Форум
Домашний кинотеатр

Что за зверь Dvtech 630?

Что за зверь Dvtech 630?

Увидел на рынке в ряду недорогих DVD-плееров вышеупомянутый Dvtech 630 - помимо стандартного DVD понимает MPEG-4 (очень важно для меня)? имеет неплохой дизайн, 5.1 выход, оптический выход и т. п., интерыейс USB 2.0.
Короче, аппарат очень вкусный по вкусной цене (около 3500 р.). Но нигде про него толком ничего не написано, кроме как Россия/Китай. А хотелось бы знать больше.

Есть ли у кого опыт общения с этим и подобными аппаратами? Подскажите...

не берите - лошадка серая.Сборка Китай или Зеленоград.Но не в этом дело.
Сейчас в "М-видео" да и в ряде др. магазинов сезон летних скидок.
Например hundai 5010 - 2390 руб. и т.д. Осторожно - Томпсоны за ту же цену там второй зоны - 100% пиратку брать не будет и не мультизониться.

Re: Что за зверь Dvtech 630?

Апрель писал(а):
Короче, аппарат очень вкусный


Вы что его есть будете? icon_eek.gif icon_razz.gif

ну если вы на 3500 рассчитываете, то есть один приличный (даже ооочень) примерчик... Philips DVP-720/SA... Если его канешна найдете... читает фсе! плюс понимает SACD, есть декодеры DD и DTS, полный набор аналоговых аудио и видео выходов + коаксиал и оптика... аппарат проверенный, в качестве не разочарует... а главное - цена! еще пару месяцев назад его закуп был на 40% дороже!!! и это при том, что сборка до сих пор в венгрии... icon_wink.gif Вот и думайте... Дешевка noname или бренд, при одинаковой цене...