Форум
Кино

звёздные войны на лицензии

звёздные войны на лицензии

ну-ка поясните мне, пожалуйста, когда звёздные войны выйдут в отличном качестве с отличным изображением и звуком (стоитт полагать на лицензии)? все шесть эпизодов?

Ну-ка ты пока тусанись, будь любезен, еще лет 5-6. А там глядишь тебе лицензиары вывалят из своего ануса свежевыкаканные Звездные войны с отличными глистами.

ну-ка возьми себе все 6 частей на одном одностороннем, однослойном диске и не парясь жди лицензии icon_smile.gif

Re: звёздные войны на лицензии

Lenin писал(а):
ну-ка поясните мне, пожалуйста, когда звёздные войны выйдут в отличном качестве с отличным изображением и звуком (стоитт полагать на лицензии)? все шесть эпизодов?


Хрен их знает когда...обещали тока 3-й эпизод этой осенью.... icon_confused.gif Я себе купил пиратские 4,5,6 эпизод, копии c R1 бокса(тока диска с допами нет...) оригинальное изображение и звук(англ. дд 5.1ех) минус что менюшки порезали(оставили статичные) и нет рус.субтитров,а так нормальные диски, все на двд-9...На обложках написано "супербит".... icon_razz.gif

Та-а та-а, та та та та-а та-а!
Та та та та-а та-а!
Та та та та-а та-а!
Та та та та!
Ту ду ду ду! (ударные)

Че-то накатило в ожидании третьей части icon_lol.gif

а матрицы на лицензии выходили?

1 и 2 выходили. 3-я не знаю.

ещё вопрос. кто знает, отличается качество лицензионных дисков россии и украины? по идее, не должно, но ведь коробочку свою у нас (украина) печатают. в частности как по качеству диски "ІНТЕР-ФІЛЬМ"? и ещё: в властелинах колец допматериалы переведены на русский (или хотя бы с русскими субтитрами)? 14 долларов за серию - нормально?

а матрицы на лицензии выходили?

Да.Как по отдельности,так и в составе коллекционного бокса(все три части плюс аниматрица)

ещё вопрос. кто знает, отличается качество лицензионных дисков россии и украины? по идее, не должно, но ведь коробочку свою у нас (украина) печатают. в частности как по качеству диски "ІНТЕР-ФІЛЬМ"? и ещё: в властелинах колец допматериалы переведены на русский (или хотя бы с русскими субтитрами)? 14 долларов за серию - нормально?

Диски "ІНТЕР-ФІЛЬМ" вроде ничем не отличаються от российских,остальные не знаю...
В "Властелинах колец" доп.материалы переведены на русский субтитрами.

На сайте gamepost.ru продаются три серии ЗВ(4,5,6) за 89 баксов. На английском. Возможно позже куплю