Форум
Домашний кинотеатр

подскажите!

подскажите!

Yamaha RX-V 350 RDS смогу ли я к нему подключить пасивный саб, или он тока с активом работает?

На 350 нет других выходов для сабвуфера кроме одного преаута. Так что никакой пассивный сабвуфер вы к 350ой не подключите...Ну т.е. подключить то можно всё что угодно, но работать будет только активный саб.

тогда я не понимаю как один чел здесь на форуме писал что подключил к яме к этой Primus HCS, я так понимаю там саб пасивный! и ещё скажите тогда 450 и 550 тоже не прохляют?

Саб из набора Infinity Primus HCS как раз активный. Вопрос о его подключении к указанным ресиверам снимается сам собою, так? icon_smile.gif

У некоторых ресиверов конфигурации 6.1 есть возможность выбора конфигурирования заднего тылового канала: либо собственно задний тыловой канла, либо канал сабвуфера для пассивного саба. На сколько я помню, точно имеют такие возможности некоторые ресиверы пионер и кенвуд (какие именно модели не скажу, но их предостаточно).

[quote="Серёга"]Саб из набора Infinity Primus HCS как раз активный. Вопрос о его подключении к указанным ресиверам снимается сам собою, так? icon_smile.gif

У некоторых ресиверов конфигурации 6.1 есть возможность выбора конфигурирования заднего тылового канала: либо собственно задний тыловой канла, либо канал сабвуфера для пассивного саба. На сколько я помню, точно имеют такие возможности некоторые ресиверы пионер и кенвуд (какие именно модели не скажу, но их предостаточно).[/quoteп


пасибо!