Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD C521BEE или Pioneer DV-575A если музыка/кино=90/10 ?

NAD C521BEE или Pioneer DV-575A если музыка/кино=90/10 ?

Посоветуйте что выбрать NAD C521BEE или Pioneer DV-575A если музыка/кино=90/10 ?

Я не аудиофил конечно, но меломан так себе ничего. Будет ли слышна разница на СД если на первых порах это будет идти через бюджетный стереоусилитель?

RE

Посоветуйте что выбрать NAD C521BEE или Pioneer DV-575A если музыка/кино=90/10 ?

NAD C521BEE

Я не аудиофил конечно, но меломан так себе ничего.
\GHBLTN CJ DHTVTYTV
Будет ли слышна разница на СД если на первых порах это будет идти через бюджетный стереоусилитель?

ДА БУДЕТ !

NAD-521 хороший аппарат - берите, не пожалеете.
А ДВД, тем более бюджетный, для музыки - вариант плохой.

Alio писал(а):
NAD-521 хороший аппарат - берите, не пожалеете.
А ДВД, тем более бюджетный, для музыки - вариант плохой.

-----------------------

575 звучит просто паршиво(у самого такой)!!!!! icon_twisted.gif
Если будеш слушать CD бери C521BEE без вариантов.

Леонидыч, все всё верно сказали. Присоединяюсь к ним. Думать нечего!

igro писал(а):
Alio писал(а):
NAD-521 хороший аппарат - берите, не пожалеете.
А ДВД, тем более бюджетный, для музыки - вариант плохой.

-----------------------

575 звучит просто паршиво(у самого такой)!!!!! icon_twisted.gif
Если будеш слушать CD бери C521BEE без вариантов.


точно , и думать нечего - NAD C521BEE vo.gif

Re: NAD C521BEE или Pioneer DV-575A если музыка/кино=90/10 ?

Леонидыч писал(а):
Посоветуйте что выбрать NAD C521BEE или Pioneer DV-575A если музыка/кино=90/10 ?

Я не аудиофил конечно, но меломан так себе ничего. Будет ли слышна разница на СД если на первых порах это будет идти через бюджетный стереоусилитель?


А если сравнивать не с P 575, а с Den 1720? В нём проц Burr Brown PCM1782? У меня похожая "головная боль".

Некоторое время слушал музыку в связке pioneer 575 + стерео Nad c350. Затем прикупил CD Nad 542. Разница есть и очень заметная, особенно после прогрева.

если "музыка/кино=90/10"
то выбор надо делать между "NAD C521BEE + Pioneer DV-575A" и "Pioneer DV-575A"
иначе кина не будет icon_wink.gif

Кстати не так давно устроили слепое тестирование DVD Pioneer 470 (тот же 575) и CD NAD кажется 542. Слушали джаз, слушали Pink Floyd, здесь NAD победил, хотя мы сами удивились когда пара треков всем больше понравилась на Pionere. Но когда поставили Dimmu Borgir и Meshuggah, здесь пионер предоставил более злое исполнение, что пошло только на пользу для музыки данного жанра. Не для металла оказался этот NAD.
Правда тестировали на ресивере Pioneer 712.