Форум
Акустика

выбор акустики

выбор акустики

Помогите подобрать напольную акустику (потолок 500 баков). Усилитель Техникс, комната 18м. Пока послушал КЕF и Бостон, больше понравился бостон, но может есть что-то еще? И какие лучше двухполосные или трех? Существенна ли будет разница на слух?

Re: выбор акустики

danko писал(а):
Помогите подобрать напольную акустику (потолок 500 баков). Усилитель Техникс, комната 18м. Пока послушал КЕF и Бостон, больше понравился бостон, но может есть что-то еще? И какие лучше двухполосные или трех? Существенна ли будет разница на слух?

На 3-х полостности не стоит заморачиваться вообще и тем более, если собираешься покупать акустику ценой до 500$. Смотри еще напольники Mordaunt-Short.

спасибо, буду искать

Для вашего случая самоое удачное сочетание с Boston vr1,с техниксом буден играть очень даже ничего,если вы любитель слушать современную музыку

Re: выбор акустики

danko писал(а):
Помогите подобрать напольную акустику (потолок 500 баков). Усилитель Техникс, комната 18м.

Хочу вновь поднять тему... Так как у меня та же ситуация.. На данный момент слушаю с ресивером Technics колонки Technics LX-70... На первый взгляд неплохо. Все вроде сочетается. Но по тестам становится понятно, что можно и лучше, т.к. данная акустика дешевая, есть провалы и "забор"... По мощности - все ОК. Вот и хотелось бы узнать у спецов, что с Technics_ом сочетается и хорошо играет.. а может есть универсальная акустика??? Жду советов.