Форум
Акустика

JBL

JBL

Кто из Москвы? На Горбушке Кен Ишивата проводил презентацию новых HI-Fi компонентов, кто был и слышал?

Усилитель MARANTZ, CD MARANTZ всё подключено к АС JBL серии E. Не помню какие именно из них.. вроде E90. Короче я к чему веду, не знаю что вы вечно хаяти эти колонки, но с этими компонентами они звучали очень даже прилично.

А вы с этими же источниками другие АС послушайте - прозреете.

ну вот и гена ишиватофф продался.... купили беднягу и натянули на лого жбл icon_twisted.gif

re

СЛУШАЙТЕ А ПРАВДА ЧТО ВЫ ВСЕ ХАИТИ JBL ?
У НИХ ПОМИМО Е-СЕРИИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ДОСТОЙНАЯ АКУСТИКА
Я БРАЛ СЕБЕ БЮДЖЕТНУЮ АТХ СЕРИЮ НА КИНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ
ПРАВДА ТОГДА ЕЩЕ(2002)СОБИРАЛИ ЕЕ В ДАНИИ
А ПОТОМ УЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СТЕРЕВА СИСТЕМА
ВКЛЮЧАЛ АТХ 40 С РОТЕЛЕМ И ЗНАЕТЕ ЧТО ......
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ

А Е-СЕРИЯ НУ НЕУДАЧНА НЕ ГОВОРИТ ВОВСЕ ЧТО ВСЕ JBL эТО ОТСТОЙ !

Предлагаю создать тему по количеству ответов обсирающих все.

На первое место предлагаю поставить FREEEZZZA!!!!

Голосуйте! icon_biggrin.gif

Как я уже не раз говорил: у жбл есть(была) отличная акустика за свои деньги! Это была серия XTI!!! Стоила она немного дороже серии Е, но качественно была на порядок выше! То было ЖБЛ! Но ее никто не покупал.... Зато как появилась серия Е так у жбл поклонникофф то добавилось.... КОНСТАТИРУЮ!!! Мания по жбл на спаде! Подогретая фсеми раскрученными мурзилками эти ДРОВА(northridge E) начали величать как "музыкальная акустика"! Появились целые фан клубы именно модели Е60... Куча офигевших советчикофф и иже с ними... Вот если будет у ВАС возможность(что наврядли) сравните звучание XTI с пердежом серии Е.... Дальше больше! Теперь они выпустили серию Balboa с явным уклоном по дизайну ф сторону Е60 и явно собираются содрать оооочень приличные бабки, в чем ВЫ - офанарелые им и поможете! icon_twisted.gif Слышал еще слух, что они же собираются выпустить серию новую, основанную на той же серии Е, но добавили туда новомодный "супертвитер", "расширяющий" частотный и ценовой диапазон их и без того попсовой на сегодняшний день акустики.... Это мне не близко и непонятно... За это я и перестал уважать жбл.... теперь они ставят только на коммерческий успех... Мне такой подход не нравицца, да и ВАМ, будь ВЫ трезвее тоже непонравился бы.
Тоже про инфинити могу сказать.... Сам лично слышал и серии альфа и бету... сам лично копался в их кишкаж - знаю что там внутри... Если серия альфа еще хоть как-то отыгрывала свои деньги, то серия бета - технологичный клон жбл серии Е! Сам был поражен настолько схожими болезнями... Да что там говорить! У беты такие же кросы как и у жбл серии Е!!! Один в один! Пропорции те же, количество полос тоже... К чему это я? А к тому, что и тут харман рубит денежки на ВАС "просветленных"....
В защиту хармана скажу только то, что мне нравятся их ресиверы и усилители... Уважаю их за подход в этом... Псиба!
Маранц.... хмм.... знаете, невольно приходится согласиться, что продукция фирмы день ото дня фсе хуже и хуже... Гену ишиватова явно купили... Понятно, что при такой популярности серии Е и серии бета Харману это раз плюнуть!
ANDREY FROM MOSCOW
Цитата:
СЛУШАЙТЕ А ПРАВДА ЧТО ВЫ ВСЕ ХАИТИ JBL ?
У НИХ ПОМИМО Е-СЕРИИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ДОСТОЙНАЯ АКУСТИКА
Я БРАЛ СЕБЕ БЮДЖЕТНУЮ АТХ СЕРИЮ НА КИНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ
ПРАВДА ТОГДА ЕЩЕ(2002)СОБИРАЛИ ЕЕ В ДАНИИ
А ПОТОМ УЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СТЕРЕВА СИСТЕМА
ВКЛЮЧАЛ АТХ 40 С РОТЕЛЕМ И ЗНАЕТЕ ЧТО ......
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ
а про серию Е что скажете? Давненько про АТХ слышали?? icon_twisted.gif Да вы спросите про жбл и вам стоооолько напишут про серию Е.... icon_twisted.gif Они уже променяли славу, традиции и качество на торговую марку.... обидно.... ббк америкосовския млин!
Гость2
Цитата:
Предлагаю создать тему по количеству ответов обсирающих все.

