Форум
Домашний кинотеатр

оцените систему

оцените систему

Как по вашему,достойная ли эта система:
Ресивер Ямаха1500+двд Ямаха1500+AE Evo3
В дальнейшем для улучшения музыкальных качеств попробую подцепить на pre-out(ы)ресивера стере-усилок(около 500-700у.е.) и если будет серьезный прирост,то возьму и стерео-усь...
Конечно, еще это постараюсь прослушать,сравню например с Пионер AX5(2400) или Онкио702,но на сегодня эта система вариант №1...

Re: оцените систему

gabuli2 писал(а):
Как по вашему,достойная ли эта система:
Ресивер Ямаха1500+двд Ямаха1500+AE Evo3
В дальнейшем для улучшения музыкальных качеств попробую подцепить на pre-out(ы)ресивера стере-усилок(около 500-700у.е.) и если будет серьезный прирост,то возьму и стерео-усь... Конечно, еще это постараюсь прослушать,сравню например с Пионер AX5(2400) или Онкио702,но на сегодня эта система вариант №1...

Привет!
Я прихожу немного к другому варианту:
Рес 1500 + двд или 657 ямаха или 668 пионер, а колонки, буду рассматривать дали концепт 8, и весь комплект, сабвуфер или рел начальный или велодайн. Кстати, в новом стерео будет тест, двд 657 ямы. От себя добавлю - 1500 ямаха не уверенно читает диски, особенно пиратские. А стоит не дешево. Возможно для двд, имеет смысл взять что-то не дорогое (у меня пока пионер 470, правда черный, буду менять), а для музыки отдельно.

Приветик BaF!
двд 657 я тоже рассматриваю и минусы 1500 тоже имею ввиду...
Очень жду когда ты прослушаешь стерео-усилок и Дали...Почему ты не рассматриваешь АЕ Ево3?
Обязательно напиши...

Удачи

gabuli2 писал(а):
Приветик BaF!
двд 657 я тоже рассматриваю и минусы 1500 тоже имею ввиду...
Очень жду когда ты прослушаешь стерео-усилок и Дали...Почему ты не рассматриваешь АЕ Ево3?Обязательно напиши...Удачи

Привет!
Я пока весь в ремонте, и в отдыхеicon_smile.gif Пока не могу найти в городе, Dali concept 8, хочу их посмотреть, я напольные колонки меньше, чем за 900 баксов смотреть скорее всего не буду. Потому, что хочу взять, что-то действительно хорошее, и надолгоicon_smile.gif На днях приятель заедет с надом 320бее, он хочет у меня купить старую ямаху 450, хочу ради интереса бросить над оконечником к ямахе, хотя по параметрам он с ямой и близко не лежалicon_smile.gif Просто ради познавательского интереса. Вечером допишу, пойду пока мячик в кольцо покидаю.

gabuli2 писал(а):
Почему ты не рассматриваешь АЕ Ево3?


Хорошие колоночки в своем ценовом диапазоне.. но для небольших помещений.. Размер у них больно уж крохотный.. Бас воспроизводят неглубокий и рыхлый, хотя середина очень достойная.. Я, как и BaF, люблю колоночки большие.. и чтоб не дешевле $1000..

BaF писал(а):
Я пока весь в ремонте, и в отдыхе icon_smile.gif


Как ремонт-то продивигается?? Окончание уже на горизонте?? icon_smile.gif

BaF писал(а):
Dali concept 8 хочу посмотреть


Я ж те говорил, в Матрице они стоят.. там и потрогать, и послушать их можно..

Musician писал(а):

1. Как ремонт-то продивигается?? Окончание уже на горизонте?? icon_smile.gif
2. Dali concept 8 в Матрице они стоят.. там и потрогать, и послушать их можно..

Привет!
1. Еще не началicon_smile.gif в конце недели начну, а то отпуск отложился.
2. В матрице их не было, когда ездил.

Странно, а я ведь писал BaFу в личку, что есть в Питере магазин, где есть Dali concept 8, правда отдают их дешевле, чем он рассчитывает. icon_biggrin.gif
Просто магазин закрывается, остатки распродают.

Игорь Пак писал(а):
Странно, а я ведь писал BaFу в личку, что есть в Питере магазин, где есть Dali concept 8, правда отдают их дешевле, чем он рассчитывает. icon_biggrin.gif
Просто магазин закрывается, остатки распродают.

Ага-ага, спасибо, только что и увиделicon_smile.gif На работе авторизоваться не могу. Киньте адрес - на выходных выберусь, посмотрю. А то звонить поздновато.