Форум
Телевизоры

И снова о LOEWE Aventos 3981 (выбор TV)

И снова о LOEWE Aventos 3981 (выбор TV)

Привет всем!
Есть огромное желание купить большой телевизор в свою небольшую комнату.. Хотелось бы именно Widescreen (16:9) и 32".. Сначала поглядывал в сторону Sony (после того, как увидел в каком-то мегамаркете), затем поглядывал в сторону Toshiba и Philips.. до недавнего времени обдумывал приобретение Philips 9509 или Philips 9520 (в чем между ними разница?? и у какой из этих модели есть PIP??).. Но вот сколько я не заходил поглядеть на Philips, мне практически всегда навязывали Loewe. По деньгам (а именно, в кредит) наибольше всего приглянулся именно Loewe Aventos 3981 (с PIP).. Почитал в форумах про него: не ожидал, что все так плохо... Ругают и геометрию (субтитры и бегущие строки чуток "прогибаются"), и неудобный ПДУ (тяжело перемещаться по меню джойстиком), и самопроизвольное прыганье формата картинки... Понимаю, что у всех такая же фигня. Вопрос я хочу для себя выяснить: стоит ли забираться в немалые долги (кредит на два года, но скорее всего досрочно погашу) или же качество какого-нибудь Thomson за $850 будет достаточно? Вопрос к посетителям такой: стоит ли покупать Loewe?? и стоит ли он своих денег?? ведь 45000 руб. - сумма немалая (для меня).

Во-первых LOEWE завышена цена, берут не за что, лучше купить Тошибу и не париться.
А вообще добавить и взять жк- SHARP

Anonymous писал(а):
Во-первых LOEWE завышена цена, берут не за что...


Ну деньги берут, мол, за немецкое качество, ручную сборку и пр.

Anonymous писал(а):
лучше купить Тошибу и не париться.


Можете что-то конкретное предложить?? Условие: наличие PIP...

Anonymous писал(а):
А вообще добавить и взять жк- SHARP


ЭЛТ-телевизоры работают по 10 лет.. а дешевенькие ЖК - два года.. оно мне надо?? у меня телевизор "сдохнет" быстрее, чем я за него расплачусь (из условия выплаты кредита в течение 2 лет).. Вообще, понятие "добавить" - понятие растяжимое.. чтобы взять нормальный ЖК равной диагонали надо добавить почти столько же (я имею ввиду, например, Sharp Sharp LC-32GA3E).. Тогда уж лучше Philips 32PF9986, но его стоимость для меня пока заоблачна...

Если уж что и стОит брать,так это Loewe с тремя скартами(то есть с шасси не ниже Q25xxM) или Philips 9509,но не вслепую,а выбрать удачный экземпляр лично самому.

Leonidas писал(а):
Если уж что и стОит брать,так это Loewe с тремя скартами(то есть с шасси не ниже Q25xxM) или Philips 9509,но не вслепую,а выбрать удачный экземпляр лично самому.


Про шасси я почитал.. Говорят, найти телевизор с шасси Q25xxM довольно сложно... Или я ошибаюсь?

Вопрос еще глупый есть: поддерживает Aventos наш нынешний NICAM-728 (вещаемый Первым каналом и, скорее всего, ретранслируемый в Санкт-Петербурге)? Есть ли в нем соответствующий декодер?

Давно уже не был в магазинах,но покупать с двумя скартами Loewe(шасси Q25xxB),по большому счету не стОит(всё-таки DNM отличная фишка). Nicam давно ставился во все ТВ Loewe,но я им мало пользовался,так как смотрю только тарелку(нтв+) и DVD(ТВ Loewe Arcada 8772).

Leonidas писал(а):
Давно уже не был в магазинах,но покупать с двумя скартами Loewe(шасси Q25xxB),по большому счету не стОит(всё-таки DNM отличная фишка)


Так все же насколько реально найти Loewe с шасси Q25xxM, например, в М.Видео?? И насколько реально найти его в фирменной салоне (где он скорее всего дороже. к тому же в салоне не оформляют кредит, следовательно, кредит придется брать в банке, где процент не малый и кучу справок надо.)

