Форум
Акустика

Yamaha NS777 vs Audiovector K3 S Su

Yamaha NS777 vs Audiovector K3 S Su

Здравствуйте, уважаемые любители хорошего звука!

Хочу задать вопрос.

Подбираю акустику для дом. кинотеатра и остановился на двух упомянутых в сабже
системах.

Что выбрать? Интересует в первую очередь кино, потом уже музыка. Т.е. если "векторы" хороши для музыке в ущерб кино, это для меня не подойдет.

К Ямахе уже подсмотрел ресивер - 750-ю модель от Ямахи. К вектору пока не знаю.

еще такой подвопрос - если все-таки Векторы, то можно ли фронтальную пару брать Su, а остальные (тыл, центр, саб) просто S ? В том плане, не отразиться ли это сильно на качестве звука ?

Заранее спасибо за ответы.

--
С уважением, Кот Бегемот

Уважаемый Кот,вы когда нибудь сравнивали Mersedez с Запорожцем? Вот в вашем случае такая же чепуха.Акустика ямаха - это деревянная мебель с динамиками.В вашем случае выбор один- AUDIOVECTOR,- баса там будет поменьше,но они будут всетаки звучать а не бумкать.А к 750-й ямахе советую взять Boston vr.А к вопросо о серии векторов - разница в звуке там минимальная

Vadimische писал(а):
Уважаемый Кот,вы когда нибудь сравнивали Mersedez с Запорожцем? Вот в вашем случае такая же чепуха.Акустика ямаха - это деревянная мебель с динамиками.В вашем случае выбор один- AUDIOVECTOR,- баса там будет поменьше,но они будут всетаки звучать а не бумкать.А к 750-й ямахе советую взять Boston vr.А к вопросо о серии векторов - разница в звуке там минимальная


А я вот с вами не слишком согласен, Boston с ямой играть будут не очень, по той причине что ямахе свойственна жесткость звука как и бостону, вместе у них звук получится не естественный, я считаю что к ямахе идеально подходят кефы или над, благодаря их мягкому английскому звуку... имхо icon_biggrin.gif