На первое место предлагаю поставить FREEEZZZA!!!!

Голосуйте!
согласен! только я там буду не один.... если ВЫ почитаете внимательнее мои посты, то заметите, что некоторые мои опоненты(еще недавно сами любители жбл серии Е) теперь, переболев, послушав более достойный своих денег звук, ТЕПЕРЬ СО МНОЙ ВО МНОГОМ СОГЛАСНЫ! Так, создав эту тему ВЫ окончательно опустите жбл.... И, судя по вашему посту(как владельцу ЖБЛ) будете несчастны icon_twisted.gif Плюс к тому, ВЫ доставите мне некоторые трудности по продаже легковесного товара с офигенной наценкой, который даже рекламировать не требуется icon_twisted.gif То бишь пострижете меня на часть бабок icon_twisted.gif Но это ведь для меня прЫнцЫп! Пусть я хоть немного потеряю, но пусть большее число людей поймет наконец, что такое жбл Е... icon_rolleyes.gif

Как я уже не раз говорил: у жбл есть(была) отличная акустика за свои деньги! Это была серия XTI!!! Стоила она немного дороже серии Е, но качественно была на порядок выше! То было ЖБЛ! Но ее никто не покупал.... Зато как появилась серия Е так у жбл поклонникофф то добавилось.... КОНСТАТИРУЮ!!! Мания по жбл на спаде! Подогретая фсеми раскрученными мурзилками эти ДРОВА(northridge E) начали величать как "музыкальная акустика"! Появились целые фан клубы именно модели Е60... Куча офигевших советчикофф и иже с ними... Вот если будет у ВАС возможность(что наврядли) сравните звучание XTI с пердежом серии Е.... Дальше больше! Теперь они выпустили серию Balboa с явным уклоном по дизайну ф сторону Е60 и явно собираются содрать оооочень приличные бабки, в чем ВЫ - офанарелые им и поможете! icon_twisted.gif Слышал еще слух, что они же собираются выпустить серию новую, основанную на той же серии Е, но добавили туда новомодный "супертвитер", "расширяющий" частотный и ценовой диапазон их и без того попсовой на сегодняшний день акустики.... Это мне не близко и непонятно... За это я и перестал уважать жбл.... теперь они ставят только на коммерческий успех... Мне такой подход не нравицца, да и ВАМ, будь ВЫ трезвее тоже непонравился бы.
Тоже про инфинити могу сказать.... Сам лично слышал и серии альфа и бету... сам лично копался в их кишкаж - знаю что там внутри... Если серия альфа еще хоть как-то отыгрывала свои деньги, то серия бета - технологичный клон жбл серии Е! Сам был поражен настолько схожими болезнями... Да что там говорить! У беты такие же кросы как и у жбл серии Е!!! Один в один! Пропорции те же, количество полос тоже... К чему это я? А к тому, что и тут харман рубит денежки на ВАС "просветленных"....
В защиту хармана скажу только то, что мне нравятся их ресиверы и усилители... Уважаю их за подход в этом... Псиба!
Маранц.... хмм.... знаете, невольно приходится согласиться, что продукция фирмы день ото дня фсе хуже и хуже... Гену ишиватова явно купили... Понятно, что при такой популярности серии Е и серии бета Харману это раз плюнуть!
ANDREY FROM MOSCOW
Цитата:
СЛУШАЙТЕ А ПРАВДА ЧТО ВЫ ВСЕ ХАИТИ JBL ?
У НИХ ПОМИМО Е-СЕРИИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ДОСТОЙНАЯ АКУСТИКА
Я БРАЛ СЕБЕ БЮДЖЕТНУЮ АТХ СЕРИЮ НА КИНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ
ПРАВДА ТОГДА ЕЩЕ(2002)СОБИРАЛИ ЕЕ В ДАНИИ
А ПОТОМ УЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СТЕРЕВА СИСТЕМА
ВКЛЮЧАЛ АТХ 40 С РОТЕЛЕМ И ЗНАЕТЕ ЧТО ......
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ
а про серию Е что скажете? Давненько про АТХ слышали?? icon_twisted.gif Да вы спросите про жбл и вам стоооолько напишут про серию Е.... icon_twisted.gif Они уже променяли славу, традиции и качество на торговую марку.... обидно.... ббк америкосовския млин!
Гость2
Цитата:
Предлагаю создать тему по количеству ответов обсирающих все.

