Форум
Акустика

Помогите мне с выбором8)))

Помогите мне с выбором8)))

Здраствуйте форумчане!!!!
У меня имееться 20000(25000 на крайняк)руб...
Хочу купить себе ресивер + 2полочные колонки + СДпроигрыватель
Слушать собираюсь Итилиджент и эллектронную музыку...
Посоветуйтеicon_cool.gif)
ЗЫ Сорри если не здесь запостил icon_rolleyes.gif

Никто помогать не хочет...

Да хотят, только подождать немного надо. Ну а свои мысли-то есть на эту тему?

Даже за такую сумму можно туеву хучу сочетаний придумать. Ты лучше пройди по магазинам, прикинь
1 чего есть,
2 на что глаз смотрит
Список кинь в топик и тогда сможешь рассчитывать на нормальный ответ.

Re: Помогите мне с выбором8)))

4xan4 писал(а):
Здраствуйте форумчане!!!!
У меня имееться 20000(25000 на крайняк)руб...
Хочу купить себе ресивер + 2полочные колонки + СДпроигрыватель
Слушать собираюсь Итилиджент и эллектронную музыку...
Посоветуйтеicon_cool.gif)
ЗЫ Сорри если не здесь запостил icon_rolleyes.gif


...фиг ззнает... только Б/У искать! Если есть интерес - могу дальше советовать что из бу смотреть.

Акустика и "Что купить на 20-25000 тугриков?"

Сколько людей, столько и вкусов! Ни кто тебе не поможет, как и с выбором жены например! icon_wink.gif Вот я собирал 15 лет Hi-Fi и ещё четыре года отдельно строил ДК. Есть там и Pioneer и Sony, и Technics и журналы читал и компоненты менял и разных людей (дюже умных) слушал. А сегодня пошёл в магазин и фронт себе купил, и знаеш какой (?!) - BBK REF5F. Смешно? А мне очень понравилось, как звучит. Так, что на вкус и цвет... А цена не столь важна, как кажется сначало. Так, что ходи по салонам и мучай продавцов. Собери несколько комплектов на эти деньги не взирая на брендовость (почти бредовость icon_razz.gif ) и купи, то, что понравиться больше. Вот и весь совет.

Я сам из Ставрополя, тама нормальные акустику достать невозможно... cry.gif Короче зашел я в один магазин обнаружил колоночки Jamo E 530 - 7500р стоят они... послушать нормально не получилось... Что Вы о них скажете??? Есть вариант еще Yamaha NS-6490...
Ресивер Yamaha RX-496RDS, остальные не дороже 5000руб
Что Вы скажете о связке Jamo E 530 + Yamaha RX-496RDS??? и Yamaha NS-6490 + Yamaha RX-496RDS???

Да кстати еще что Вы скажете о полочниках Jamo E850??? icon_biggrin.gif

Форумчане, куда Вы пропали!???

Сегодня слушал Jamo e855 c ресивером Ямаха(11000т.руб название забыл) Мне очень понравилось, но цена почти 30000р icon_sad.gif Чуствую не получиться взять сд плэйер icon_sad.gif

Да видел еще напольники Sven880F(16000р), в одном журнале прочитал, что звук у них на пару тыс$? Веше мнение Sven880F или Jamo855?

4xan4 писал(а):
Да видел еще напольники Sven880F(16000р), в одном журнале прочитал, что звук у них на пару тыс$? Веше мнение Sven880F или Jamo855?

На счет SVEN - звук у них на столько тыс.$, сколько заплатили журналу, чтобы про них написали. Так что в сравнении неакустики и Jamo, выигрывает естественно Jamo, т.к. Jamo можно назвать акустикой.