Форум
Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр

Здравствуйте уважаемые меломаны.Хочу узнать ваше мнение о домашнем кинотеатре,который я не давно собрал,скажу честно я новичек в этом деле icon_biggrin.gif
Проигрователь TOSHIBA SD-K370SR
Ресивер SONY STR-DE597
Акустика SVEN HP-530T
Активный саб SVEN HA-635W
Подскажите пожалуйста недостатки и достоинства этого комплекта.Мне важно ваше мнение.Заранее благодарен вам.

Отчтой!
Следующий!

Для начального уровня совсем неплохо. Со временем замена на более мощный ресивер и серьезную акустику даст хороший прирост качества звука. Насчет плеера - зависит от того, с каким средством отображения использовать.

Не "очтой",а отстой...... с граматикой у тебя плоховато....надо поднажать на этом направлении... icon_razz.gif

Спасибо.А что посоветуете сначала заменить усилитель или акустику?И какую выбрать фирму производителя,если идти по принципу:цена-качество?

Не за что. Я бы сначала заменил акустику, причем потратил бы на нее столько, сколько возможно. А производителей море, трудно сразу советовать. Надо от цены плясать. Но вообще акустику желательно самому слушать (проверять на музыкальном материале - в кино тогда гарантированно хорошо будет) в магазинах в связке со своим ресивером или с похожим от той же фирмы. Вкусы у всех разные - что понравится, то и надо брать.

Благодарю за ответ.К стати,заглянул на ваш сайт и мягко говоря чуть не упал со стула..Это просто что то с чем то... У меня нет слов.... Если не секрет много потратили времяни на сборку такой системы? И вопрос совсем не скромный:Сколько же стоит это чудо техники?