Форум
Кино

Двд от "Карусель"

Двд от "Карусель"

Не так давно, я узнал что, на практически умершим как я думал пиратском двд-рынке.Стали появляться приличные производители двд - например "Карусель"(не знаю почему они так называются). Недавно мною были куплены два релиза этой компании - Терминатор и Хищник.
"Терминатор" является полной копией 2-х дискового R2 Special Edition.Да-да пираты не только полностью скопировали первый диск с фильмом,добавив лишь русскую дорожку - но и 2-й диск с допами они скопировали тоже!!!Причем бонусы перевели!!!То есть фактически у меня фирменный Терминатор,только с добавленной рус.дорожкой и переведенными допами!!! - не плохо да?!
Хищник - полная копия R2. Англ.ДТС и все допы сохранены.Так же отличный релиз!!!
У них несколько серий:
Например - "Классика Голливуда / Мировое Кино"(12 Monkeys / 12 обезьян, Крёстный отец,Groundhog Day / День сурка,Hannibal / Ганнибал.и т.д)

Например - Серия "Весь Шварценеггер"(Терминатор и другие)

Минусы - не делают рус.субтитров.На обложках так и пишеться Классика Голливуда.

hal 9000
Несколько вопросов. Какие диски, двухслойные или нет, а так же какой перевод наложен. У меня есть Терминатор 2, качество картинки прекрасное, но перевод не тот к какому я привык (с которым показывали по телевизору), соответственно никакого удовольствия.

Yuri - G писал(а):
hal 9000
Несколько вопросов. Какие диски, двухслойные или нет, а так же какой перевод наложен. У меня есть Терминатор 2, качество картинки прекрасное, но перевод не тот к какому я привык (с которым показывали по телевизору), соответственно никакого удовольствия.


Диски - двухслойные.Переводы - авторские,один голос(Гаврилов,Михалев и т.д)