Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo Integra A-8870 за 140$ ?

Onkyo Integra A-8870 за 140$ ?

Кто што может сказат про етот усилитель ? Стоит ли иво покупать за 140$ ? Как Onkyo играют с Mission M3*i ?

PonasX
Кто што может сказат про етот усилитель ? Стоит ли иво покупать за 140$ ? Как Onkyo играют с Mission M3*i ?
========================================
Усилитель не плохой. Но вам следовала самому посмотреть его в плане работы. При включенном состоянии с подключенным к нему источника и АС (источник должен только работать сигнал не пускать, то есть в режиме СТОП), покрутите ручку громкости на предмет срабатывания защиты. Если не срабатывает, значит хорошо. Вывернете громкость до упора и послушайте есть ли фоновый шум, его не должно быть.
Но а дальше послушайте с своими АС.
Цена вкусная. На немецком аукционе за него просят от 150-300 евро.

а какие тех. характеристики етава усилителья ? а может знаете, где мануал можно скачать ?

Traser писал(а):
Вывернете громкость до упора и послушайте есть ли фоновый шум, его не должно быть.


Его должно быть. Причем куда бы вы не вывернули.

Я имел в виду, что фоновый шум не должен увеличивается.
У меня его практически нет, если только ухо к динамика приложить.
Мануал без платно в ряд-ли найдете, модель устаревшего модельного ряда.
На каком-та немецком сайте видел продают мануалы. Воспользуйтесь поиском http://www.google.ru

Покупать мануал небуду. А ето уже Class A High-End или нет ? И сколько ВТ на 8 ohm ? В одних сайтах пишут ~100W, в других ~150W ...

PonasX
А ето уже Class A High-End или нет ? И сколько ВТ на 8 ohm ? В одних сайтах пишут ~100W, в других ~150W ...
====================================
Под названием Integra, Onkyo выпускает улучшенную аппаратуру, как к примеру Sony с индексом ES
Назвать это High-End можно........ с натяжкой, вернее будет начальный High-End (касательно данного усилителя).
А какая вам разница High-End это или нет. Вы для чего покупаете, друзьям показать или музыку слушать?
Прям как в анекдоте; Официант спрашивает посетителя.-Вы пожрать пришли или тарелки подвигать.

слушать музыку ! но мне просто интересно было, какова уровня я купил апарат icon_smile.gif