Форум
Акустика

Акустика к Marantz PM 7200 и C.E.C. CD 3300

Акустика к Marantz PM 7200 и C.E.C. CD 3300

Уважаемые пользователи и специалисты, какую напольную акустику в комнату 20 кв. м Вы порекомендуете к усилителю Marantz PM 7200 gold и проигрывателю C.E.C. CD 3300 gold с учётом плюсов и минусов данных компонентов?

Спасибо.

P.S. Сегодня вышеперечисленную электронику использую со старенькими Infinity Alpha 50, но подсознательно чувствую, что она способна на большее c более качественной акустикой! Музыкальные пристрастия (направления) самые разнообразные. Жду советов.

Для маренца лучше всего подойдет Paradigm Studio,совместимость 100%.Звук мягкий воздушный и главное очень детальный,-очень советую- беспроигрышный вариант

Vadimische писал(а):
Для маренца лучше всего подойдет Paradigm Studio,совместимость 100%.Звук мягкий воздушный и главное очень детальный,-очень советую- беспроигрышный вариант

А можно поподробнее. У меня Paradigm Studio 100. подбираю вслепую усилок. Остановился на parasound A23 (пока не купил). долго думал о маранц. Где и что слушали с парадигмами, какими?

Marantz PM-8200 c paradigm studio 40,-у соседа.Все звучало здорово,но на мой вкус мягковато,-рок на такой связке не послушаешь.Вы выбрали вообще беспроигрышный вариант 23-й parasound это что-то,я не знаю акустику скоторой он не заиграет.Для вашего парадигма -то,что надо и главное- баса будет столько,что о сабе можно не думать,с детальностью тоже все будет замечательно.Отличный выбор Greenman77!!

Vadimische писал(а):
Marantz PM-8200 c paradigm studio 40,-у соседа.Все звучало здорово,но на мой вкус мягковато,-рок на такой связке не послушаешь.Вы выбрали вообще беспроигрышный вариант 23-й parasound это что-то,я не знаю акустику скоторой он не заиграет.Для вашего парадигма -то,что надо и главное- баса будет столько,что о сабе можно не думать,с детальностью тоже все будет замечательно.Отличный выбор Greenman77!!


Спасибо Vadimische!
А как вы думаете Яма 630, в качестве преда к 23-му parasoundу не убъет ВСЁ?

Абсолютно не убьет,с ямой пробовали.Все было супер.НЕ сомневайтесь

Vadimische

судя по ответам, вы знаете как парасаунд играет, мож подскажете как он будет с кеф ку 7, и над т762. Источник над с542

Респект

alveec писал(а):
Vadimische

судя по ответам, вы знаете как парасаунд играет, мож подскажете как он будет с кеф ку 7, и над т762. Источник над с542

Респект


Купил Парасоунд А23. К нему акустические провода WireWorld SOLSTICE 5 "Bi-Wire".
заиграло все Супер. Но надо менять теперь СД. В настоящее время Техникс 840. Вадимище был прав, парасоунд тянет и отлично почти все. Кеф точно сыграет. Но надо бы послушать.

grinman,

а ты слушал его перед покупкой или под заказ?

alveec писал(а):
grinman,

а ты слушал его перед покупкой или под заказ?


Нет не слушал, но облазил весь интернет, проанализировал все связки, аналогично моей. И не прогадал-это точно.

grinman

спасибо, так как я тоже слушать не могу, нету таких в магазине в Новосибирске, а под заказ пожалуйста, привезут. Вот по этому и спрашиваю.

респект