Форум
Акустика

Что скажите про акустику DALI

Что скажите про акустику DALI

Что скажите про акустику DALI в частности про 5005

Если в частности о 5005 , то к большему сожалению , эта модель доживает свои последние дни . Вышедшая им на замену IKON конечно на порядок лучше по звуку , но и стоит в два раза дороже .
Так что советую поторопиться с покупкой . Т.к. концепт 6 не альтернатива 5005 , хотя и стоит столькоже .
А если деньги не последние , то обязательно послушайте IKON .

вчера довелось послушать чуть-ли не самые дорогие Дали (10000зеленых) с ламповым усилком (3000$) и СД (1500$) - честно сказать я был не в восторге, особенно за такие деньги. Рядом стояли бивни 603 с ресивером и ДВД от Онкио - так вот они больше понравились, несмотря на цену в почти в 8 раз меньше

RKW писал(а):
вчера довелось послушать чуть-ли не самые дорогие Дали (10000зеленых) с ламповым усилком (3000$) и СД (1500$) - честно сказать я был не в восторге, особенно за такие деньги. Рядом стояли бивни 603 с ресивером и ДВД от Онкио - так вот они больше понравились, несмотря на цену в почти в 8 раз меньше

Значит, B&W- ВАШ звук, поздравляю! Эта акустика нравится очень многим, хотя часто в форуме встречаются мнения, что B&W хороши только 800-й серии. А вот DALI, возможно, были неудачно подключены ?
С уважением, Александр.

они были правильно подключены (по бивайрингу) толстенным кабелем по цене 500$ за метр, и помещение правильное - просто мне не очень понравилось...

RKW писал(а):
они были правильно подключены (по бивайрингу) толстенным кабелем по цене 500$ за метр, и помещение правильное - просто мне не очень понравилось...


как то удалось послушать DALI Grand Coupe, так ничего круче я в жизни пока не слышал. Они переиграли все напольники и полочники в салоне. В том числеи и бивни 8 серии. Но увы стоят ини больше 2000$