На первое место предлагаю поставить FREEEZZZA!!!!

Голосуйте!
согласен! только я там буду не один.... если ВЫ почитаете внимательнее мои посты, то заметите, что некоторые мои опоненты(еще недавно сами любители жбл серии Е) теперь, переболев, послушав более достойный своих денег звук, ТЕПЕРЬ СО МНОЙ ВО МНОГОМ СОГЛАСНЫ! Так, создав эту тему ВЫ окончательно опустите жбл.... И, судя по вашему посту(как владельцу ЖБЛ) будете несчастны icon_twisted.gif Плюс к тому, ВЫ доставите мне некоторые трудности по продаже легковесного товара с офигенной наценкой, который даже рекламировать не требуется icon_twisted.gif То бишь пострижете меня на часть бабок icon_twisted.gif Но это ведь для меня прЫнцЫп! Пусть я хоть немного потеряю, но пусть большее число людей поймет наконец, что такое жбл Е... icon_rolleyes.gif

Как я уже не раз говорил: у жбл есть(была) отличная акустика за свои деньги! Это была серия XTI!!! Стоила она немного дороже серии Е, но качественно была на порядок выше! То было ЖБЛ! Но ее никто не покупал.... Зато как появилась серия Е так у жбл поклонникофф то добавилось.... КОНСТАТИРУЮ!!! Мания по жбл на спаде! Подогретая фсеми раскрученными мурзилками эти ДРОВА(northridge E) начали величать как "музыкальная акустика"! Появились целые фан клубы именно модели Е60... Куча офигевших советчикофф и иже с ними... Вот если будет у ВАС возможность(что наврядли) сравните звучание XTI с пердежом серии Е.... Дальше больше! Теперь они выпустили серию Balboa с явным уклоном по дизайну ф сторону Е60 и явно собираются содрать оооочень приличные бабки, в чем ВЫ - офанарелые им и поможете! icon_twisted.gif Слышал еще слух, что они же собираются выпустить серию новую, основанную на той же серии Е, но добавили туда новомодный "супертвитер", "расширяющий" частотный и ценовой диапазон их и без того попсовой на сегодняшний день акустики.... Это мне не близко и непонятно... За это я и перестал уважать жбл.... теперь они ставят только на коммерческий успех... Мне такой подход не нравицца, да и ВАМ, будь ВЫ трезвее тоже непонравился бы.
Тоже про инфинити могу сказать.... Сам лично слышал и серии альфа и бету... сам лично копался в их кишкаж - знаю что там внутри... Если серия альфа еще хоть как-то отыгрывала свои деньги, то серия бета - технологичный клон жбл серии Е! Сам был поражен настолько схожими болезнями... Да что там говорить! У беты такие же кросы как и у жбл серии Е!!! Один в один! Пропорции те же, количество полос тоже... К чему это я? А к тому, что и тут харман рубит денежки на ВАС "просветленных"....
В защиту хармана скажу только то, что мне нравятся их ресиверы и усилители... Уважаю их за подход в этом... Псиба!
Маранц.... хмм.... знаете, невольно приходится согласиться, что продукция фирмы день ото дня фсе хуже и хуже... Гену ишиватова явно купили... Понятно, что при такой популярности серии Е и серии бета Харману это раз плюнуть!
ANDREY FROM MOSCOW
Цитата:
СЛУШАЙТЕ А ПРАВДА ЧТО ВЫ ВСЕ ХАИТИ JBL ?
У НИХ ПОМИМО Е-СЕРИИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ДОСТОЙНАЯ АКУСТИКА
Я БРАЛ СЕБЕ БЮДЖЕТНУЮ АТХ СЕРИЮ НА КИНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ
ПРАВДА ТОГДА ЕЩЕ(2002)СОБИРАЛИ ЕЕ В ДАНИИ
А ПОТОМ УЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СТЕРЕВА СИСТЕМА
ВКЛЮЧАЛ АТХ 40 С РОТЕЛЕМ И ЗНАЕТЕ ЧТО ......
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ
а про серию Е что скажете? Давненько про АТХ слышали?? icon_twisted.gif Да вы спросите про жбл и вам стоооолько напишут про серию Е.... icon_twisted.gif Они уже променяли славу, традиции и качество на торговую марку.... обидно.... ббк америкосовския млин!
Гость2
Цитата:
Предлагаю создать тему по количеству ответов обсирающих все.

