Форум
Акустика

B&W dm603 s3 vs Mission v63

B&W dm603 s3 vs Mission v63

Есть 1000 у.е.,Denon pma-1500R, Denon cd-1450 и были Mission m34.
Решил я своих мишек поменять, хотя их звучание очень нравилось, но парой не доставало баса, и очень часто мощности (32 кв.м. зал). Встал вопрос что купить? т.к. мишки мне очень нравятся думаю просто купить Volare63, но друг убеждает купить B&W dm603 s3 (у него они были год назад). Послушать возможности нету ни
B&W ни Mission v63, буду заказывать, только вот что из них ? ? ?

А зачем изобретать велосипед? у вас стояли Mission и их звучание вас вполне устраивало несмотря на то что m3 самая бюжетная серия из тех что сейчас выпускает Mission. Иерархия на сегодняшний день такова m3*, m5*, v6*, 78*, Palisto, как видите ваша серия находится в самом низу этой пирамиды, и при переходе от m3 к v6 серии звук хуже не станет это точно!
Так что я бы остановился на Mission тем более что они ставятся под связку Денонов

а вот я еще на 781-783 засматриваюсь....

rty

не берите эти 603, я их слушал и с Деноном, и с Ротелем, и с Надом, и с Винцентом... Ужас! Тупые колонки, особенно учитывая их цену. Играют чуть лучше, чем мои бывшие Варфы 8.4, зато Варфы стоят более чем в два с половиной раза дешевле.
Берите лучше Volare-63, а еще советую послушать ваш Денон с Triangle. Денон сам по себе мягок, и ему нужны колонки поярче, с моей точки зрения... Удачи!