Leonidas писал(а):
Nicam давно ставился во все ТВ Loewe,но я им мало пользовался,так как смотрю только тарелку(нтв+) и DVD(ТВ Loewe Arcada 8772).


Спасибо.

LOEWE плохих телевизоров не делает. Если есть возможность - надо брать. Опять-же, сборка немецкая.. Короче - любой LOEWE со 100hz стабилизацией - лучше своих конкурентов. LOEWE - hi-fi среди телевизоров icon_smile.gif

I_am писал(а):
LOEWE плохих телевизоров не делает. Если есть возможность - надо брать. Опять-же, сборка немецкая.. Короче - любой LOEWE со 100hz стабилизацией - лучше своих конкурентов. LOEWE - hi-fi среди телевизоров icon_smile.gif


"Плохих телевизоров не делает" - это верно.. Но есть свои нюансы.. например, шасси..

Нюансы есть всегда. Надо уметь идти на компромиссы, а ещё лучше на первое место ставить собственное восприятие картинки и звука. Понравилось - брать, и не обращать внимания на продавцов. icon_twisted.gif

В сети магазинов М.Видео не удалось найти ни одного телевизора Леве Авентос 3981 с шасси Q2500M. Только Q2500B. Поэтому советую автору посмотреть на Леве Немос. Там уж точно будет шасси Q2500M. А с менеджерами легко договориться на скидку в 8 процентов за 2 процента отката. Вот и получится цена Авентоса.

Для себя же проблему решил по другому. Купил ЖК 32" от филипс. НЕ НА МНОГО ДОРОЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Хотя, конечно, если в кредит, то лишние долги не нужны.

A mozno poljubopitstvovat,kakoi imenno LCD vi vzali i kakovi vpetsatlenija?

Krisal писал(а):
A mozno poljubopitstvovat,kakoi imenno LCD vi vzali i kakovi vpetsatlenija?


LCD - Philips 32PF9956. По оснащению - все супер. Пиксель+, USB вход, расширения для различных карт памяти. Компонентного входа, как я понял, в этих филипсах нет вообще. Подключил через скарт к ДВД. На качественных дисках пиксель плюс вообще отключаю. Не нравится мне с ним картинка - слишком "пещеристая" получается. Без него как то мягче все выглядит. Обновил прошивку телевизора, подключив USB (последнюю версию скачал с сайта филипса). Динамики обычные, но я подключил его к ресиверу - разница по звуку просто небо и земля.

Если придираться, то можно отметить НЕ лучшую различимость темных картинок (это в основном касательно эфира) Особенно это видно, когда смотришь "Остаться в живых" - там много сцен в пещерах и ночных сцен. Видно только носы и глаза icon_smile.gif. Но это чисто мои придирки.

Если что то конкретное интересует - спрашивайте, поделюс с удовольствием.

(извиняюсь перед автором ветки)

Vospolzujus ljubeznostju i sprosu ese:
Potsemu vibor pal imenno na Philips?Est li problemi pri prosmotre dinamitsnih stsen?
Kakoi effekt daet Piksel+ pri prosmotre nekatsestvennih Dvd?

P.S Ja toze prinosu svoi izvinenija avtoru temi:)

Да почитал на форумах - везде говорили вроде, что филипс и шарп - вот, типа, два лидера. А выбирая между ними - жене не понравился дизайн шарпа (это я о GA5E - у него была приемлемая цена). Сравнивал в магазине филипс с сонькой (не помню точно модель) - так на сони не картинка, а мыло сплошное.

Про динамичные сцены - ну как тебе сказать... Вот по нтв передача идет "Военное дело", так там в конце титры идут бегущей строкой (достаточно быстрой строкой). Прочитать мне их не удалось.

Вообще, объективно говоря, по многим параметрам ЖК еще ой как далеко до ЭЛТ.
(если бы брал не ЖК а ЭЛТ, то выбирал бы из Леве. А в итоге по деньгам между Немосом Леве и данным филипсом разница получилась в 12 тыс. руб. Поэтому решил, пусть уж чуть дороже, но мы выбираем новые технологии icon_smile.gif

У пиксель плюс эффект такой, как будто резкость ставят на максимум. При этом если на эфире есть мелкий "снег", то он начинает проявляться во всей красе.