На первое место предлагаю поставить FREEEZZZA!!!!

Голосуйте!
согласен! только я там буду не один.... если ВЫ почитаете внимательнее мои посты, то заметите, что некоторые мои опоненты(еще недавно сами любители жбл серии Е) теперь, переболев, послушав более достойный своих денег звук, ТЕПЕРЬ СО МНОЙ ВО МНОГОМ СОГЛАСНЫ! Так, создав эту тему ВЫ окончательно опустите жбл.... И, судя по вашему посту(как владельцу ЖБЛ) будете несчастны icon_twisted.gif Плюс к тому, ВЫ доставите мне некоторые трудности по продаже легковесного товара с офигенной наценкой, который даже рекламировать не требуется icon_twisted.gif То бишь пострижете меня на часть бабок icon_twisted.gif Но это ведь для меня прЫнцЫп! Пусть я хоть немного потеряю, но пусть большее число людей поймет наконец, что такое жбл Е... icon_rolleyes.gif

Как я уже не раз говорил: у жбл есть(была) отличная акустика за свои деньги! Это была серия XTI!!! Стоила она немного дороже серии Е, но качественно была на порядок выше! То было ЖБЛ! Но ее никто не покупал.... Зато как появилась серия Е так у жбл поклонникофф то добавилось.... КОНСТАТИРУЮ!!! Мания по жбл на спаде! Подогретая фсеми раскрученными мурзилками эти ДРОВА(northridge E) начали величать как "музыкальная акустика"! Появились целые фан клубы именно модели Е60... Куча офигевших советчикофф и иже с ними... Вот если будет у ВАС возможность(что наврядли) сравните звучание XTI с пердежом серии Е.... Дальше больше! Теперь они выпустили серию Balboa с явным уклоном по дизайну ф сторону Е60 и явно собираются содрать оооочень приличные бабки, в чем ВЫ - офанарелые им и поможете! icon_twisted.gif Слышал еще слух, что они же собираются выпустить серию новую, основанную на той же серии Е, но добавили туда новомодный "супертвитер", "расширяющий" частотный и ценовой диапазон их и без того попсовой на сегодняшний день акустики.... Это мне не близко и непонятно... За это я и перестал уважать жбл.... теперь они ставят только на коммерческий успех... Мне такой подход не нравицца, да и ВАМ, будь ВЫ трезвее тоже непонравился бы.
Тоже про инфинити могу сказать.... Сам лично слышал и серии альфа и бету... сам лично копался в их кишкаж - знаю что там внутри... Если серия альфа еще хоть как-то отыгрывала свои деньги, то серия бета - технологичный клон жбл серии Е! Сам был поражен настолько схожими болезнями... Да что там говорить! У беты такие же кросы как и у жбл серии Е!!! Один в один! Пропорции те же, количество полос тоже... К чему это я? А к тому, что и тут харман рубит денежки на ВАС "просветленных"....
В защиту хармана скажу только то, что мне нравятся их ресиверы и усилители... Уважаю их за подход в этом... Псиба!
Маранц.... хмм.... знаете, невольно приходится согласиться, что продукция фирмы день ото дня фсе хуже и хуже... Гену ишиватова явно купили... Понятно, что при такой популярности серии Е и серии бета Харману это раз плюнуть!
ANDREY FROM MOSCOW
Цитата:
СЛУШАЙТЕ А ПРАВДА ЧТО ВЫ ВСЕ ХАИТИ JBL ?
У НИХ ПОМИМО Е-СЕРИИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ДОСТОЙНАЯ АКУСТИКА
Я БРАЛ СЕБЕ БЮДЖЕТНУЮ АТХ СЕРИЮ НА КИНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ
ПРАВДА ТОГДА ЕЩЕ(2002)СОБИРАЛИ ЕЕ В ДАНИИ
А ПОТОМ УЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СТЕРЕВА СИСТЕМА
ВКЛЮЧАЛ АТХ 40 С РОТЕЛЕМ И ЗНАЕТЕ ЧТО ......
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ
а про серию Е что скажете? Давненько про АТХ слышали?? icon_twisted.gif Да вы спросите про жбл и вам стоооолько напишут про серию Е.... icon_twisted.gif Они уже променяли славу, традиции и качество на торговую марку.... обидно.... ббк америкосовския млин!
Гость2
Цитата:
Предлагаю создать тему по количеству ответов обсирающих все.

