Форум
Акустика

замолвите слово о Mission M-74

замолвите слово о Mission M-74

замолвите слово о Mission M-74

8)

В следующий раз буду в Ватикане, обязательно замолвлю...

Re: 8)

Milhouse van Houten писал(а):
В следующий раз буду в Ватикане, обязательно замолвлю...

А я на следующей неделе буду в Кремле, обязательно Путину В.В. замолвлю...
и Фрадкову, и Грефу!

Как сказал один из тутошных завсегдатаев звук оловянно-деревянный.Акустика на большооого любителя .Вроде и сцена есть и детальность неплохая ,но нет души и корпусные призвуки к томуже бас несобраный.В общем типично американская акустика аля инфинити,только у инфинити конструкция получше.Но это уже не JBL а это согласитесь уже неплохо.В общем не советую ,а лучше послушайте сами ,- как известно на вкус и цвет - товарищей нет icon_cool.gif

re Mission

Не знаю какие там "призвуки корпуса" и "оловянно-деревянный" звук- слушаю эту акустику более года- ничего подобного не замечено. Звук очень точный. Вокал звучит бесподобно. По поводу баса- либо ставьте на нормальном расстоянии от стены, либо используйте затычки из компекта. Кстати эта компания английская.

Акустика действительно английская,-звучание американское

Vadimische писал(а):
Акустика действительно английская,-звучание американское

Звучание как раз абсолютно не американское.

Akustika dlja ljubitelja, zvuk davoljno specificheskij - ne amerikanskij. resiver sovetujut bratj k etoi akustiku s mjagkim zvukom - Denon etc

JQ писал(а):
Vadimische писал(а):
Акустика действительно английская,-звучание американское

Звучание как раз абсолютно не американское.


Ха-ха!
Как сказать! С чем слушать! Если с ресивером и источником за 200 у.е., то звук будет расхлябанным, размытым и резким ( почему-то сразу некоторым говорит это о Американском звуке). MISSION M 74 очень качественные АС и звук у них очень впечатляющий, в полоном смысле этого слова. Просто надо подобрать компоненты.

А вообще, американский звук- мне кажется лучший! Он открытый и естьственный, а по поводу резкости, то это впинципе не проблема, а для чего кабели, и другие атрибуты?

Да в принципе у Мишина вообще нет откровенно плохой акустики. Что касается 74 - к середине и верхам претензий практически нет а вот с низом как повезет - сильно зависит от комнаты, кабелей, источника. Хотя в комплекте вроде идут заглушки - можно малехо поправить.