Форум
Кино

Новый раздел

Новый раздел

Добро пожаловать!!
http://www.stereo.ru/play.php

Отлично, давненько я мечтал о чём-то вроде копии раздела "Play" бумажного журнала.
Хочу внести предложение. Раз уж этот раздел теперь не только бумажный, нельзя ли его сделать несколько интерактивным - добавить возможность оставлять отзывы, как в разделе "каталог"? Это было бы хорошей альтернативой некоему подобию попыток оставить отзывы (фактически рецензии) о тех, или иных фильмах в форуме "кино". Но там тема по соответствующему фильму легко теряется через некоторое время, тут же все желающие могли бы ознакомиться с мнениями уже просмотревших товарищей. Правда тогда, видимо, эти самые рецензии нужно будет каким-то образом сделать более жёстко модерируемыми, дабы рецензии не переростали в обсуждения. icon_smile.gif Например, разрешить оставлять отзывы только зарегистрированным пользователям, и не более одной рецензии (к примеру) от одного зарегистриррованного пользователя в Х промежуток времени.

Глянул обзор двд-диска "21 грамм" Там написано: 4:3. По-видимому, это — истинная размерность картинки: последствий пансканирования не заметно.

Так вот истинная размерность фильма "21 грамм" 1.85:1,так он шел в кино и так он записан на диске а в Р1, а у нас СР выпустила обрезок. icon_mad.gif

ЛЮКС icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif