Форум
Домашний кинотеатр

Имеет ли смысл подрубать к 1500 яме над320BEE

Имеет ли смысл подрубать к 1500 яме над320BEE

Всем привет!
В выходные будет возможность подрубить к яме над 320BEE, возникли вопросы, может кто подскажет.
1. Имеет ли смысл взять его оконечником? (Он мне не дорого встанет).
2. Как вообще это модель в стерео?
3. На что обращать внимание в первую очередь? Ну в смысле на каком материале лучше разница проявиться? (между подключением как оконечник и без него).
С Уважением, пишите плизз по существуicon_smile.gif

Интересная тема. Это вы напишите что выйдет.

У меня вопросик а как вы надю подключать собрались на 5.1 выход это понятно вопрос в другом есть ли в этом усилителе вход на оконечный каскад минуя его пред (тембр блок и громкость минуя(грубо говоря от управления усем останется только кнопка вкл./выкл.)) если нет то особва смысла подключать его не вижу (разве что ради эксперемента(стоит или не стоит заморачиваться дальше(уверен что стоит)) и не исходя из качества а исходя из удобства пользования....

Не вижу никакого смысла-дохлый усь начального уровня , тут не меньше 370 НАДа усь нужен

Dmitrii писал(а):
У меня вопросик а как вы надю подключать собрались на 5.1 выход это понятно вопрос в другом есть ли в этом усилителе вход на оконечный каскад минуя его пред (тембр блок и громкость минуя(грубо говоря от управления усем останется только кнопка вкл./выкл.)) если нет то особва смысла подключать его не вижу (разве что ради эксперемента(стоит или не стоит заморачиваться дальше(уверен что стоит)) и не исходя из качества а исходя из удобства пользования....


Нич-чего не понял. Это на каком языке?

Борис Марин писал(а):
Не вижу никакого смысла-дохлый усь начального уровня , тут не меньше 370 НАДа усь нужен


Не факт, кстати. 352, например, будучи подключен в качестве мощника к NAD 973 значительно улучшает картину. Смысл есть, всяко.

Warlock1892 писал(а):
Не факт, кстати. 352, например, будучи подключен в качестве мощника к NAD 973 значительно улучшает картину. Смысл есть, всяко.

На этих выходных не сложилось. А по поводу, значительного улучшения, даже не знаю, по параметрам 320 вообще-то так себе. Посмотрю, потом напишу, чего из этого получилось.