Форум
Акустика

o paradigm monitor7 vs e60

o paradigm monitor7 vs e60

купил paradigm monitor 7 , весь интернет пестрит о необыкновенной детальности титановых твитеров и о мускулистом басе ведется речь.... только в какой дыре фазоинвертора мне его искать ? нет глубокого басушки, но детальность есть. я просто хотел себе E60 JBL с высокой мощностью и басами, а теперь не знаю что делать, обидно, ведь и заявленной мощности в 130 ватт там нет.. может мне кто посоветует в этом вопросе, чего из себя стоят парадигм против е60 ??

Парадигм полюбому лучше, купишь буфер к нему PS-1000 или PS-1200, будет баса тебе слихвой! Начиная от 17 Гц.......

ckoлько же он стоит?? есть говорят отечественные сабвуферы. только я их не разу не встречал...

Привыкни к ихнему звуку, а потом послушай 60-ки. И мнение о 60-х изменится наверняка.

pr

как всегда в худшую ? я смотрю здесь жпл опустили ниже плинтуса cry.gif cry.gif

Re: pr

jointblack писал(а):
как всегда в худшую ? я смотрю здесь жпл опустили ниже плинтуса cry.gif cry.gif

По вполне понятным причинам. Акустика начального Hi-Fi. Если вы в качестве первого авто желаете купить запорожец, то пожалуйста.

Цитата:
Привыкни к ихнему звуку, а потом послушай 60-ки. И мнение о 60-х изменится наверняка.
привыкание - нафиг - нефиг - ради чего??? icon_confused.gif Их стоит выкинуть... 60-ки - это ПОПСНЯ, наряду с бобикими и свиньями, типа за копейку малолеточку... icon_twisted.gif Сказка о том, что 60ки лучше 90-х icon_twisted.gif Чушь - фся серия Е!!!! Отмазка, типа на Е100 не хватило!! icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_twisted.gif

ну понятно что е60 есть не вариант, а как же monitor 7 ?они то что могут?

Ничего особенного они не могут, но делают это лучше 60-к. icon_smile.gif