вы задаете такой вопрос, то вам этого лучше не делать.
2) Мне больше фиолетовый с блестками нравится. icon_lol.gif Ошибетесь с маркой - лак не ляжет, старое покрытие вспучит, потравите домашних, так что можете тоже забить.

Re: модернизация ас

Anonymous писал(а):
такой вопрос :1) возможна ли замена динамиков в paradigm monitor7 на более мощные и басистые( там 2 сч-нч и 1 вч ). как в принципе просходит замена динамиков , по каким хар-кам ее подобрать, исключительно по омам или же почувствительности ? ( везде пишут что в парадигме 130 вт ,но ямаха450 при 85 вт на канал не при полной мощности раскачивает их так , что их становится прямо жаль, все прыгает - все -таки это не 130 вт от русских колонок ) . 2) каким лучше лаком покрывать колонки? так чтобы они блистали красотой, американский лак годится или можно и наш использовать? :?:
:twisted: :roll: :idea: :fan: