Форум
Домашний кинотеатр

Руководство пользователя для YMAHA RX-V757

Руководство пользователя для YMAHA RX-V757

Есть ли возможность поделиться руководством пользователя для YMAHA RX-V757 на русском языке? dgon_silver@mail.ru

ф прынцыпе можна и руководством от 750 воспользоваться... странно... во всей серии х50 русиш мануал входил ф стандартную комплектацию.... хм... странно... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
ф прынцыпе можна и руководством от 750 воспользоваться... странно... во всей серии х50 русиш мануал входил ф стандартную комплектацию.... хм... странно... icon_rolleyes.gif


Ошибаешся. Мне на мой 750-ый ресивер инструкцию в магазине печатали из PDF-файла... В комплекте идет иструкция лишь на трех языках (русского, конечно, нет), т.к. инструкция все же внушительного рамера (каждый язык - страниц около 80 формата А4. всего около 260).. А вот к плееру инструкция на русском языке есть. Книжечкая такая небольшая (формат примерно А5), в ней инструкция то ли на шести, то ли на 7 языках (включая русский). Книжечка эта не более 60 страниц.

Musician
Цитата:
Ошибаешся. Мне на мой 750-ый ресивер инструкцию в магазине печатали из PDF-файла... В комплекте идет иструкция лишь на трех языках (русского, конечно, нет), т.к. инструкция все же внушительного рамера (каждый язык - страниц около 200 формата А4. всего около 560).. А вот к плееру инструкция на русском языке есть. Книжечкая такая небольшая (формат примерно А5), в ней инструкция то ли на шести, то ли на 7 языках (включая русский). Книжечка эта не более 60 страниц.
фих его знает где вы такую 750ку покупали... вся серия х50 которую мы продаем идет с внушительной "библией юзверя", в которой включен русский язык...

FreeezzzZ писал(а):
фих его знает где вы такую 750ку покупали... вся серия х50 которую мы продаем идет с внушительной "библией юзверя", в которой включен русский язык...


Покупал в М.Видео.. icon_smile.gif

FreeezzzZ писал(а):
ф прынцыпе можна и руководством от 750 воспользоваться... странно... во всей серии х50 русиш мануал входил ф стандартную комплектацию.... хм... странно... icon_rolleyes.gif

Уверяю Вас, к 750 как и к 757 русская инструкция не прилагается.
Потому, что а России их продаётся не очень много (по меркам Yamaha) они инструкцию на русском и не делают.

DEZA
Цитата:
Уверяю Вас, к 750 как и к 757 русская инструкция не прилагается.
Потому, что а России их продаётся не очень много (по меркам Yamaha) они инструкцию на русском и не делают.
ух ты! icon_lol.gif кашмароффский! icon_twisted.gif а я по твоему что сейчас в руках держу? именно! руководство пользователя к 750 ямахе, причем в ней есть русский язык.... icon_twisted.gif
ЗЫ
Ложки НЕТ!!! Хватит уже глотать таблетки! Если вам досталась инструкция не на русском, то либо ВАС побрили, либо их самих побрили еще до ВАС icon_twisted.gif А у нас полный порядок! Инструкции с вкладкой на русском... icon_cool.gif

FreeezzZ писал(а):
ух ты! icon_lol.gif кашмароффский! icon_twisted.gif а я по твоему что сейчас в руках держу? именно! руководство пользователя к 750 ямахе, причем в ней есть русский язык.... icon_twisted.gif


Могу предположить, что дистрибьютор сам мог напечатать (перепечватать) инструкцию, включив предварительно русский язык.

FreeezzZ писал(а):
DEZA
Цитата:
Уверяю Вас, к 750 как и к 757 русская инструкция не прилагается.
Потому, что а России их продаётся не очень много (по меркам Yamaha) они инструкцию на русском и не делают.

ух ты! icon_lol.gif кашмароффский! icon_twisted.gif а я по твоему что сейчас в руках держу? именно! руководство пользователя к 750 ямахе, причем в ней есть русский язык.... icon_twisted.gif
ЗЫ
Ложки НЕТ!!! Хватит уже глотать таблетки! Если вам досталась инструкция не на русском, то либо ВАС побрили, либо их самих побрили еще до ВАС icon_twisted.gif А у нас полный порядок! Инструкции с вкладкой на русском... icon_cool.gif

Поменьше имоций. icon_razz.gif
Официально инструкции на русском для этой модели не было.
Посмотри в младших моделях, что значит официальная.
А перевод все делают, только все по разному оформляют.

Musician
Цитата:
Могу предположить, что дистрибьютор сам мог напечатать (перепечватать) инструкцию, включив предварительно русский язык.
немного не так.... если инструкции на русском не было, то фирма-поставщик нам ее высылает отдельно... У ямах серии х50 инструкция в стандартном комлекте.... и ее уж явно никто туда специально для нас не вшивал.... Простейшее объяснение - она там и была... icon_twisted.gif
DEZA
Цитата:
Поменьше имоций.
Официально инструкции на русском для этой модели не было.
Посмотри в младших моделях, что значит официальная.
А перевод все делают, только все по разному оформляют.
лана, приедешь к нам я те эту инструхцию дам в руках подержать.... icon_twisted.gif так скть для веса... лучче один раз увидеть icon_twisted.gif

Цитата:

лана, приедешь к нам я те эту инструхцию дам в руках подержать.... icon_twisted.gif так скть для веса... лучче один раз увидеть icon_twisted.gif

А к Вам это куда?

Цитата:
А к Вам это куда?
Russian Game поставляет ямахи с русским мануалом.

Вы её поставляете, а мы Вам её продаём cry.gif

DEZA
Цитата:
Вы её поставляете, а мы Вам её продаём
мы тож ее продаем.... icon_twisted.gif

icon_eek.gif Я бы удивился если бы Вы её оставляли себе и не продавали icon_razz.gif

DEZA
Цитата:
Я бы удивился если бы Вы её оставляли себе и не продавали
нееее, такое мне и в самом страшном кошмаре не приснилось бы.... icon_twisted.gif

http://www.stereo.ru/vendor.php?vendor_id=26

Надеюсь эти слова тебе что-то скажут "Эксклюзивный дистрибьютор" icon_cool.gif

DEZA
да чета у абсолютофф вечная напряженка с нужными моделями ямахи icon_twisted.gif

FreeezzZ писал(а):
да чета у абсолютофф вечная напряженка с нужными моделями ямахи icon_twisted.gif



БЕЗ КОМЕТАРИЕФФФФФФ

cry.gif

Можно не отвечать