На первое место предлагаю поставить FREEEZZZA!!!!

Голосуйте!
согласен! только я там буду не один.... если ВЫ почитаете внимательнее мои посты, то заметите, что некоторые мои опоненты(еще недавно сами любители жбл серии Е) теперь, переболев, послушав более достойный своих денег звук, ТЕПЕРЬ СО МНОЙ ВО МНОГОМ СОГЛАСНЫ! Так, создав эту тему ВЫ окончательно опустите жбл.... И, судя по вашему посту(как владельцу ЖБЛ) будете несчастны icon_twisted.gif Плюс к тому, ВЫ доставите мне некоторые трудности по продаже легковесного товара с офигенной наценкой, который даже рекламировать не требуется icon_twisted.gif То бишь пострижете меня на часть бабок icon_twisted.gif Но это ведь для меня прЫнцЫп! Пусть я хоть немного потеряю, но пусть большее число людей поймет наконец, что такое жбл Е... icon_rolleyes.gif

FreeezzZ, я думаю все поняли что вы хотели сказать icon_smile.gif

Igor535
Цитата:
FreeezzZ, я думаю все поняли что вы хотели сказать
кроме того ублюдка, который проксю ставил icon_evil.gif icon_lol.gif

Как владелец JBL e60 рапартую - дрова. Даже на мебель не пойдет, если только сетки одеть, но они тогда дребезжать начинают. Короче если есть у кого желание, продаю для растопки.

Igor535 писал(а):
FreeezzZ, я думаю все поняли что вы хотели сказать icon_smile.gif





а это не для того чтобы все поняли (кому надо тот давно всё сам знает) а для того что бы гарантированно занять первое место в теме Гостя 2 icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Заявляю я обладатель JBL E 80 ТАК ВОТ ГАВНО АКУСТИКА !!!!!! Одни басы их хоть жопой ешь )))))))) Сначала были подключены к ресиверу и двд-плееру Марантз,купив усилитель и сд-плеер Харман 970 ситуация стала чуть получше,но одназначно буду менять АС, а эти дрова оставлю для кино в кино они сильны )))))

Гость2 писал(а):
Предлагаю создать тему по количеству ответов обсирающих все.
На первое место предлагаю поставить FREEEZZZA!!!!
Голосуйте! icon_biggrin.gif

Можно подумать FREEEZZZ виноват в том, что ЖБЛ в гавно превратилось.
Надо-же хоть как-то принять во внимание то, что он XTI за нормальную акустику считает. Так-что первое место ему не светит.
Ну а я последнее нормальное, что из ЖБЛя помню, то это TLX и не 2-4-8, а те, которые были задолго до них, с дюймовой титановой пищалью. Так давно это было, что даже номера моделей не помню.

нет, ну я просто угораю на вас icon_biggrin.gif, ну просто валяюсь... Такие массированные атаки на эту бедную JBL! Может, вам объединиться всем в клуб ненавистников ЖБЛ??? Да что ж она вам покоя то не дает все? Успокойтесь вы уже, даже никому уже не интересно слушать. Я, как владелец E80,
Цитата:
рапартую - отличная вещь. Слава богу, что, когда читал этот форум, не обратил внимания на топики таких людей, как FreeezzzZ и купил ее. А послушал уж я немало всего, когда выбирал.
А вообще, на форуме становится все меньше и меньше полезных тем, и все больше оголтелых ненавистников акустики JBL. Есть свое мнение на этот вопрос - ради бога, пожалуйста, но не надо форум засирать... Отвалите уже от нее, наконец-то icon_biggrin.gif

urisan - для того он и форум. Говориш, послушал много когда выбирал? Если б у меня была такая возможность - не в жизнь бы не купил этот хлам для музыки. Для фильмов - да. Для музыки - только для устраивания вечеринок в доме. Больше не для чего.

