Форум
Домашний кинотеатр

Harman/kardon HD970 cd-player-MP3

Harman/kardon HD970 cd-player-MP3

Всем приветик!
Листая стерео&video за июль/2005 наткнулся на тест harman/kardon HD970 cd-player. Мда, я конечно все понимаю, но сд-плеер за 400 баксов, который не читает не DVD, DVD-Audio и SACD, но при этом читает MP3:) Нее, это точно для господ аудиофилов, а когда дочитал, что он плохо воспроизводит MP3 с 56 битрейтом, то все сразу выпал в осадок. Цитирую: "Очевидно, что на дешевую запись аппарат не расчитан. Это аппаратура высокого полета". Щас умруicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Ни хочу, ни чего хаить, но писал это клоун еще тот! Больше, с сайта Абсолютное аудио, я к ним хорошо отношусь, но процитирую, про этот же плеер: "Воспроизведение MP3. MP3 - популярный формат аудио, применяемый в компьютерах и переносной технике. К сожалению, эти устройства не обладают достаточным качеством воспроизведения аудио. HD 970 способен проигрывать файлы MP3 с высоким качеством" Конечно, качеством никто не обладает. А вот харман сможет из MP3 на ходу сделать CD. Без обид, из говна, конфетку - куда мы катимся.? Но все таки, маркетинг в хармане с дуба рухнул, выпустить такой продукт. Хочу, сразу сказать, если бы он проигрывал только CD, я бы понял, но подрубить туда MP3??? Нонсенс!!! А вроде очень хороший плеер.

Да жаль,что битрейт 56!!!!!!кбит/сек плохо проигрывается.Везде с аудиофильски качеством,а тут не очень.
А если серьёзно,то и мне не понятно,к чему подобную смесь лепить надо было?

ну если пипл хавает,то почему бы и не делать
вы сейчас обвиняете производителя что он делает востребованную народом технику
и если пипл хавает дерьмо,то это проблема в первую очередь пипла
и поверьте,недорогое дерьмо,притом к тому же реально востребованное сделать намного сложнее чем хорошую вещь icon_biggrin.gif

Цитата:
Салон AV #7/2005 стр 76
Марк Левинсон всю жизнь создавал аудиотехнику, единогласно признаваемую эталоном. А недавно он вновь заявил о себе бескомпромиссным процессором для… держитесь крепче – mp3! С рассудком у Марка, как выяснилось, все в порядке. Культовая личность появилась в редакции с демонстрационным образцом, чтобы развеять наши сомнения...
Без комментариев.

сафронов сергей писал(а):
ну если пипл хавает,то почему бы и не делать
вы сейчас обвиняете производителя что он делает востребованную народом технику
и если пипл хавает дерьмо,то это проблема в первую очередь пипла
и поверьте,недорогое дерьмо,притом к тому же реально востребованное сделать намного сложнее чем хорошую вещь icon_biggrin.gif

Эээ, я не обвиняюicon_smile.gif Мне просто смешно. Абожаю клоунов!!! И тех, которые это лепят, и тех, кто покупать будетicon_smile.gif Еще раз прочитайте, мое сообщение. Есть куча продуктов, которые намного больше насыщенны (пионер 575 например). Но пионер, не претендует на крутой хай-файicon_smile.gif это просто плеер, который все читает.

всё опять же просто
значит харман нацелен на ту аудиторию
которая желает слушать мп 3 на крутом хай-фае
но не желает при этом тратить много денег.
ведь есть ещё такие клоуны (жаль что их мало) которые желают играть мп 3 непременно на килобаксовом аппарате.
ну а посмотрите на остальных которые якобы к клоунам не относятся 99 процентов пользуют пиратку,которая бывает совсем не лучше мп 3,ну и что.

HD970 + mp3

а вы послушайте как ваш ПИОНЭР воспроизводит мп3 и как ХАРМАН!!! И кстати в Хармане мп3 является скорее всего дополнительной функцией!!! а то что там пишут....

Полностью согласен с предыдущим оратором (ptv).