Вообще советую сходить в магаз и поиграться с настройками.

(а некачественные ДВД стараюсь вообще не покупать icon_smile.gif)

Spasibo za otveti.
Sam nahozus poka lis na stadii vibora.CRT tv ne rassmatrivaju iz za razmerov.Iz LCD prismatrivajus k 32 pf 9976.Problem s efirom bit ne dolzno,u nas (Finlandija) uze neskolko let tsifrovoe tv.
P.S Esli pokupat tolko litsenzionnie Dvd,to o LCD tv mozno daze ne metstat:)

Krisal писал(а):
P.S Esli pokupat tolko litsenzionnie Dvd,to o LCD tv mozno daze ne metstat:)


Да я здесь лицензию покупаю только в редких случаях. Чаще пиратки - но и среди них при правильном подходе можно найти копии лицензий, так что в качестве особо проигрыша нет.

И сколько стоит в Финляндии данный девайс? Собственно, тоже выбирал в конце между 9976 и 9956. Но в принципе функционально они полностью идентичны. В одном - HDMI, в другом - DVI (теже яйца, вид сбоку), небольшая разница в дизайне, и наличие в 56ой модели USB и расширений для карт памяти. Ну в итоге 56ую модель и взял.

А цифровое тв конечно здорово. Можно конечно спутник подключить, только не нужно мне столько эфира icon_smile.gif

PS А я тут тебе пишу про "Остаться в живых" и "Военное дело"... icon_smile.gif

9976-2500eur
9956-1500eur
Ja poka ne uveren,mozet bit voobse vozmu Panasonik.A metstaju o Philips 9986,no platit 3200eur ne imeju vozmoznosti.U mena est Ntvmir i Ort international.Tak sto imeju ponatie,o tsem ti govoris:)

P.S A sto znatsit-pravilni podhod pri pokupke DVD?icon_smile.gif

Ничего себе разница... 1500 и 2500 евро... Приезжай в Москву, возьмешь 76ую модель максимум за 2 тыс. БАКСОВ.

Про ДВД: среди пиратских копий можно найти как качественные копии лицензий, так и скан с пленки и просто тряпки (запись с экрана кинотеатра). Отличить их можно по сигнатурам (цифровой код на внутренней стороне диска), список которых с подробным описанием есть на некоторых сайтах.

Давай, заезжай на пару дней, заодно и дисками затаришься icon_smile.gif

если что, пиши на мейл i.vv/sobaka/mail.ru

Вместо /sobaka/ - соответственно @

Bojus,rastomozka sjest ves viigris v tsene. cry.gif
Diski mne privozat druzja,kotorie regularno bivajut v Rossii.
A voobse za 100rublei mozno i v lotereju sigrat-povezet ne povezet.Esli popadetsa plohoi Dvd -ne zalko.Vot u nas Dvd po 25 eur novinki stojat,tak sto v sravnenii s etim 3 evro prosto kopeiki,a esli ese i neskolko filmov na disk..... icon_biggrin.gif

Philips 32PF9956

Teapot писал(а):
LCD - Philips 32PF9956. По оснащению - все супер. Пиксель+, USB вход, расширения для различных карт памяти. Компонентного входа, как я понял, в этих филипсах нет вообще. Подключил через скарт к ДВД. На качественных дисках пиксель плюс вообще отключаю. Не нравится мне с ним картинка - слишком "пещеристая" получается. Без него как то мягче все выглядит. Обновил прошивку телевизора, подключив USB (последнюю версию скачал с сайта филипса). Динамики обычные, но я подключил его к ресиверу - разница по звуку просто небо и земля.

Если придираться, то можно отметить НЕ лучшую различимость темных картинок (это в основном касательно эфира) Особенно это видно, когда смотришь "Остаться в живых" - там много сцен в пещерах и ночных сцен. Видно только носы и глаза icon_smile.gif. Но это чисто мои придирки.

Если что то конкретное интересует - спрашивайте, поделюс с удовольствием.

