Форум
Акустика

Выбор усилителя к колонкам JBL E100

Выбор усилителя к колонкам JBL E100

Имеются колонки JBL E100, подскажите какой усилитель к ним подобрать, около 500$.
Возможности послушать и сравнить разные модели нет. Желательно услышать отзывы владельцев колонок JBL. С уважением.

Раз уж взяли ЖБЛ то усь к ним ББК прописан. Все остальное что лучше и дороже - в вашем случае пустая трата денег.ИМХО

Ничего подобного!
Не надо усь ББК - гавно это! Не понимают китайцы в звуке.
Колонки не самые лучшие, но и не ББК уж по крайней мере. На первое время нормальные, а потом можно дальше решать. А вот с ББК решать нечего!
Мой совет Пионер или Яма в приемлемом ценовом диапазоне. Пионер 712, Яма не могу сказать - не мой вкус. Но по форуму посмотри, здесь Ямы в гораздо большем фаворе, чем Пионеры.

RE

Я С ДЖБЛЕМ РОТЕЛ СЛУШАЛ СИМПОТНО
У МЕНЯ ПРАВДА АТХ 40 НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
А ТАК РА02 - ЛУЧШЕ КОНЕНЧО 03 СЕРИЯ icon_wink.gif

Re: Выбор усилителя к колонкам JBL E100

AlexSmol писал(а):
Имеются колонки JBL E100, подскажите какой усилитель к ним подобрать, около 500$.
Возможности послушать и сравнить разные модели нет. Желательно услышать отзывы владельцев колонок JBL. С уважением.


Возьми NAD C372 или C370 , это несколько больше указанной суммы , но того стоит . В крайнем случае NAD C352 . Покупай только стерео усилитель ( желательно помощнее )!!! Ресиверы с этой акустикой несправляются .

Цитата:
Раз уж взяли ЖБЛ то усь к ним ББК прописан. Все остальное что лучше и дороже - в вашем случае пустая трата денег.ИМХО
Ну что за бред? Мнение специалиста??!! icon_evil.gif

AlexSmol
У меня JBL E80 играют с 740-ой Ямой. Доволен - дальше некуда! icon_biggrin.gif . На твоем месте (не знаю, как у тебя с деньгами) смотрел бы ресиверы Ямы верхних моделей - с 1400 и далее. Колонки серьезные, нужен и аппарат к ним соотв. Или тебе только стерео надо?

Цитата:
Раз уж взяли ЖБЛ то усь к ним ББК прописан. Все остальное что лучше и дороже - в вашем случае пустая трата денег.ИМХО
Zлобно icon_twisted.gif
Цитата:
Ну что за бред? Мнение специалиста??!!
эт у него ЧЮ такое icon_twisted.gif
Цитата:
У меня JBL E80 играют с 740-ой Ямой. Доволен - дальше некуда! . На твоем месте (не знаю, как у тебя с деньгами) смотрел бы ресиверы Ямы верхних моделей - с 1400 и далее. Колонки серьезные, нужен и аппарат к ним соотв. Или тебе только стерео надо?
а вот это уже имхо... подбирать к этим калонкам 1400 яму - чушь icon_twisted.gif

FreeezzZ
Цитата:
а вот это уже имхо...
Естественно имхо, смотри внимательно мой топик:

Цитата:
На твоем месте (не знаю, как у тебя с деньгами) смотрел бы ресиверы Ямы верхних моделей . Т.е. я бы смотрел!!!

И потом:

Цитата:
подбирать к этим калонкам 1400 яму - чушь - это уж точно имхо, ни к чему это тут так однозначно утверждать!

предыдущий топик - мой!
Неужели нельзя автовход сделать??

Re: Выбор усилителя к колонкам JBL E100

AlexSmol писал(а):
Имеются колонки JBL E100, подскажите какой усилитель к ним подобрать, около 500$.
Возможности послушать и сравнить разные модели нет. Желательно услышать отзывы владельцев колонок JBL. С уважением.

Ну, во-первых, приветствую земляка =)
Сам использую E100 с ямахой 640. Отлично дружат. Ямаху выше 7хх особого смысла нет брать, т.к. акустика чувствительная и с таким аппаратом можно озвучить большую комнату.
Будут какие вопросы - задавай icon_rolleyes.gif

А акусика для чего? Для музыки? Уже куплена? Советую в скоростном режиме менять. Использую ЖБЛе60 с Харман кардон, пока не послушал другие вещи, тоже был в восторге после С90 - играла лучше, но наслаждения не вызывала от музыки, а потом, как оказалось, ее слушать невозможно.