Форум
Телевизоры

Проблема с TV THOMSON-29DC850 KG

Проблема с TV THOMSON-29DC850 KG

На задней панеле есть выходы для сабвуфера и аудиовыходы (L и R, те левый и правый выходы-"тюльпаны") для подключения аудиосистемы. Подключая аудиосистему звука почему то нет, я даже не могу найти в меню телевизора функцию отключения внутрених динамиков, хотя в инструкции описание есть. Не знаете в чем дело? C системой все в порядке, тк DVD подключается без проблем, а вот чтоб TV через систему смотреть не получается. Очень прошу Вас помочь.
Заранее благодарен.

У меня старая модель Томсона 29", и я тоже долго не мог понять как слушать звук ТВ через муз. центр. А надо было: 1) в настройке ТВ надо выбрать установку "звук через внешний усилитель, 2) звук ТВ установить почти на самый максимум.

Спасибо. Прийду домой попробую. У меня в инструкции тоже типа того написано, только я не смог найти в меню телевизора где их отключить. Буду искать.

1. Пришел домой
2. Подключил через тюльпаны ТВ к усилителю муз цента
3. Сделал максимальную громкость на муз центре
4. Звук пошел из колонок центра, но очень тихо
5. Из ТВ звук тоже идет, не нашел как отключить, в инструкции описание есть, в меню ТВ где должна быть строка отклчения внутрених динамиков таковая отсутствует
6. Дальнейшее увеличение громкостB можно сделать увеличивая громкость ТВ, те громкость увеличивается одновременно у ТВ и муз ЦЕНТРА

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
В ЧЕМ ДЕЛО?

HELPPPPP!!!!!

Зайди в меню в настройки звука и включи "external".
Звук в телеке вырубится и пойдет с выходов на внешний усил.

Спасибо, че то у меня такой фонкции как "Экстремал" нет. Есть Мэджик, Virtual surraund когда стерео транслируют, Нормальный или Моно когда моно транслирут, все что мог пробывал отключать не фига не получается.