(извиняюсь перед автором ветки)


Хозян ветики сам того не желая и не читая строк, преведенных выше, пришел в куводу, что Philips 32PF9956 рулит, однозначно!! По большому счету, USB без особой надобности, но зато покаывает лицензионных ДВД на 5 с плюсом. Очень понравилось.. И с настройками поигрался.. во-первых, поставил DNR на минимум, во-вторых, выключит ActiveControl, в-третьих, уменьшил контраст... А то при первом знакомстве телек просто жутко "зернил".. оказалось, что от этого можно легко избавиться настройками, что обрадовало..

Послушайте, Teapot, очень интересно ваше мнение, как человека, юзащего сей аппарат уже некоторое время. Например, как он передает динамику, не замыливает ли ее.. Я вот посмотрел в описание и увидел, что в этом телеке нет фирменной филипсовской фичи Digital Natural Motion.. зато есть гребенчатый фильтр. В общем, вопросов еще много, а то вот тоже решил исследовать на себе новые технологии...

Re: Philips 32PF9956

[quote="Musician"]
Цитата:

Привет!
Седня глянул 657 яму, 8 штук стоит, потом возьму. А что с телеком, еще не определился? Я вот уже точно CRT 100Hgz 32" 16/9 , скорее всего филипс 9309.

Re: Philips 32PF9956

BaF+ писал(а):
Привет!
Седня глянул 657 яму, 8 штук стоит, потом возьму. А что с телеком, еще не определился? Я вот уже точно CRT 100Hgz 32" 16/9 , скорее всего филипс 9309.


Привет! Да я вот тут случайно наткнулся на описалово такого классного телека! Philips 32PF9956.. И выглядит стильно, и показывает классно! Попробовал взять на него кредит... Отказали! Видать, посчитали, что моих доходов не достаточно, чтобы купить его.. Решил действовать иначе: поднакопить и внести первый взнос побольше, например, 50%.. А то, действительно, сумма выглядит устрашающе: телек вместе с подставкой под него обойдется в 67 тыс. руб. С такой суммой меня послали и Русский Стандарт, и Ренессанс Капитал.. и это при том условии, что я готов был заплатить первый взнос 10%.. Ну ладно.. подожду пару месяцев, а потом еще попробую разок..

Re: Philips 32PF9956

Musician писал(а):

Послушайте, Teapot, очень интересно ваше мнение, как человека, юзащего сей аппарат уже некоторое время. Например, как он передает динамику, не замыливает ли ее.. Я вот посмотрел в описание и увидел, что в этом телеке нет фирменной филипсовской фичи Digital Natural Motion.. зато есть гребенчатый фильтр. В общем, вопросов еще много, а то вот тоже решил исследовать на себе новые технологии...

Как говорил ранее:

Про динамичные сцены - ну как тебе сказать... Вот по нтв передача идет "Военное дело", так там в конце титры идут бегущей строкой (достаточно быстрой строкой). Прочитать мне их не удалось. На ЭЛТ это читается без проблем.

Это то, что явно бросается в глаза. Остальные вещи более субъективны.

Re: Philips 32PF9956

Musician писал(а):

Он ЖК, что-ли?

Re: Philips 32PF9956

BaF+ писал(а):

Он ЖК, что-ли?


А ты прочесть выше не пробовал???

Re: Philips 32PF9956

Народ... дайте действительно дельный совет - на сегодняшний день, какие технологии лучше и качественнее???? ЭЛТ, плазма или LCD ??? Стоит ли заморачиваться на плазму или взять проверенный временем и пользователями ЭЛТ. Однозначного совета не получил, прочитав весь форум... Какой из телевизоров ЛЁВЕ предпочтительнее брать... или есть достойная замена этому бренду ))) без потери качества ? Какова ценовая категория?

Re: Philips 32PF9956

basta1 писал(а):
Народ... дайте действительно дельный совет - на сегодняшний день, какие технологии лучше и качественнее???? ЭЛТ, плазма или LCD ??? Стоит ли заморачиваться на плазму или взять проверенный временем и пользователями ЭЛТ. Однозначного совета не получил, прочитав весь форум... Какой из телевизоров ЛЁВЕ предпочтительнее брать... или есть достойная замена этому бренду ))) без потери качества ? Какова ценовая категория?

Лучше изображение в данное время у ЭЛТ, минус у них габариты. А какой брать, сам смотри и решай, советовать сложно.

