Форум
Акустика

Триангл-алтэя,Манитор аудио. или револьверы 45 рв

Триангл-алтэя,Манитор аудио. или револьверы 45 рв

предлогают Триангл-алтэя,Монитор аудио s 8,и револьверы 45 рв. всреднем по 35000 руб .подскажите как звучат вкино и музыке я слушаю 50/50/ комната 19 м рессивер
nad 752/
с уважением . жду советов.

Я бы взял МА но надо слушать как будет с этим Надом.

Re: Триангл-алтэя,Манитор аудио. или револьверы 45 рв

svarshic писал(а):
предлогают Триангл-алтэя,Монитор аудио s 8,и револьверы 45 рв. всреднем по 35000 руб .подскажите как звучат вкино и музыке я слушаю 50/50/ комната 19 м рессивер
nad 752/
с уважением . жду советов.


мне больше понравились Триангл-алтэя , в музыке звучат лучше чем МА s 8 .

Re: Триангл-алтэя,Манитор аудио. или револьверы 45 рв

svarshic писал(а):
предлогают Триангл-алтэя,Монитор аудио s 8,и револьверы 45 рв. всреднем по 35000 руб .подскажите как звучат вкино и музыке я слушаю 50/50/ комната 19 м рессивер
nad 752/
с уважением . жду советов.

Для 19 кв. м. s8 не великоваты будут?

Re: Триангл-алтэя,Манитор аудио. или револьверы 45 рв

JQ писал(а):
svarshic писал(а):
предлогают Триангл-алтэя,Монитор аудио s 8,и револьверы 45 рв. всреднем по 35000 руб .подскажите как звучат вкино и музыке я слушаю 50/50/ комната 19 м рессивер
nad 752/
с уважением . жду советов.

Для 19 кв. м. s8 не великоваты будут?


Самый раз.

У меня Триангл с NAD 352 - нормально играет.

слушал Триангл-Алтеа с усилком НАД: хороший звук, сочный, яркий.
Для 19м комнаты эти колонки будут в самый раз. ИМХО

Re: Триангл-алтэя,Манитор аудио. или револьверы 45 рв

Igor535 писал(а):
JQ писал(а):
svarshic писал(а):
предлогают Триангл-алтэя,Монитор аудио s 8,и револьверы 45 рв. всреднем по 35000 руб .подскажите как звучат вкино и музыке я слушаю 50/50/ комната 19 м рессивер
nad 752/
с уважением . жду советов.

Для 19 кв. м. s8 не великоваты будут?


Самый раз.

А по-моему будут S8 тяжеловаты будут, для 19 кв.м. - S6 надо -, S8 хорошо будут метров так в 25-30 ИМХО. Нет, ну есть конечно любители в 12 кв. м. поставить JBL E100. icon_eek.gif

Дело не в размерах АС и колличестве динамиков а в качестве самой АС. У таких производителей как Клипш, МА, ПроАк бубнежа в принципе быть не может.

RYM писал(а):
слушал Триангл-Алтеа с усилком НАД: хороший звук, сочный, яркий.
Для 19м комнаты эти колонки будут в самый раз. ИМХО


присоединяюсь , звук кайфовый .

DEVOL писал(а):
RYM писал(а):
слушал Триангл-Алтеа с усилком НАД: хороший звук, сочный, яркий.
Для 19м комнаты эти колонки будут в самый раз. ИМХО


п
рисоединяюсь , звук кайфовый .



вчера слушал алтэя ссидюком с ламповым буфером и ламповым хайэндовским усём впечатляет.

послушал 45 револьверы с деноном 2105 тоже понравились бас у них
четкий детализация слышно как пальци у контрабасиста пострунам шелестят

вот и стою на распутьи или Алтэю взять или револьверы .

Igor535 писал(а):
Дело не в размерах АС и колличестве динамиков а в качестве самой АС. У таких производителей как Клипш, МА, ПроАк бубнежа в принципе быть не может.

Ха-ха. Если у вас уважаемый "забубнила" акустика - это не означает, что она не качественная. Бюджетные модели JBL сюда не включаем, т.к. у них это особенности звучания такие, если так можно выразится. icon_confused.gif Забубнить может и МА и ProAc и даже супер Hi-end'овская модель какого нибудь B&W c алмазными твитерами или JMLab за 20 000$. И дело здесь не в самой акустике как таковой,а в акустике помещения. Есть ли условия для формирования стоячих волн, каков коэфицент поглащения или отражения звуковых волн. Надеюсь не надо объяснять, что если вы обобъете свою комнату листами оцинкованого железа, то акустика в ней будет играть, мягко говоря, по-другому. icon_smile.gif
А в данном случае, для комнаты в 18 кв. м., я считаю, что может быть переизбыток басов или даже гул (опять же все зависит от акустических параметров самой комнаты).

JQ писал(а):
Igor535 писал(а):
Дело не в размерах АС и колличестве динамиков а в качестве самой АС. У таких производителей как Клипш, МА, ПроАк бубнежа в принципе быть не может.

Ха-ха. Если у вас уважаемый "забубнила" акустика - это не означает, что она не качественная. Бюджетные модели JBL сюда не включаем, т.к. у них это особенности звучания такие, если так можно выразится. icon_confused.gif Забубнить может и МА и ProAc и даже супер Hi-end'овская модель какого нибудь B&W c алмазными твитерами или JMLab за 20 000$. И дело здесь не в самой акустике как таковой,а в акустике помещения. Есть ли условия для формирования стоячих волн, каков коэфицент поглащения или отражения звуковых волн. Надеюсь не надо объяснять, что если вы обобъете свою комнату листами оцинкованого железа, то акустика в ней будет играть, мягко говоря, по-другому. icon_smile.gif
А в данном случае, для комнаты в 18 кв. м., я считаю, что может быть переизбыток басов или даже гул (опять же все зависит от акустических параметров самой комнаты).



ХА-ХА и вам уважаемый. Не надо меня лечить. Я никогда не подразумеваю что АС будет стоять в голой комнате. Я считаю если у человека хватило ума и денег взять нормальную акустику то об акустике помещения он уж как нибудь позаботится.

Igor535 писал(а):

ХА-ХА и вам уважаемый. Не надо меня лечить.

Вы себе льстите. icon_smile.gif
Igor535 писал(а):
Я никогда не подразумеваю что АС будет стоять в голой комнате. Я считаю если у человека хватило ума и денег взять нормальную акустику то об акустике помещения он уж как нибудь позаботится.

Вот это, я вам скажу, далеко не факт!!!