Гость (уж и не знаю кто, все тут гости, фиг поймешь icon_biggrin.gif )
Так было б че нить толковое, а так, как не зайдешь - только ругань ЖБЛ. Тут даже не в том дело, что у меня ЖБЛ, мне то это параллельно теперь, просто реально хлама много.
И потом, ты считаешь - хлам, я так не считаю. Я к тому веду, что здесь уже столько написано переписано про ЖБЛ, что пора бы уже и прекратить. А то форму превращается в БАЗАР!

а мож мы пытаемся востановить некоторую справедливость? вот фсе мурзилки с таким остервенением понаставили всей серии Е по пять звезд.... Я вот одно время тож думал что наманая акустика, а как ф первый раз послушал, так чуть не стошнило... от обиды...

Странно - не смог авторизироваться.
urisan - для того он и форум. Говориш, послушал много когда выбирал? Если б у меня была такая возможность - не в жизнь бы не купил этот хлам для музыки. Для фильмов - да. Для музыки - только для устраивания вечеринок в доме. Больше не для чего.
Это мое было. Ну хватит так хватит, мне самому это порядком надоело. Но суть в том, что я потратил 350 у.е. начитавшись так называемых мурзилок и отзывов обладателей тех самых ЖБЛ, только вот не знал я, что они кроме ЖБл видно, ничего не слушали.

FreeezzzZ
ну так сколько ж можно то? Хорош уже, ты уже высказался по этому не один десяток раз, сдается мне. Успокойся уже. Еще раз говорю - есть мнение, очень рад, ну не каждый же топик как лейтмотив! Утомили...

urisan
мой вам совет - не слушайте больше ничего другого кроме своих жбл... иначе с вами будет тоже что и с xalat и с ViktorM, и со мноооогими до того счастливыми обладателями жбл серии Е icon_twisted.gif

re

главное не слушать ничего чуть дороже
на 200-300 $ а то потом захочется в топку отправить дрова icon_wink.gif

Здарова!

Все кусаетесь.

Ну купили человеки жбл... - Все! Инвалиды слуха, дровосеки…
А что им брать за 350$? - Хорошие полочники? А если комната не маленькая, кино хочется смотреть... да и источники у них бюджетные… Что тогда?
И главное, они выбирают кошельком, для них 200-300$ не категория "чуть дороже", а серьезный вопрос семейного бюджета. Ребенку понятно, что уровень цены - объективный показатель качества. И за 600-700$ можно смело выбирать ушами.

Mission стоят столько же как и ЖБЛ а звучат как... Да и речь не про кино, а про музыку идет. Для кино - жбл отлично звучат.

Anonymous писал(а):
Mission стоят столько же как и ЖБЛ а звучат как... Да и речь не про кино, а про музыку идет. Для кино - жбл отлично звучат.


Модель, Mission?

Видимо Mission m33, а здесь же и Tannoy Fusion 3... Но это лишь условная альтернатива: те же полочники m32 и Fusion 2 только на подставке-монолите (подойдет к небольшим помещениям). В случае с малыми площадями "добрые" полочники на разряд предпочтительнее (MA В2, АЕ one и т.п.).

Fusion 4 стоит дороже, а от него и до МА В4 рукой подать, но это история про другие деньги.

К чему приходим?

D!MaS писал(а):
Видимо Mission m33, а здесь же и Tannoy Fusion 3... Но это лишь условная альтернатива: те же полочники m32 и Fusion 2 только на подставке-монолите (подойдет к небольшим помещениям). В случае с малыми площадями "добрые" полочники на разряд предпочтительнее (MA В2, АЕ one и т.п.).

Fusion 4 стоит дороже, а от него и до МА В4 рукой подать, но это история про другие деньги.

К чему приходим?


Ну ясно что Mission будет получше JBL, но например MISSION M 74I, схожи по звуку с INFINITY ALFA.

Да именно Mission m33, хотя изначально я слушал вообще полочники м3. Даже эти малышки сразили меня звуком (дорогие Динаудио и т.д. я не слушал).
Теперь жду м33 или м34.