ЭЛТ,конечно же,качественнее других выдают картинку,на данный момент.
Если на будущее,для ТВ высокой четкости,то ЖК,но они ещё "сыроваты" - имхо.
Из Loewe лучше брать с шасси не ниже Q25xxM - Nemos 32",Aconda 32".
Альтернатива - Philips9509(9520),особенно по цене. icon_smile.gif

[quote="Musician"]
Anonymous писал(а):
Во-первых LOEWE завышена цена, берут не за что...


ЭЛТ-телевизоры работают по 10 лет.. а дешевенькие ЖК - два года.. оно мне надо?? у меня телевизор "сдохнет" быстрее, чем я за него расплачусь (из условия выплаты кредита в течение 2 лет)..


Скажите, плийз, а что вы подразумеваете под дешевенькими ЖК и почему они работают по 2 года ???

Наконец созрел на покупку телека.... Лёве конечно хорошие телевизоры, но цены завышены.... Говорят что филипсы достойная альтернатива.... какой на сегоднешний день предпочтительнее брать? (ЭЛТ) Куча марок... в чем различия у них??? как сориентироваться??? кроме изображения...

эхх... никто не хочет отвечать... Вчера ходил в М.Видео на Калужской, смотреть телеки... На выбор были представлены LOEWE Aventos 3981 ZW D62, NEMOS 32 и ACONDA 9381...
Как сказали продавцы - все на одном шасси Q25xx - т.е. с возможностью модернизации (upgrade) ... У всех по два тюнера и фильтры. Тестовый сигнал был DVD с фильмом Александр... Как выяснилось позже - эфирных каналов не было... антены нет ))) т.е. определить кач-во приема и картинки с обычного сигнала нет, хотя для меня это важно. Лучше всех изображение было на Аконде, как пояснили продавцы - трубка Тошибовская icon_question.gif а на остальных - Филипсовая. И вот парадокс - на Авентос изображение было лучше, чем на Немосе ??? хотя классом они различаются в обратную сторону. Особенно это видно было на динамических сценах - контуры разбивались, становились нечеткими, появлялись квадратики (на Немосе). Все настройки на телеках были одинаковые и фильтры были отключены. Хотя контрастность на Немосе была чуть выше. Чем это объяснить? Выходит нет смысла переплачивать? Цена то на 5000 выше! Чем отличаются они?
И еще: на Аконде и Авентосе в левом нижнем углу фиолетовое пятно!!!! внизу у них динамики... Что это??? брак? бренд вроде??? Продавцы объяснить не смогли...
Если перед походом в магазин было желание приобрести Немос, то сейчас я не знаю что делать icon_sad.gif
Объясните, в чем разница у Аконды С32 с остальными???

А у мня тож делема тока я к сонькам присматриваюсь.....
Например по расказам продавцов 32fq86k (850-880$) нечем не хуже 32hq150 (920-940$) (sony) но по надежности при етом выше и стоит дешевле прада не на много.....
правда дизайн последнего Намного мне болше нравиться..... никто там не знает как у hq с ломучестью и надежностью.....

и вот заметил кста что тут частенько обсуждают (в живую не видел) PHILIPS 32 PW 9520 - это что за он по сравнению с соньками....

Соню ка тв пользую давно.... у мня монитор 17" и два телека этой канторы один 21" второй 14" обоим лет за десять первый собран в англии и недавно ремонтировался(сам ремонтировал) впринципе ничего там и ремонтировать не надо было просто высоковольтка чуть отошла наверно из за частых переездов... пропоял и все нормально.... второй собран в индонезии помоему.... проблем вабще не было....
по качеству и работе устраивают полностью.... но вот я хочу к кинатеатру 32" бюджет 1000 уе

Сматрел еще панасоники.... не знаю как астальным а мне очень не нравится.... притом любые (ЭЛТ)... какято картинка не такая.... может просто непревычно.... но все равно как увижу панас то с изобр. цветами все плохо.....

лж и самсунг мне не очень...

филипс и тошиба оч даже не плохо..... но смущает трубка у фили....

может что подскажите....

также интересует мнение BaF, ??? Вы я так панимаю нацелены на филю ... а сони не сравнивали????

