Форум
Акустика

Акустика Odeon, стоит ли

Акустика Odeon, стоит ли

Довольно интересные комплекты акустики для ДК выпускает фирма Shinco, выпустив их под именем Odeon, интересны они по цене, а вот как по качеству? Кто слышал? А кто слушал? В настоящий момент пользую S-90 и не то что бы ими был очень недоволен, но хочется многоканальности. Что скажет уважаемый All о приобретении одного из таких комплектов вместо вышеупомянутых колонок?

Поддерживаю, цена то небольшая. По любому должно быть лучше ДК из коробки. Кто юзал оттветте автору!

Японцы то нихера в акустике не понимают, а уж китайцы тем более.
Купить то можно, только потом кому продать?
Уж лучше Свен.
Или Пионер с Техниксом.

Купил Shinco Odeon AV-300 месяц назад, вообщем-то доволен, особенно за такие деньги.
На мой взгляд лучший вариант <= 200$
Слушал многие комплекты, AVE, BBK, SVEN, XORO и т.д.
AV-300 больше всего понравился - большой саб, немаленькие деревянные сателлиты, вообщем вердикт: кино - 5, музыка - 4, для музыки всетаки фронт-пара нужна покачественней

Зайдите на сайт www.aleks.ru, а ещё лучше посетите один из их фирменных салонов, и я думаю, что про все эти "бренды из поднебесной" Вы очень быстро забудете. Практически вся техника в Алексе разрабатывается нашими инженерами, комплектуется компанентами и схемами от качественных и именитых производителей, а собирается в Гон-Конге...