Форум
Домашний кинотеатр

DVD c iLink. Что выбрать???

DVD c iLink. Что выбрать???

День добрый. Собсно вопрос то выше. Ноги растут вот откуда - в субботу послушал связку Yamaha RX-V4600 - DVD-2500. Стало ясно - что плеер еще сырой.... Хотел было заказать Marantz 7600, но оказалось что и у него iLink отсутствует..... Брать Пио 868 - не хоцаа , аппарат то уже достоточно старый... Denon 3910 ??? , но мне кажется тада более логично было бы брать его со своим рессом 3805...... Други -человеки, подскажите куда еще обратить взор ?

Re: DVD c iLink. Что выбрать???

MISK писал(а):
... подскажите куда еще обратить взор ?

Onkyo-Integra, TEAC... А больше, вроде, с иЛинком и нет. А вот еще - Марантц 9600 анонсировали.
А в чем "сырость" Ямахи 2500???

Цитата:
Onkyo-Integra, TEAC... А больше, вроде, с иЛинком и нет. А вот еще - Марантц 9600 анонсировали.


НУ 9600 - это совсем не бюджетно уж будет. На это я пойтить не готов icon_biggrin.gif

Цитата:
А в чем "сырость" Ямахи 2500???
Слушал исключетельно стерео - болванку CDR с тестовым диском прочитал раза наверное с 5-6 ,да и то при это подумав минут несколько. На других такого бага не было ( включали Марантц, даже жома древняя CD дека , которая даж не предназанчалась для СДР ( 1995 г.выпуска) читала ее влет). На треках стала слышна грязь ( на других этого нет), хотя возможно это и не минус данного аппарата , а скорее плюс (типа так читает). Но эти жуткие тормоза......

MISK писал(а):
..да и то при это подумав минут несколько. На других такого бага не было ( включали Марантц, даже жома древняя CD дека , которая даж не предназанчалась для СДР ( 1995 г.выпуска) читала ее влет).
...Но эти жуткие тормоза......

А, вот о чем icon_smile.gif А то меня уверяли, что время определения диска у Ямахи, по сравнению с Филипсом 9000, меньше... icon_confused.gif А я и сомневался (а чего бы ему быть другим??? Привод один и тот же, железо так же... Прошивка? Да тоже, видимо, одинаковая...)
Про это пишут на всех сайтах. Что про Филипс, что теперь про Яму. Скорее всего, будут править в прошивке.

Onkyo - Integra обычно на базе того же пионера сделана

Re: DVD c iLink. Что выбрать???

Denon 3910 ??? , но мне кажется тада более логично было бы брать его со своим рессом 3805....
********
A po moimu vsje ravno shto s chem soidenjatj, eto bez raznici, glavnoe shtobi konechnij rezuljtat - zvuk i kartinka sootvetsvovala vashim trebovanjijam

2 valters А вот и важно! Читай http://dom.hi-fi.ru/forum/6/43883/6 посты 100 и далее. К мнению Рубена можно прислушаться.
Кстати там и MISK свой вопрос повторил icon_rolleyes.gif

JuNiK писал(а):
2 valters А вот и важно! Читай http://dom.hi-fi.ru/forum/6/43883/6 посты 100 и далее. К мнению Рубена можно прислушаться.
Кстати там и MISK свой вопрос повторил icon_rolleyes.gif

Hmm, stranno, ja sam proboval etu svjazku Pioneer vs denon, nu nebilo probljem. resiver AX5 , DVD Pio866 i denon 39**, slishal, shto nesovmestimostj nabljudaljasj raznje, no shas takogo netu, po krainjei mere ne slishal.

MISK
Боюсь что если нужен I-Link выбирать все же придется между Пионером и Ямахой.

Смотрите pioneer 989 или marantz 7600 (первый лучше кажет,второй лучше играет SACD