Как хозяин ветки замолвлю слово: смотрел я смотрел на телеки.. и купил новый компьютер! icon_lol.gif Что касается телеков. ЭЛТ все же потихоньку уходят в прошлое. Через пару лет ни у кого и в мыслях не будет покупать ЭЛТ телевизор. А покупать ЭЛТ за немалые деньги (все же более $1000) для того, чтобы его продать через пару лет.... хм.. стоит ли?! Разница между ЭЛТ и ЖК все меньше и меньше.. Вот через пару лет она будет вообще минимальной. И кому вы тогда продадите свой ЭЛТ?? Я бы советывал всем поднакомить денежек и через полгодика купить ЖК Philips.. желательно PF9830 из новой серии Cineos. А такой функционал, как у этого телевизора не снился ни одному ЭЛТ. Я не пытаюсь сделать рекламу, но факты говорят сами за себя. 32PF9830 - один из самых совершенных LCD-TV на данный момент. ИМХО.

Dmitrii писал(а):
также интересует мнение BaF, ??? Вы я так панимаю нацелены на филю ... а сони не сравнивали????


BaF вам точно скажет, что фили показывают лучше, а стоят чуток дешевле. И дело даже не в PixelPlus 2.. Есть у него, правда, и недостатки.. например, мне не очень понравилось сведение (у разных экземпляров может быть разное). Зато неплохая геометрия. Сони много берет за брэнд. Филипс более демократичная контора. Что касается мониторов, то недавно купил монитор Philips 170X5.. Сосед несколькими днями позже купил Sony HX75.. Мне не показалось, что Филипс покаывает хуже, чем Сони, но он стоит на $100 дешевле ($370 против $460).. Еще заметил, что у Фили более глубокий черный, а у сони отсутствуют плавные регулировки яркости.

Musician писал(а):
Dmitrii писал(а):
также интересует мнение BaF, ??? Вы я так панимаю нацелены на филю ... а сони не сравнивали????


Что касается мониторов, то недавно купил монитор Philips 170X5.. Сосед несколькими днями позже купил Sony HX75.. Мне не показалось, что Филипс покаывает хуже, чем Сони, но он стоит на $100 дешевле ($370 против $460).. Еще заметил, что у Фили более глубокий черный, а у сони отсутствуют плавные регулировки яркости.


что касается мониторов то жк монитор я не представляю пока по крайней мере достойного не видел.... (имел виду не цена\качество,а просто качество) жк сони и филипс канечно лучше чем лж и самс... (странно) но во против элт пока не прут (кроме размеров на столе) .... у меня старенкий года 3 наверно назад покупал сони е250 17" за вполне разумные деньги... так вот вибирал я его оч долго... рядом могут стоять только митсубиши.... а мониторы с другими трубами (типом) все как один были хуже...
Еще тада в соперниках выступал ЛЖ 795фт+ (очень много на етот тип труб я возлагал надежд) но теперь это полное г.... а не маниторы... даж самтрон(самсунг) лучше....
кароче по мониторам(если убрать габариты) тока ЭЛТ с трубой как сони мтсубиши иямо и т.д. ВСЕ ИМХО...

но вот телеки другое дело..... бесит то же что в элжи монах... при изменнении яркости и типа(цвета картинки и т.п.) геаметрия прыгает.... в разной степени... хотя на кино ето не заметно....

в филях трубы пугают про электронику я думаю все нармально....

так кто нить скажет ???
Dmitrii писал(а):
А у мня тож делема тока я к сонькам присматриваюсь.....
Например по расказам продавцов 32fq86k (850-880$) нечем не хуже 32hq150 (920-940$) (sony) но по надежности при етом выше и стоит дешевле прада не на много.....
правда дизайн последнего Намного мне болше нравиться..... никто там не знает как у hq с ломучестью и надежностью..... ????

