Форум
Кино

Падскажите где можна купить в Москве лецинзеонные двд (фил)

Падскажите где можна купить в Москве лецинзеонные двд (фил)

Привет всем, очень интересует ответ особенно тех людей которые живут в Москве. Мне нужны а дреса в Москве где можна купить лецинзеонные двд диски с фильмами ну например от видеосервиса или сp digital или гемини фильм премьер видео фильм и тд. Ну типа ваши Московские . Просто скоро паеду к родственникам а в Москве неразу небыл и хочется панакупать двд дисков ато у себя в городе такого нема, а если есть то просто ужас па качеству .

интернет есть? судя по тому что тут есть вопрос то есть
лезем в инет и смотрим адреса оптовых точек
у видео сервиса таких по москве полно - опт от 10 дисков - цена от 75р до 700р
с гемини фильмом связывался они на прямую с клиентами не работают - мелкооптовых точек не нашёл (особо не заморачивался а просто попросил - меня послали к оптовикам) цена от 600р - но и качество на мой взгляд лучше всех
CP Digital - упаси боже вам связываться с этими отморозками - чуть ли не икранку выпускают - мою была заведена тема тут на форуме - при попытке связаться с начальством и поговорить о таком безобразии - меня в грубой форме послали - значит они признают что гонят лажу
премьер - так же очень много мелкооптовых точек в инет много ссылок с адресами и телефонами - и качесто видео и перевода тоже на высоте
но развелось много премьеров (премьер видео премьер мультимедия премьер сервис) премьер видео он лучший
ну а если нету времени заморачиваться то сразу на горбушку там полно лицензии - только прежде чем покупать обойдите все повильоны - цены гуляют ооо
мне сару брайтман за 2100 пытались продать а за углом тот же диск за 1100 взял :о) привезённый от туда
там где нету двд и телевизора желательно побольше лучше не брать - могут и кранку запихнуть