Форум
Акустика

Кто нибудь слышал? Говорят круто?

Кто нибудь слышал? Говорят круто?

Привет! Кто нибудь слышал про акустику Pure Acoustics DREAM76F? Говорят с ямой хорошо фурычит и стоит 600 у.е

Фурычит может и хорошо - а оно вам надо? Акустика должна эмоционально и главное правдиво звучать. К сожаленью за 600уе это только немногие полочники. За Яму я просто промолчу.

Igor535 писал(а):
Фурычит может и хорошо - а оно вам надо? Акустика должна эмоционально и главное правдиво звучать. К сожаленью за 600уе это только немногие полочники. За Яму я просто промолчу.

Знаете послушал яму с кеf q4 очень приятное и правдивое звучание, хотя сотят 700 у.е

Послушайте для сравнения что нибудь из МА Силвер с например ресивером Денон 2105, 2805 или простым усилителем Над 320 и почувствуйте разницу с ранее услышанным.

Слушал из pure почти всё. Dream, Mars, QX, Royal. Орут хорошо, но не более того, для D`n`B и прочего попсомегатехно, будет самое то. На фотках в интернете тоже красиво выглядят, но если рассмотреть поближе, то заметите криво приклеенный логотип, размазанный по динамику клей и ещё чего нибудь. Я сначала тоже к инм присматривался, не понравились. А за 600 уе, лучше послушайте DALI 5005 или Mission m34. Я остановился на последних.

andrzej писал(а):
А за 600 уе, лучше послушайте DALI 5005 или Mission m34. Я остановился на последних.


Тоже вариант. icon_cool.gif