Форум
Акустика

Pure Acoustic 77F -хорошо?

Pure Acoustic 77F -хорошо?

Здрасте! Мучаюсь с акустикой - какую выбрать? У самого комната 16м2., Слушаю все, но предпочитаю классику, не очень громко, уши не закладывает. Обратил внимание на DALI 5005 - но говорят что в моих 16м это глупо, что она плохо справляется с живой музыкой, ее конек-электронная музыка. Спросил рекомендации у спецов с Allacoustic - посоветовали Pure Acoustic 77F, говорят, что хоть мне и не нужна такая мощность, но зато по всем параметрам лучше DALI, более кооректно передает средние частоты, лучшая сбалансированность звучания. Вот. Перед тем как развестись на деньги, хочу узнать ваше мнение о сей АС, уважаемые слушатели, кто чего знает о ней хорошего и особенно плохого, с чем ее едят, с каким ресивером (AV)? icon_question.gif

Слушал и DALI и Pure. DALI точно играют лучше. У Pure какая то каша со звуком и неприятный бас. У DALI приятные средние, не размазанные как у Pure, достаточно плотный, упругий даже наверно бас. Слушал на четверть громкости.
Попробуй послушать Mission m34? они не так критичны к объёму комнаты. IMHO

Pure Acoustics не плохая акустика, но не для классики конечно, современная, танцевальная музыка звучит хорошо, и фильмы вполне прилично играет, а для классики или там, джаза наверное нужно что то другое.. У pure одно преимущество большое - она не дорогая совсем

Послушал недавно Paradigm, MA Bronz i MissionM34 на H/K970. Из 3 только последняя пара впечатлила. Судя по нижним поставм Pure играет так же как и ЖБЛ, у самого щас е60, которые и меняю на Mission.