Форум
Кино

победим пиратство тотальным игнором!!!

победим пиратство тотальным игнором!!!

МОЕ мнение что все те диски, которые предлагают нам не стоят и тех денег ,что за них просят.Купил недавно в Телемаксе "Dawn of the dead" эксклюзивная серия от ооо"ДВД АЙС", жесткая коробка,запечатана,надпись"сюрприз внутри" icon_biggrin.gif , так вот сюрприз в том ,что внутри тоже самое ,что в любом dvd за 90 руб.
зачем покупать килобаксовою аппаратуру и смотреть на ней такие диски??!!, давайте передем на кинотеатры в одной коробке типа самсунга.
Имхо ребятки, давайте выучим английский, и будем смотреть оригинальные (без перевода) не зажатые (с дерьмовой пикселизацией аля mpeg4), за $25-30
иначе обидно как-то ,братцы
Оригинал dvd ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ, так же dvd-audio
http://www.yurishevchuk.com/dvd/
Паша
(yam rx-v450+yam dvd-s550+jamo d570+sven 630w) icon_twisted.gif

PREDATOR: Collector's Edition (2 Диска; DTS)

http://www.yurishevchuk.com/dvd/index.php?razdel=ShowDVD&dvdID=628
Вы все обсуждали его на амазоне, а вот он здесь!!!
Features:
Disc 1
Audio Commentary By John McTiernan and Text Commentary With Film Historian
Inside Look
Alien Vs. Predator Trailer
Alien Vs. Predator and I, Robot Sneak Peek
Disc 2
Deleted Scene: "Arnold Schwarzenegger Fleeing Predator"
Documentary: If It Bleeds, We Can Kill It
Inside The Predator: Seven Featurettes
Three Outtakes
Three Predator "Red Suit" Special Effects
Two Predator Camouflage Tests
Still Gallery
Predator Profile: Six Static Pages
Trailers: Alien Quadrilogy Trailer
Easter Eggs: Jesse's Ultimate Dream, Stan Winston Practical Joker, Don't Drink The Water icon_biggrin.gif

Вы все обсуждали его на амазоне, а вот он здесь!!!
Только на Амазоне он стоит 18$ а у нас 32$ icon_evil.gif

Готов поддержать автора в его борьбе с пиратством и даже поднять свой уровень англ языка.
Прошу автора перечислить мне на счет несколько килобаксов для поддержания данной справедливой и освободительной борьбы.

epeny
С удовольствием к тебе присоединюсь, как только лицензию начнут продавать рублей по 100-150, что и есть нормальная цена. Конечно, сейчас очень сложно найти приличное пиратское издание. Все эти 4-6-10 в одном явный мусор и не стоят упоминания. Но и платить по 25-30$ за лицинзионный диск мой бюджет не позволяет. И обидно, то что цены загнуты в разы.
Да, переводы действительно отвратны, но выучить язык, многим ли сей подвиг по плечу. И все лишь для того что бы смотреть кино. Причем, что бы понимать игру слов, язык надо знать в совершенстве, а не одно слово из двух.

похоже без пиратов брали бы мы диски не 30 баксов, а гораздо дороже. Только пираты и толкают производителей снижать цены. Производители тоже человеки и денюшки любят очень.

Хреновая реклама магазина и больше ничего. единственный способ бороться с пиратами это уменьшать цену лицензионного диска на что ни один производитель не идет ему лучше миллиарды вложить в борьбу с пиратством. Да можно выучить английский, завести валютную пластиковую карту и покупать диски с доставкой из зарубежа, ну а если фильм французский или немецкий выучить еще и эти языки, а есть еще достойное кино и в японии и кореи и т.д.? если брать российскую лицензию но она в большинстве своем имеет качество не лучше пиратской копии но стоит минимум в 3 раза дороже.

Все верно! Не стоит у них ничего покупать - и они исчезнут как вид icon_smile.gif

Re:

HB писал(а):
Готов поддержать автора в его борьбе с пиратством и даже поднять свой уровень англ языка.
Прошу автора перечислить мне на счет несколько килобаксов для поддержания данной справедливой и освободительной борьбы.

+1 icon_biggrin.gif

А я считаю, что покупать пирпатскую продукцию есть идиотизм. Если уж смотреть в сторону пиратов, то надо качать с торрентов. Магазы доолжны платить налоги и торговать лицензией. Нет для пиратов и свободного выбора того, чего надо. Каждый выбирает сам.

Re:

Cosmologist писал(а):
Все верно! Не стоит у них ничего покупать - и они исчезнут как вид icon_smile.gif

Лицензионщики?
icon_biggrin.gif

хахаха icon_smile.gif

все исчезнул рано или поздно если филосовски подойти к вопросу !