Musician писал(а):
Как хозяин ветки замолвлю слово: смотрел я смотрел на телеки.. и купил новый компьютер! icon_lol.gif Что касается телеков. ЭЛТ все же потихоньку уходят в прошлое. Через пару лет ни у кого и в мыслях не будет покупать ЭЛТ телевизор. А покупать ЭЛТ за немалые деньги (все же более $1000) для того, чтобы его продать через пару лет.... хм.. стоит ли?! Разница между ЭЛТ и ЖК все меньше и меньше.. Вот через пару лет она будет вообще минимальной. И кому вы тогда продадите свой ЭЛТ?? Я бы советывал всем поднакомить денежек и через полгодика купить ЖК Philips.. желательно PF9830 из новой серии Cineos. А такой функционал, как у этого телевизора не снился ни одному ЭЛТ. Я не пытаюсь сделать рекламу, но факты говорят сами за себя. 32PF9830 - один из самых совершенных LCD-TV на данный момент. ИМХО.


А зачем продавать пусть работает....
Про то как что совершенствуется все знают но хотят сейчас....
Кста грядут олед технологии и каму патом нужен ваш жк или плазма....
Поднакопить канечно хараше... былиб деньги я бы не парился... пашел бы и купил жк.. или лучше жк+проектор и много еще чего... мне например не так то просто 1000 зелени даж на телек на копить... но я накоплю и смотрю реально.... но так же я считаю что дешовое гавно нет смысла покупать (хотя если денег много то можно так даж интересней) ,будь то хоть електро чайник.... или посуда или холодильник.... вещи должны нас радовать....

Например что лучше хороший элт телек или фуфловый жк за теже деньги если есть.

Всем привет!
Вот тоже захотелось свое мнение высказатьicon_smile.gif. По поводу телека, домой к кинотеатру.
Выбирал долго, остановился на фили 32PW9520/12. Попробую написать почему:
1. Цена 37000 руб, это по божески.
2. 32" 100GHz 16/9, в самый раз под двд.
3. Пиксель плюс 2., в отличие от 9509 стоит на 7000 руб. дешевле, кажет также, из минусов пульт не металический, только один скарт с ргб, и шасси полегче.
4. Из всех улучшайзеров производителей мне больше всего понравился пиксель плюс 2. Так же выбирая между пиксель плюс и ПП2, лучше ПП2.
5. Внешний вид, мне тоже понравился, (и не только мнеicon_smile.gif).
В принципе этого достаточно. Из минусов только отсутствие компонентного входа и часов. Хотя опять же ямаху мою делали в венгрии на заводе филипс, кто у нас лучше всего делает скарт с ргб, вот-вот то-то и оноicon_smile.gif. Да и кстати, когда эти телеки появились в магазине, их за неделю вымелиicon_smile.gif. Тоже показатель....

А про Loewe - тишина.... народ, ветка про другие марки ))))) Обсуждайте свои фили в отведенной....
Кто-нить скажет/объяснит разницу у Аконд??? что за С32??? Неужели второй раз писать доклад??? icon_question.gif icon_exclaim.gif

basta1 писал(а):
А про Loewe - тишина.... народ, ветка про другие марки ))))) Обсуждайте свои фили в отведенной....
Кто-нить скажет/объяснит разницу у Аконд??? что за С32??? Неужели второй раз писать доклад??? icon_question.gif icon_exclaim.gif


Леве практически все сейчас на шасси Q25XX. Если выбирать из авентосов/немосов - надо брать Q2500M (это я к тому, что большинство авентосов в магазинах на шасси Q2500B - что не есть гут)

Соответственно, если это Аконда - то шасси дб Q2500H. С32 - не знаю, мб цвет телевизера.

"А у вас цветные телевизоры есть? - Да, есть. - Дайте мне один синий и один зеленый..." icon_smile.gif

Dmitrii писал(а):
А зачем продавать пусть работает....


Тоже верно.

Dmitrii писал(а):
Кста грядут олед технологии и каму патом нужен ваш жк или плазма....


OLED - еще слишком "сырая" технология. Начало массового выпуска больших (не экранчики для мобил, а телевизоров от 32") OLED-дисплеев прогнозируют не ранее, чем в 2007 г. Где-то в одном из последних S&V была статья на тему нынешнего и прогноируемого рынков телевизоров. в 2006 г. ЖК доминируют в секторе до 42".. плазма потихоньку отмирает. Зато бешеной популярностью начинают пользоваться проекционные ТВ ольших диагоналей.

Dmitrii писал(а):
Например что лучше хороший элт телек или фуфловый жк за теже деньги если есть.


Ответ однозначен: лучше добротный ЭЛТ! icon_wink.gif