Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто с чем слушает Mission m3*?

Кто с чем слушает Mission m3*?

Имею m33, за убогостью звучания рессивера, выбираю усилитель.
Есть возможность попробовать ламповый самодельный усилитель класса А 2*12 Ватт, учитывая чувствительность Мишенов, возможно толк от этого и будет.
Поделитесь впечатлениями у кого что и с чем?

Я слушаю свои Mission M34i с Onkyo Integra A-8870 и Audigy 2 ZS. Провода NoName. Думаю про AudioQuest Type 2+. Комната маленкая. Честно говоря ожидал больше... Звук какой-то холодны, емоций 0..... Недавна подключал ДВД Сони, то же самое што и с звуковой картой.

у меня мишки м34 играют с усилителем Revox s25 и сд-плейром Revox s22, для кино двд-плеер Pioneer 668, кабели на низы Daxx S90, на верхи тож какой-то дакс с посеребрением, межблочник Daxx сотой серии... вооот... icon_confused.gif

Можно еще и о впечатлениях рассказывать.
На данный момент у меня рессивер H/K 130 + DVD 22.
А нас счет разницы звуковой карты и двд - очень чувствуется, небо и земля.

Цитата:
H/K 130 + DVD 22.
А нас счет разницы звуковой карты и двд - очень чувствуется, небо и земля.

Ну так у вас ДВД намного круче таво, што у меня был. HK DVD 22 стоит >300$, а та Сонька ~70$.

Звуком наслаждатса невыходит. Остаётца работать и ждать появления $...[/quote]

последний пост мой icon_smile.gif

мой двд 300 у.е. стоит? icon_eek.gif это с каких то пор? я за рессивер и двд отдал 530 у.е. - все новое в пленочке.

ViktorM писал(а):
мой двд 300 у.е. стоит? icon_eek.gif это с каких то пор? я за рессивер и двд отдал 530 у.е. - все новое в пленочке.


это у нас в Литве такие дебилные цены на прдукцию групы хармана.жбл е60 стоит за 500 бачей еб-тся можно icon_evil.gif

Цитата:
это у нас в Литве такие дебилные цены на прдукцию групы хармана.жбл е60 стоит за 500 бачей еб-тся можно
у нас тоже самое.... пока хапают - цены держим..... icon_twisted.gif как бум пройдет - за бесценок отдавать будем icon_twisted.gif

V Latvii urovenj cen tozhe na porjadok vishe chem u boljshogo brata Rossii. JBL E80 stojat gde to 450 $... a cho podelaesh, rinok etoi tehniku ochenj maljenjkij, vot i ceni takije

Я слушаю на Наде 352, впринципе доволен!

re mission

У меня M74i+Yamaha 1500- работает очень неплохо.

CA540R+CA640C+Mission M35 fan.gif