Форум
Домашний кинотеатр

DVD-плеер в пределах 400$

DVD-плеер в пределах 400$

Народ, помогите пожалуйста подобрать хороший плеер.
Задумал собрать домашний кинотеатр, и глаза разбегаются
Облазил множество сайтов подобной тематики, и остановился на:
1) http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=36&product_id=18139
2)http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=36&product_id=12985
Подскажите, пожалуйста, какой из них лучше. А может быть они и не так хороши как кажутся?
И как у них с чтением пиратских и царапаных дисков?
PS: Планирую в дальнейшем приобрести плазменную панель, чтобы подключить к DVD

Заранее благодарен за вашу помощь icon_rolleyes.gif

re

если задел на плазму я бы 97 панасоник взял
у него и HDMI ЕСТЬ
И на компоненте цап не плохой

Re: DVD-плеер в пределах 400$

Покупая недешевую плазму (а дешевых сейчас еще просто нет) Вы останавливаетесь на бюджетеном проигрывателе?
В более дорогом диапазоне выше стабильность картинки, плотность и насыщенность (а не лубочность) цветов и цветопередача, ниже растекания цветов, лучше динамика и все это на компоненте.

Сейчас я бы рассматривал все же как обязательное - наличие DVI или HDMI выхода, в идеале - еще ilink (правда, про ресивер ничего сказано не было). Еще идеальнее - хороший скейлер до HDTV - все же при покупке плазмы через годик-два будем выбирать и для этого формата тоже, не хотелось бы иметь к тому времени сильно устаревший плейер. Боюсь, правда, что все это входит в цену около $400 только для уже предлагавшегося Panasonica 97... Все остальное, думаю, будет дороже...

Cпасибо за советы, но говорят, что Панасоник не воспроизводит пиратские диски, а если диск поцарапан, то вообще cry.gif

Цитата:
но говорят, что Панасоник не воспроизводит пиратские диски, а если диск поцарапан, то вообще

говорят что кур доят - да то в Москве icon_wink.gif

у меня 75-й панас, играет все что ни дай - единственное проблемы бывают с переходом со слоя на слой, на не очень качественных дисках.

А немного поцарапаный диск прочитает?

Цитата:
А немного поцарапаный диск прочитает?

мой и сильно поцарапанные читает вполне стабильно.

Еще раз спасибо всем!
Этот плеер и возьму