Форум
Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр

Здравствуйте. Подскажите плиз, что лучше Sony STR-DB795 или Yamaha 550? И к чему это лучше всего подключать? то есть какая акустика лучше подойдет, а также ДВД. Буду очень признателен.

оба рессивера нормалные сонька помузыкалней ну а яма лидер в кино.послушайте который более понравится тот и берите.если не нужна супервидео комутация берите 450-ю яму -будет дешевле.акустику на слух однозначно.

Домашний кинотеатр

Спасибо за ответ. Мне нужно, чтоб для души получилось, а я не знаю нужна эта комутация или нет. а все же какую акустику порекомендуете? а то мне тут предлагают Свен 840. Стоит брать или нет? к тому же ДВД предлагают Пионер , кажется 475.

Re: Домашний кинотеатр

Марат Шарафутдинов писал(а):
Спасибо за ответ. Мне нужно, чтоб для души получилось, а я не знаю нужна эта комутация или нет. а все же какую акустику порекомендуете? а то мне тут предлагают Свен 840. Стоит брать или нет? к тому же ДВД предлагают Пионер , кажется 475.


Только не СВЕН! И не ПИОНЕР! Из двд обратите на MARANTZ и DENON, из АС - MISSION, TANNOY, INFINITY, KEF.

Re: Домашний кинотеатр

Anonymous писал(а):
Марат Шарафутдинов писал(а):
Спасибо за ответ. Мне нужно, чтоб для души получилось, а я не знаю нужна эта комутация или нет. а все же какую акустику порекомендуете? а то мне тут предлагают Свен 840. Стоит брать или нет? к тому же ДВД предлагают Пионер , кажется 475.


Только не СВЕН! И не ПИОНЕР! Из двд обратите на MARANTZ и DENON, из АС - MISSION, TANNOY, INFINITY, KEF.

А ПОЧЕМУ ТАК КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ СВЕНА?

Re: Домашний кинотеатр

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Марат Шарафутдинов писал(а):
Спасибо за ответ. Мне нужно, чтоб для души получилось, а я не знаю нужна эта комутация или нет. а все же какую акустику порекомендуете? а то мне тут предлагают Свен 840. Стоит брать или нет? к тому же ДВД предлагают Пионер , кажется 475.


Только не СВЕН! И не ПИОНЕР! Из двд обратите на MARANTZ и DENON, из АС - MISSION, TANNOY, INFINITY, KEF.

А ПОЧЕМУ ТАК КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ СВЕНА?

icon_wink.gif если Вы хотите Hi-Fi, то берите только не СВЕН! Какие АС нужно прослушать я Вам написал

А у нас эти марки к сожалению не продают icon_sad.gif((. Они наверное и стоят недешево, да?

Anonymous писал(а):
А у нас эти марки к сожалению не продают icon_sad.gif((. Они наверное и стоят недешево, да?


Начиная от бюджетных компонентов.
А город какой?

Можно ли получить обратный совет? А именно к АС из девятой сериии Wharfedale Diamond AV-рессивер подробрать помогите пжлст