Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer DV575 или Samsung HD745?

Pioneer DV575 или Samsung HD745?

Помогите, пожалуйста, с выбором из Pioneer DV575 или Samsung HD745 для использования с 29" 100 Гц телевизором.

Был Pioneer DV575 использовал с 100 Гц ТВ, скажу сразу у моего друга есть Philips 720 ,оба на чипе медиа-тек ну как у BBK И вот у этого Pioneer DV575 с картинкой проблема кристализация и замыленость ну типа греется чип Я бы посоветовал Samsung HD745 хотя все говорят что Pioneer DV575 лучше не верьте им лижбы продать подороже у самсунга картинка щеткая.

Пользуюсь этим Самсунгом 745.
Картинка хорошая, а вот, что мне не нравится. Нет памяти на несколько дисков. Если вытащил, то с того же самого места уже не посмотришь.
По скарту на звуке присутствует фоновый шум. Это заводская не доработка. Это можно исправить, выпаяв, кажется, два резистора или сопротивления.
в общем почитайте здесь http://forum.ixbt.com/0062/006045-15.html
Стерео звук хилый. Как звучит ДВД-А, САСД пока не слушал.
В плане управления меню мне не нравится.
Потом не маловажный момент, новых прошивок не ждите. Самсунг забывает напрочь про устаревшие модели.
Одним словам не чего выдающегося.

Извините, что значит стереозвук хилый? Сигнал слабый что ли?
Если не сложно скажите с каким ресивером и акустикой юзаете?
А то мне тоже модель нравиться и в качестве картинки не сомневаюсь, а вот звук точно под вопросом.
Интересно на каком он чипе?

Если не сложно скажите с каким ресивером и акустикой юзаете?
А то мне тоже модель нравиться и в качестве картинки не сомневаюсь, а вот звук точно под вопросом.
Интересно на каком он чипе?
=================================================
Нет. Качество воспроизведения в сравнении с СД проигрывателям отличается. Ну, как бы матовая пленка.
Если не сравнивать то не смертельно.
Музыку через Самсунг и ресивер Марантз 6200 не слушаю, только кино, для этого у меня отдельно СД дека и интегральник.
АС Crystal Audio полачники http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=58&product_id=16387
Я подключил так, что в кино на фронт сигнал идет через интегральник.
Выглядит так
ДВД-Ресивер+ центр+тыл-итегралльник+СД дека-АС фронт

Спасибо.
А матовая пленка - это прозрачность и детальность снижена? И это по сравнению с СД-декой, а по сравнению с другим ДВД не сравнивали?