Форум
Акустика

Yamaha -777

Yamaha -777

поделитесь впечатлением .Как звучат ас яма 777 в кино и музыке ?

заранее благодарен.

Звучит в целом неплохо . Слушал ее с ямахой 650.Кино отыгрывают очень даже ничего
-акцент на высоких частотах в кино очень даже к месту,бас мягкий вполне адекватный объему колонок,а вот со стерео сложнее - прилично играют только рок всевозможный ну и с небольшим натягом можно послушать джаз.-> Для кино оценка 4+ для стерео 3-

так вы же вроде NS-8HX хотел я было уже за вас порадовался. (позавидовал немного)
А я вот имею данные ас оч доволен в музике неплохо особенно блюз или что нить медленное. в роке обалденно. на громкости не искажают. но им желательно хороший источник (и хорошая запись. оч критично к записи все бяки вылазаят) и боюсь для стерео яма 650 им будет явно маловата. у меня вабще палладиум(стерео) но даже его не хватает чтобы до канца расрыть их. чуствительно 89 реальна и при небольшой подводимой мощности играют достаточно громко но ... лучше усь посерьезней.(я бы если стерео то взял бы усь маранц 7) ас 6 омная так что сыграются практически с любой аппаратурой. Короче скока не исчи за ети деньги только яма 515 и им конкурент но там немного другой звук или парадигм.

а вот ссылка на тест в стерео правда банальный как то
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=59&product_id=16335
хотя ты наверно уже читал