Форум
Акустика

Хвастаюсь! Закончились 3 недели бессонных ночей!

Хвастаюсь! Закончились 3 недели бессонных ночей!

Захотел акустику к своему HD745. Имеет 5+1 выходов,потому думал обойтись без рессивера. Баксов 150-200. Понял,что лучше SVEN за 300. Послушал - не понравилось. Очень... понравились JAMO E350. обидно, они стоят 11 тыров, но обидно больше то, что к ним нужно рессивер. Решил, что буду собирать SVENовский хайфай. БЛАГО, девченка ногами сопротивлялась! Решили, все-таки Jamo. Или Yamaha, за 9 тыро пара... потом послушали Warfedale за 16 тыриков, вообще как понравились. Хорошо, было условие, что думаем перед покупкой 2 дня. Еще 2 бессонных ночи ожидания. Еще был вариант Audio pro (10тр), тоже неплохо, но хуже Варфов. Продавцы в Айсберге просто уговаривали на Davis (15 деревом), говорили,что он на уровень круче Варфов, но.... внутренний голос и уши подсказывали, что это вранье. Внезапно появился вариант. Выбор делал не слушая, глядя на акустику с экрана монитора, с этого уважаемого сайта. Предложили акустику AAD. C-600, C-300, C-100, C-10. Больше всего поразил сабвуфер размером с 54-см телевизор. и цена. Новый комплект с рессивером Sony 765... 26 тыриков..... Оцените, я в полном обалдении. Это лучше всего, что я слушал. Огромное спасибо за участие в выборе, каждого ответа ждал с нетерпением.