Форум
Акустика

Акустика AVE

Акустика AVE

Понятия не имею, что это такое! 8% 2
Видел и слышал! Нравится! 20% 5
Читал, но не прослушивал! 44% 11
Фанера необработанная! Не нравится! 20% 5
Как пройти в библиотеку? :) 8% 2

Всего проголосовало : 25

Акустика AVE

Началась массированная рекламная атака акустики AVE icon_smile.gif

Есть какие "За" и/или "Против"?

Цены маленькие, вид солидный.

Или это "клон" колонок типа Sven ?

никакой это не клон
крутой хай-энд за более чем смешную стоимость
мечты сбываются?

Re: Акустика AVE

Cterra писал(а):
Началась массированная рекламная атака акустики AVE icon_smile.gif

Есть какие "За" и/или "Против"?

Цены маленькие, вид солидный.

Или это "клон" колонок типа Sven ?


.....это не очередной клон , это акустика отечественного производства .........это конечно не хай-энд , но за эти деньги получаете очень неплохой комплект 5.0 ( в линейке пассивной акустики только комплекты 5.0 и 5.1) и по звуку переигрывают Sven аналогичной стоимости ......

..........отечественного производства.............
а что Ростов на Дону находится уже в Китае?icon_smile.gif

Я их слушал и даже видел в разрезе ( лучшеб не позорились ) .Что про звук , у меня на кухне стоит старый микро центр JVC , так сравнительно с AVE , он просто система Hi-End класса . А увидев разрез ( мои ощущения трудно описать ) , глаза у меня стали размером с блюдца icon_eek.gif : полное отсутствие какой бы то нибыло шумоизоляции ( про ребра жесткости они наверно даже не слышали ) . Кросовер - я бы на коленке лучше споял . Внутренняя разводка сделана шнурком , которым обычно комплектуют дешевые муз. центры .
Мое мнение - ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ Г... , от китайского производителя , маскируюшегося под made in RUSSIA

http://www.aveshop.ru/catalog/acoustic/ec600c_ac/

ахтунг! клоны! ввк страгал токие же! nono.gif

АВЭ, выпей секельного йаду и в акно со сваими собвуфером и калонками new_tomato.gif

Вупи Голдберг писал(а):
http://www.aveshop.ru/catalog/acoustic/ec600c_ac/

ахтунг! клоны! ввк страгал токие же! nono.gif

АВЭ, выпей секельного йаду и в акно со сваими собвуфером и калонками new_tomato.gif

Мощно сказано, внушает icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Были удачные модельки: 401 и 806.
Почему были? Да потому что контора, похоже, накрывается медным тазом icon_wink.gif

Интересно, за серию ДФ разработчик скока откатил тому, кто принимал образцы? icon_confused.gif

Если рассматривать AVE как акустику мультимедийную, то здесь Microlab лучший, я считаю, если как Hi-fi, то AVE не дотягивает.. ИМХО, разумеется! icon_smile.gif