Форум
Акустика

JBL E60+яма 550 а где басы??

JBL E60+яма 550 а где басы??

купил!!!слушал в магазине на яме 450 понравилось басы то что надо!!!пришел домой подключил настроил вручную все!!слушаю в серео!!а где бас???ну нет того обещенного баса который так здесь хвалят!! icon_evil.gif cry.gif

Для кого-то бас JBL E60 кажется впечатляющим, но именно "кажется" icon_cool.gif

как оказалось - это не басс, а гул неизвестно какой природы

ну дык баАасс вы ф рекламе ищите icon_twisted.gif

Я такое уже видела в магазине. Замаскированный в сторонке саб. Ой хе-хе

нее!!саба там точно не было!!я может и не разбираюсь но саба не было точно!!!магазин кстати "Электрофлот"!!!ни кокого сервиса!!

Miss_Akula
Цитата:
Я такое уже видела в магазине. Замаскированный в сторонке саб. Ой хе-хе
хыыы... icon_lol.gif а у меня в отделе жбл ЕР250 на видном месте стоить (тока я его не включаю - здароффье дароже) icon_twisted.gif я когда злой бываю, то на него как на табуретку сажусь... хыыыы.... icon_twisted.gif

FreeezzZ писал(а):
ну дык баАасс вы ф рекламе ищите icon_twisted.gif


Старик, пожалуйста, пиши нормальным русским языком! Твои поганые "ДЫКанья" и "Фыканья" несколько утомляют.

Anonymous писал(а):
FreeezzZ писал(а):
ну дык баАасс вы ф рекламе ищите icon_twisted.gif


Старик, пожалуйста, пиши нормальным русским языком! Твои поганые "ДЫКанья" и "Фыканья" несколько утомляют.



может всетаки кто нибудь посоветует что делать? а?

FRR04 писал(а):

может всетаки кто нибудь посоветует что делать? а?


в ресиверах данной ценовой категории баса нет. В том смысле, что нет того правильного баса, что у нас aссоциируется с этим словом. Есть какое-то жалкое подобие, больше похожее на гул...icon_sad.gif
Если вы хотите услышать бас, принесите какой-либо усь домой на прослушку, даже начальной группы, типа NAD-320BEE или ROTEL RA-01/02. По сравнению с вашим ресом это будет небо и земля. Хотя это лишь начальные модели, но для нормального, а не экстремального прослушивания рок-музыки вполне сгодятся.
Хотя, может вам саб поможет, но честно говоря сильно сомневаюсь... Но попробовать можно, ведь восприятие музыки у всех разное. ИМХО

Купи дров - в них есть "правильный" бас, гораздо правильнее чем в ЖБЛ!

Да JBL Nortridge для стерео отстой,у самого стоят Е 80 один большой ГУЛ вместо баса тока для кино пойдут (

Видимо проблема с комнатой, АС у Вас на шипах стоят, и как они стоят и где? А пол какой и что на полу лежит?

Цитата:
Видимо проблема с комнатой, АС у Вас на шипах стоят, и как они стоят и где? А пол какой и что на полу лежит?
ага, а акустика у вас какая стоить? не бубнящая? - праильна! ЖБЛ - тут ни шипы, ни ковры ни смена комнаты не поможет.... icon_twisted.gif

Чёй-то я думаю шо надо в этом Ямашном рысывере кноёпочки понажимать, мож бас и появится.

как вы достали, господа.. у jbl по результатам измерений КНИ на басах самый низкий

Макс_
Цитата:
как вы достали, господа.. у jbl по результатам измерений КНИ на басах самый низкий
ржунимагу icon_lol.gif
А еще жбл по данным этих самых мурзилок - самая классная акустика за свои деньги... только вот чета в последнее время все большее количество "счастливых" обладателей этих самых жбл серии Е(вы ведь о ней? icon_twisted.gif ) выбрасывают их нафих и прикупают себе чего-нить другое... внимательнее проследите за постами
Вадэ, xalat - еще недавно они были с вами согласны.... а теперь? icon_twisted.gif
ЗЫ: Еще полгода назад меня за этот пост уже закидали бы фанаты жбл(точнее фанаты жбл серии Е), а теперь вот скорее всего ВАМ придется туго icon_twisted.gif

Цитата:
ржунимагу
это что? я так поняла диагноз icon_cool.gif

Miss_Akula
акуленцЫя!!! ты следующая на очереди.... судя по последним постам скоро и ты всунешь кому нить свои жобели по цене новых, и осчастливишь себя и покупателя icon_twisted.gif А себе будешь выбирать акустику, а не дрова icon_wink.gif
Я наблюдаю такую картину уже в который раз.... icon_twisted.gif

FreeezzZ писал(а):
Miss_Akula
акуленцЫя!!! ты следующая на очереди.... судя по последним постам скоро и ты всунешь кому нить свои жобели по цене новых, и осчастливишь себя и покупателя icon_twisted.gif А себе будешь выбирать акустику, а не дрова icon_wink.gif
Я наблюдаю такую картину уже в который раз.... icon_twisted.gif


Юный фрезеровщик!
Что ты так печешься о владельцах Jbl? Это уже напоминает мне раннюю стадию вялотекущего некрофилизма, а ведь нервные клетки не восстанавливаются! Если хочешь кому-либо адресно помочь в обретении идеального звука, то купи ему (или ей) новую акустику, только, пожалуйста, не мешай всех с дерьмом, будь Мужчиной! И помни, что сколько на свете людей, столько и мнений! А чужое мнение надо хоть немного да уважать, даже если оно и ошибочно!
Будь здоров, больше не кашляй и не ЗЫкай!

Ты-бы зарегистрировался прежде тут чем советы давать кому ЗЫкать, кому нет, бабочка-однодневка уева.

SoundLife писал(а):
Ты-бы зарегистрировался прежде тут чем советы давать кому ЗЫкать, кому нет, бабочка-однодневка уева.


А ты, "Живой Звук", вставь зубы и научись правильно выговаривать слова!

Ты не прав на этот раз, Фрезюльчатый.
Я не для того покупаю вещи чтоб потом их продавать. Вообще этим не занималась никогда.
И сколько раз говорить, не причисляй меня к Е серии. Музыку я слушаю в стерео. Сам знаешь что это не Е.
Я по другому сделаю. Кино пусть кином и останется.

Я подумываю об отдельной балалайке для музыки. Честно скажу вообще в данный момент претендентов на АС пока нет. Возможно Джамки.
В любом случае тогда твои претэзы от дяди Фрэза закончатся в мой адрес.

А я к тебе в салон приеду выбирать. Вот и проконсультируешь боевую подругу icon_biggrin.gif

Miss_Akula
с тобой даже спорить приятно icon_wink.gif

RYM писал(а):


Если вы хотите услышать бас, принесите какой-либо усь домой на прослушку, даже начальной группы, типа NAD-320BEE или ROTEL RA-01/02. По сравнению с вашим ресом это будет небо и земля. Хотя это лишь начальные модели, но для нормального, а не экстремального прослушивания рок-музыки вполне сгодятся.
Хотя, может вам саб поможет, но честно говоря сильно сомневаюсь... Но попробовать можно, ведь восприятие музыки у всех разное. ИМХО


Ага, и АС путевые а не дрова жбл захватите.