Форум
Телевизоры

HELP !!! LCD 26-32 до 2000$, реально ли это ???

HELP !!! LCD 26-32 до 2000$, реально ли это ???

Приветсвую всех посетителей данного сайта.
Решил обратится ко всем вам за советом или комментариями.
Проблема: в комнату (14м2) есть сильное желание повесить ЖК телевизор диагональю 26-32 дюйма для просмотра DVD и футбольных матчей транслируемых по ТВ. Основной затык в том, что хочется попробовать данный телек еще и в качестве ПК-монитора, исключительно для игр. Связь телевизора и ПК должна происходить исключительно через DVI-вход и его производные. Возможно ли это вообще или я слишком много хочу ??? Может кто пробовал играть на таких телеках именно на ПК, не приставки ???

В поисковых системах никак не получается офильтровать телевизоры по наличию DVI ого входа.

Подскажите, порекомендуйте что-нибудь !!! Пожалуйста !!! cry.gif

самый лучший вариант- новый жк тв SAMSUNG LE- 26 ИЛИ 32 R51B за 1300-1500.
модель суперудачная, хоть и самсунг, заткнет за пояс любых брендовых конкурентов.
DVD подключаешь по HDMI (правда надо иметь DVD с таким выходом)- изображение супер! там еще много всяких наворотов, типа динамической контрастности и датчика освещения комнаты и т.д.
для компа имеется отдельный вход. у монитора ПВА-матрица с быстрой реакцией, ок.8 мс, ставил doom3, half life2- картинка объемная четкая, иногда лучше даже чем на элт-мониторе.

Philips 32PF9956 и Philips 32PF9976 - ровно 2 тыс. баксов. У одного - DVI, а у другого HDMI

есть ещё филипс 7320 - 32 где то 1700 , с Pixelplus и DVI

Полностью согласен с Teapot. Лучшим решением будет 9956, т.к. в отличае от 9976, он имеет еще и USB. А в комплекте вроде идет переходник с HDMI на DVI..

http://www.ixbt.com/dvd/xoro-2711w.shtml
вот посмотрите. И почитайте обсуждение этого товара http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:007266
Чем HDMI отличается от DVI? Если есть выход DVI то есть ли переходники на HDMI. Что лучше?

Musician писал(а):
А в комплекте вроде идет переходник с HDMI на DVI..


В коробке обнаружено не было. Расстройств по этому поводу не было, поскольку в продаже есть кабель DVI-HDMI. Но это на будущее. Сейчас в этом нет необходимости. (это я о себе, естественно)

Предыдущий пост - мой. Хотя заявление о переходнике слышал от одного продавца. Купил у другихicon_smile.gif

Teapot писал(а):
Предыдущий пост - мой. Хотя заявление о переходнике слышал от одного продавца. Купил у другихicon_smile.gif


Так у вас именнно Philips 32PF9956?? я вот сам его хотел бы приобрести.. хотелось бы знать ваше мнение..

Musician писал(а):
Так у вас именнно Philips 32PF9956?? я вот сам его хотел бы приобрести.. хотелось бы знать ваше мнение..


Простите, конечно, но Вы СОБСТВЕННЫЕ ветки-то перечитываете??? Я о той, где вы об Авентосе писали.

Плин, сообщение над этим - мое.

Музыкант, что Вас конкретно интересует, спрашивайте. С удовольствием отвечу. icon_wink.gif

Anonymous писал(а):
Простите, конечно, но Вы СОБСТВЕННЫЕ ветки-то перечитываете??? Я о той, где вы об Авентосе писали.


Читал я свою ветку.. и про сравнение с сони и про остальное. Из недостатков названы были лишь: излишняя зернистость при включении PixelPlus и высокая контрастность, при которой плохо различимы отдельные темные детали.. есть ли еще какие-то недостатки?

Ну какие еще... Если сравнивать с другими производителями, то при просмотре под одинаково большим углом, картинка у филипса "синит", тогда как у других (хитачи, сони) она цвет не меняет. Про бегущую строку уже два раза писал. Нет компонентного входа. Меню не русифицировано (поставка официальная), прошивку поменял на более новую - не помогло (да и не нужно).
Нет ПиП - а жаль, приятная весчь. На Леве Немосе картинку на экране можно "замораживать" (ну вроде как на паузу поставить) - здесь этого нет.

Ну все, больше не могу. Спрашивайте сами конкретно, в чем сами сомневаетесь. Сейчас цена на них не должна быть больше 2 тыс баксов.

2 Teapot

Да, плохо, что Стоп-кадра нет.. а занчит не и зума.. Я в основном DVD смотрю.. ПиП - вещь удобная, но мне не критично ее наличие. Нет компонентного входа? Ну и ладно, есть ведь RGB. А что вы хотели за $2000.. если со всеми эти наворотами, да еще с фоновой подсветкой, будет уже 9986, который стоит $3500.... Зато есть USB. Какой еще телевизор может этим похвастать?! Далеко не каждый..

Цитата:
большим углом, картинка у филипса "синит", тогда как у других (хитачи, сони) она цвет не меняет

это как бы хорошо - указывает на матрицу S-IPS ,у большинства прочих TN, у самсунгов PVA -c IPS сопоставима

Anonymous писал(а):
это как бы хорошо - указывает на матрицу S-IPS ,у большинства прочих TN, у самсунгов PVA -c IPS сопоставима


О-о-о, друзья, это мне совсем уж ни о чем не говорит... icon_smile.gif