Форум
Домашний кинотеатр

Ваше мнение по подбору кинотеатра

Ваше мнение по подбору кинотеатра

Склоняюсь к покупке ДВД Toshiba SD-2550. + акк. Genius 510 D.
Соединение: двд/аккустика- оптика, двд/тв - компонентное.

Задача: максим. точное воспроизведение видео и музыки (носители ДВД и СД) за эти деньги.

Интересно мнение знающих людей о данном выборе, советы, возможные проблемы и т.д.

За ЭТИ деньги - это за какие?

До 500-550 $.

ввс писал(а):
До 500-550 $.

Да-а, маловато... (чешет затылок) еще бы баксов 300-400...
Я активную акустику между собой не сравнивал, мене оно просто не нравится. Все это типа ДК в одном....
А на пассивную меньше 800 бачей не уложишься. Если надумаешь, посмотри рядом ветку ".. за 800 - 1000".
А по активу может еще кто скажет....

Короче решил фигней не страдать и в итоге склоняюсь к следуещему выбору:

Yamaha DVD-S557(порядка 240у.е.) + Wharfedale Diamond 9.1.(цена 190у.е). +сабвуфер Wharfedale SW150(325y.e.) + Wharfedale Diamond 9.5 (450y.e.) +Diamond 9.CS (160у.е) + Ресивер Yamaha RX-V557(480у.е.).

Что скажете? Как это дело будет в кино и в музыке? Может что то поменять (в пределах указанных цен)?

ввс писал(а):
Короче решил фигней не страдать и в итоге склоняюсь к следуещему выбору:

Yamaha DVD-S557(порядка 240у.е.) + Wharfedale Diamond 9.1.(цена 190у.е). +сабвуфер Wharfedale SW150(325y.e.) + Wharfedale Diamond 9.5 (450y.e.) +Diamond 9.CS (160у.е) + Ресивер Yamaha RX-V557(480у.е.).

Что скажете? Как это дело будет в кино и в музыке? Может что то поменять (в пределах указанных цен)?

Слушай, а где живешь?

ввс писал(а):
Короче решил фигней не страдать и в итоге склоняюсь к следуещему выбору:

Yamaha DVD-S557(порядка 240у.е.) + Wharfedale Diamond 9.1.(цена 190у.е). +сабвуфер Wharfedale SW150(325y.e.) + Wharfedale Diamond 9.5 (450y.e.) +Diamond 9.CS (160у.е) + Ресивер Yamaha RX-V557(480у.е.).

Что скажете? Как это дело будет в кино и в музыке?


в кино будет хорошо, а в музыке... icon_sad.gif

Ресивер заменить на 650.
DVD тож. заменить... правда на кого не знаю.. мож на его оригинал до "клонирования" Филипс 720 что-ль
Колонки заменить тож..туговаты эти варфы
на Хеко например (но только не на дешевые JBL е-серии или инфинити бэта - это позор современного колонкостроения ) .

ввс писал(а):
Короче решил фигней не страдать и в итоге склоняюсь к следуещему выбору:

Yamaha DVD-S557(порядка 240у.е.) + Wharfedale Diamond 9.1.(цена 190у.е). +сабвуфер Wharfedale SW150(325y.e.) + Wharfedale Diamond 9.5 (450y.e.) +Diamond 9.CS (160у.е) + Ресивер Yamaha RX-V557(480у.е.).

Что скажете? Как это дело будет в кино и в музыке? Может что то поменять (в пределах указанных цен)?

Вот так так!
Этоуже совсем другое дело.
Я бы ямах на пионеров поменял но это имхо.
А так вообще, ход мыслей хороший.

а я бы еще и ямаху заменил на 795 соньку или харман 130й... двд - лучше будет филя 720... это та же ямаха, но понавороченее и главное - подешевле... Из акустики можно еще танной фьюжн послухать.... Для кино магнаты вполне сойдут... icon_confused.gif Но только не ббк, жбл(нортридж) или инфинити(примус/альфа/бета) - это действительно страшно icon_twisted.gif

Я с Украины.

Насчет акустики.

Если Варфы туговаты на музыку, как будет звучать тогда Dali 3003 в качестве фронта и тыла + центр DALI Concept Centre + подобрать хороший САБ?

У них диапазон меньше Варфовского но чцвствительность лучше, а низы САБ и сам оформить должен.
Подправте если ошибаюсь.

Я с Украины.

Насчет акустики.

Если Варфы туговаты на музыку, как будет звучать тогда Dali 3003 в качестве фронта и тыла + центр DALI Concept Centre + подобрать хороший САБ?

У них диапазон меньше Варфовского но чцвствительность лучше, а низы САБ и сам оформить должен.
Подправте если ошибаюсь.