Форум
Домашний кинотеатр

по Cambridge Audio Azur 540r

по Cambridge Audio Azur 540r

Привет Всем!
Кто слушал сей аппарат? Как он вообще? кино, музыка, как он в работе?

Слушал. Аппарат достойный. Звук детализирован во всём диапазоне. Может слегка не хватает напора. Я не аудиоэксперт, аппарат для небогатых меломанов с возможностью ещё и смотреть кино. По функциям конечно слабоват: 15 радиостанций в памяти конечно мало, все функции доступны лишь с пульта. Но это всё мелочи, главное - звук, который великолепен.
З.Ы. Пультом можно и зашибить, если швырнуть его посильнее. icon_smile.gif

@lexy писал(а):
Слушал. Аппарат достойный. Звук детализирован во всём диапазоне. Может слегка не хватает напора. Я не аудиоэксперт, аппарат для небогатых меломанов с возможностью ещё и смотреть кино. По функциям конечно слабоват: 15 радиостанций в памяти конечно мало, все функции доступны лишь с пульта. Но это всё мелочи, главное - звук, который великолепен.
З.Ы. Пультом можно и зашибить, если швырнуть его посильнее. icon_smile.gif


Мы с тобой на пульте переписывались, слушай дак ведь он далеко не самый дешевый, радио мне 15 за глаза, мне главное шума поменьше от него, как он греется и чтоб звук хороший был, декодеры у него как? все есть?

по Cambridge Audio Azur 540r

Слушал с полочниками Mordaunt-Short 912, DVD Pioneer 370 (за сто баксов-то!) и наверное с хорошими кабелями. Если честно - лучший Звук что я слышал за все время. Никак не пойму что из системы такое хорошее: толи ресивер, может дело в акустике, даже дивидюк за 100 долларов стал за технику считать! Хочу себе такой же!

Цитата:
Мы с тобой на пульте переписывались
По Кэмбриджу? Вот выйду на работу, постараюсь свести тебя с владельцем аппарата (если он не будет против)
Цитата:
слушай дак ведь он далеко не самый дешевый,
Зато звучит! И вообще, чё я этот аппарат защищаю, являясь владельцем другого?! icon_confused.gif

@lexy писал(а):
Цитата:
Мы с тобой на пульте переписывались

По Кэмбриджу? Вот выйду на работу, постараюсь свести тебя с владельцем аппарата (если он не будет против)
Цитата:
слушай дак ведь он далеко не самый дешевый,
Зато звучит! И вообще, чё я этот аппарат защищаю, являясь владельцем другого?! icon_confused.gif

ОК, отлично, если что моя ася 140470579, мыло knyaz2002@yandex.ru
А у самого что за аппарат?

Все, пришел мне Кэмбридж, послушал, настроил. Что сказать, звук неплохой, хотя немного мощности не хватает конечно. Из минусов сразу заметил ненадежные пластмассовые клеймы для кабеля, которые желательно заменить. Также есть помехи (треск) при переключении режимов, например со стерео на ДТС. Греется прилично конечно, в работе бесшумен. В общем достойный аппарат за эти деньги.