Форум
Музыка

Помогите! Куплю старый диск...

Помогите! Куплю старый диск...

Леди и джентльмены! Питерцы и те, кто регулярно в Питере бывает! Помогите, пожалуйста! Нужен старенький диск: к сожалению, не помню, какой номер журнала это был - возможно, год 1999. Диск называется, по-моему, "Classic Movies": там подборка известнейших саундтреков в симфонической обработке. Хочу сделать подарок отцу на день рождения: он этот номер тогда не купил, но диск у кого-то слушал и с тех пор всё хочет достать. Хочет и не может. Не знаю, чем ему этот диск так приглянулся, но... Ну, в общем, приобрету - по разумной цене. Если Вам не нужен... icon_biggrin.gif

Да, кстати: мой телефон - (921)7407869.

В очередной раз искусственно активизирую тему. Ну, проявите сострадание, скажите же хоть кто-нибудь ваше веское слово: это мне просто злорадно не хотят продавать этот диск, потому что самим нравится - или его и впрямь ни у кого нет, и все, заслышав его название, только озадаченно чешут репку? Ну, проявите милосердие, скажите хоть это, чтоб я знала и не подвизалась на этой ниве попусту, коли ловить здесь нечего. icon_sad.gif

Чего шумите, если бы кто задумал отдать (или тем более - продать) этот диск, думаете не написали бы Вам ответ? icon_smile.gif Если не пишут - вероятно нечего предложить. Кстати, зовётся этот диск "Classic Love At The Movies" (S&V 030).
Я бы и сам Вам с радостью ну... не отдал бы наверное, и уж точно не продал бы этот диск, но вот скопировать мог бы, если бы жил в Питере, или как Вы писали, часто там бывал бы... А так, максимум, что могу предложить - выложить его где-то в wav-ах, а Вы бы его скачали, если интернет "толстый" и входящий трафик Вас не разорит. icon_smile.gif А уж записать на болвань самостоятельно придётся. Обложки могу отсканить, если надо...

Сорри, лично я больше ничем помочь наверное не смогу. Разве что Вы сами когда-нибудь появитесь в столице... icon_wink.gif

icon_confused.gif Угум. Эге. Ну, что же? На том спасибо, великодушный оратор! icon_biggrin.gif Правда. Я, конечно, над Вашим предложением поразмыслю, и принимаю к сведению, но... всё же хотелось бы, конечно, лицезреть оригинальный вариант диска. По крайней мере моему отцу именно этого бы хотелось. Понимаю, что многого хочу; но есть же ведь где-то человек icon_rolleyes.gif , который вот, может быть, и журнал-то этот купил раз в жизни по какому-нибудь недоразумению - и купил, может, именно этот нужный мне номер. И пылится ("быть может - лестная надежда!") теперь у него на какой-нибудь дальней полке этот диск: и сам бы он рад от него избавиться, и выбросить рука не поднимается... Но, разумеется, сей милейший господин не имеет ни малейшего представления о существовании сайта "Эс энд Ви"!!! icon_evil.gif "Безнадёжные надежды..." Впрочем, кто ищет - тот всегда... что-то потерял, мда-а... icon_sad.gif

Кажется у меня был на даче. Я их (журнальные диски) отвозил на дачу, там маменька их на яблони вешает ворон отпугивать. Если вороны не отгрызли, то должен найтись. Если найдется - подарю. Правда день рождения уже наверно прошел.

Нашел диск, называется СLASSIC LOVE- At The Movies. Приложение к номеру 10/2000. Первый трек- Титаник, второй- Телохранитель. Это то, что надо или нет?