я не собираюсь с пеной у рта защищать ЖБЛ, т.к. мое мнение для меня важнее чьего-либо еще, мне это просто не надо. Согласен, в т.н. "мурзилках" пишут много ерунды... А с другой стороны - много полезной информации можно почерпнуть из таких вот форумов?
P.S. при выборе также слушал и Tannoy... выбрал JBL даже не задумываясь...

Цитата:
Ну ясно что Mission будет получше JBL, но например MISSION M 74I, схожи по звуку с INFINITY ALFA.
вот уж нет! icon_confused.gif похожего в них ни капли...
urisan
Цитата:
я не собираюсь с пеной у рта защищать ЖБЛ, т.к. мое мнение для меня важнее чьего-либо еще, мне это просто не надо. Согласен, в т.н. "мурзилках" пишут много ерунды... А с другой стороны - много полезной информации можно почерпнуть из таких вот форумов?
P.S. при выборе также слушал и Tannoy... выбрал JBL даже не задумываясь...
вот и славненько! это ВАШ ВКУС и ваши предпочтения... почему МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫРАЗИТЬ СВОИ?? icon_confused.gif icon_rolleyes.gif
Да кста, какие именно танной вы слушали? icon_wink.gif

да просто одно и то же по многу раз...
а Танной - честно сказать, не помню, потому и не написал, но одной ценовой категории с Е80, т.е. мне их предложил продавец послушать после ЖБЛ

Цитата:
а Танной - честно сказать, не помню, потому и не написал, но одной ценовой категории с Е80, т.е. мне их предложил продавец послушать после ЖБЛ
судя по цене - Fusion 4, хотя у нас наценка на Е80 побольше.... мы их за почти 13500 продаемс... и ведь беруть... а фьюжены стоят 12000... icon_twisted.gif

да е-мое, ну почему нет автовхода то? icon_twisted.gif
судя по внешнему виду 3 или 4 fusion, точнее сказать не могу. Звук был - как будто включили эффект HALL или что то в этом роде... высокие задраны куда то.... icon_eek.gif
эх...

Там не верх задран а верхняя середина провалена. К тому-же, если слушать 2х полосные колонки с пищалью между одинаковыми НЧ-СЧ, то слушатель должен сидеть на уровне пищали, то-бишь в кресле. Если выше или ниже, то середина взаимовычитается из-за разности фазы приходящего сигнала, короче звук делается ещё дерьмовей.
Вообще не знаю, какой казёл придумал такую концепцию icon_twisted.gif .

SoundLife
имхо такая концепция - полный бред

urisan
Цитата:
имхо такая концепция - полный бред
тут вот в соседнем магазе фанаты жбл и инфинити беты тож офигевают как у мишн М52 такое получается... динамика всего два, один - 16см, а и баса более чем достаточно и звук гораздо лучше чем у инфинити бета50 icon_twisted.gif ну вот непонятно им это icon_twisted.gif

Вот Freez, на счёт Бетты я с тобой полностью согласен - акустика не очень...
Всё очень волшебно и легко, детальность выше, управляемость и т.д., вот и резулбтат, пусть не офигевают эти продавцы из соседнего магазина...

хы... icon_lol.gif просто прикольно смотреть как они бегают с линейкой, меряют дифузоры и взвешивают колонки, когда слухают эти мишки icon_twisted.gif скоро креститься начнуть icon_twisted.gif

JBL LX, vot eto bylo afigenno.

dhgjd
Цитата:
JBL LX, vot eto bylo afigenno.
вот и именно что было... icon_sad.gif а теперь что? icon_evil.gif

Цитата:
dhgjd


Цитата:
JBL LX, vot eto bylo afigenno.

Почему было? И Есть! icon_cool.gif

Misss, это у тебя эмоции. На самделе в прыдыдушэй серии было круче, несмотря на плашмассовые дихвузоры, а ежли пищалочный резистор у них слегка уменьшить, то вапще получался улёт. Твои рядом не покатят. Жаль что ты опоздала. icon_sad.gif

SoundLifFFFFFFe icon_biggrin.gif
Ты не понял. Я о LX-ах и говорю. Для меня они не были а есть, вон стоят, справа от меня icon_biggrin.gif

Привет. Ты здесь... Не ожидал.
Раньше LX другие были. LX 8 например помнишь?

Блин, всегда с этими женщинами всё так мимолётно... Miss, ты куда пропала?