Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите скомпоновать систему

Помогите скомпоновать систему

Я хотел бы преобрести систему рессивер + 2 фронтальные колоноки для озвучевания комнаты 20 кв. м. не дороже чем 400$. Овновной упор планируется сделать на качество (а не на мощность!) звука. Причем большу часть времени будет прослушиваться музыка (инструментальная и электронная). Сейчас уже есть буфер Sven 620В (использовался ранее в комплекте с Microlab Solo-2) В недалеком будущем планирую докупить тыловые колонки и центр. Здесь у меня возникате вопрос: можно ли добиться достойного качества звучения от рессивера или лучше купить усилитель? Я уже присматриваюсь к колонкам:
Sven HP-830B или XTi 20 (чо лучше для такой комнаты в плане качества звучания)
Рессивер:
Yamaha RX-V450RDS или Sony STR-DE495
Подскажите что лучше выбрать из этого набора или предложите другие варианты. Главное это качество звука при воспроизведении музыки, причем мощность системы не важна (50Вт вполне достаточно).
Заранее благодарен.

re

Главное это качество звука при воспроизведении музыки, причем мощность системы не важна

вы серьезно 400 $ на ресивер + пару колонок и думаете здесь уместен разговор о качестве звука - в этих деньгах любое - все играет примерно одинаково

Помогите скомпоновать систему

Прошу прощения за глупую ошибку, но сумма на которую расчитываю приобрести системы состовляет не 400 $ а 650-750$