Форум
Акустика

Кто с Ростова-на-Дону ?

Кто с Ростова-на-Дону ?

Земляки! Подскажите где у нас можно послушать-купить Динаудио и ФЖмлаб ?

Re: Кто с Ростова-на-Дону ?

Георг. Р писал(а):
Земляки! Подскажите где у нас можно послушать-купить Динаудио и ФЖмлаб ?


к сожалению у нас в городе таких магазинов нет icon_sad.gif ....привозят только на заказ.

Этого у нас нет. Из новинок акустики для Ростова Парадигм в новой Техносиле.

Re: Кто с Ростова-на-Дону ?

Георг. Р писал(а):
Земляки! Подскажите где у нас можно послушать-купить Динаудио и ФЖмлаб ?

Зашибись!!!!!!
Я не из Ростова, но знаю. Недалеко от ЖД вокзала по Б. Садовой есть магазин "Грифон" там есть Динаудио 52 и несколько моделей Фокала....
Если идти с центра в сторону ЖД вокзала, то по правой стороне во дворе дома ....
Точного адреса не знаю.
В инете поисчите (Яндекс) по слову Грифон, у них есть свой сайт.

Это Я дело говорит.
100 пудово в Грифоне это есть, но вот с усилами там прям беда... только НАД, топовые Ротель и Онкио трохи.

Я правда год назад был в этом Грифоне, может и появились. Завтра заеду, гляну. Правда доверия они не вызывают своими ценами, да и впарили, тут жаловался человек, залежалый Над по цене новой модели.

Спасибо что откликнулись.
Был я в Грифоне, давно правда. Цены у них более-менее, а вот усилки там брать не резон. Лучше через интернет.

Динаудио там не было. Были полочные хорусы, но не 706по-моему, а 714 не было совсем.
Надо заехать будет, может завезли.

Re: Кто с Ростова-на-Дону ?

Георг. Р писал(а):
Земляки! Подскажите где у нас можно послушать-купить Динаудио и ФЖмлаб ?


заходил сегодня в "ГРИФОН"...есть в наличии DYNAUDIO 52 , JMLAB COBALT 826 ....
....послушал их ( порадовало наличие комнаты прослушивания ).....очень понравились TRIANGLE ALTEA ES....усилитель и сидюк во всех случаях были PRIMARE 21 , провода CHORD....DYNAUDIO 52 разочаровали , так и непонял за что их расхваливают....
Обрати внимание на TRIANGLE , звучат очень хорошо .
P.S. : треть магазина занимает акустика РАДИОТЕХНИКА ...

Re: Кто с Ростова-на-Дону ?

DEVOL писал(а):
Георг. Р писал(а):
Земляки! Подскажите где у нас можно послушать-купить Динаудио и ФЖмлаб ?


заходил сегодня в "ГРИФОН"...есть в наличии DYNAUDIO 52 , JMLAB COBALT 826 ....
....послушал их ( порадовало наличие комнаты прослушивания ).....очень понравились TRIANGLE ALTEA ES....усилитель и сидюк во всех случаях были PRIMARE 21 , провода CHORD....DYNAUDIO 52 разочаровали , так и непонял за что их расхваливают....
Обрати внимание на TRIANGLE , звучат очень хорошо .
P.S. : треть магазина занимает акустика РАДИОТЕХНИКА ...


Может мы там сегодня виделись ? icon_smile.gif
Вообщем видел я там Динаудио 52 на стойках за 15К, цена 32К впринципе нормальная, но я их рассматривал как запасной вариант, а вот Хорусов там нет. Кобальт не для меня.
Триангл видел. Дороговато...
Если вдруг этот пост читают работники магазина Грифон пусть не обижаются, но магазин у них полное гавно! В плане ассортимента. Ничем не лучше МВИДЕО. Я конечно понмаю, что в основном они возят, но и на витрине должно быть хоть что нить кроме радиотехники. Да стоят, мишки, бронза, кантон или магнат, когда первый раз заходил были ещё дали, ну это разве выбор ?
Магазин специализирующийся на Хи-фи должен быть как рог изобилия, а здесь он чем-то напоминает лавочку из ТЦ континенталь icon_sad.gif((

Re: Кто с Ростова-на-Дону ?

Георг. Р писал(а):

Может мы там сегодня виделись ? icon_smile.gif
Вообщем видел я там Динаудио 52 на стойках за 15К, цена 32К впринципе нормальная, но я их рассматривал как запасной вариант, а вот Хорусов там нет. Кобальт не для меня.
Триангл видел. Дороговато...
Если вдруг этот пост читают работники магазина Грифон пусть не обижаются, но магазин у них полное гавно! В плане ассортимента. Ничем не лучше МВИДЕО. Я конечно понмаю, что в основном они возят, но и на витрине должно быть хоть что нить кроме радиотехники. Да стоят, мишки, бронза, кантон или магнат, когда первый раз заходил были ещё дали, ну это разве выбор ?
Магазин специализирующийся на Хи-фи должен быть как рог изобилия, а здесь он чем-то напоминает лавочку из ТЦ континенталь icon_sad.gif((


.......может и виделись icon_smile.gif ....
....до вчерашнего дня не был в этом магазине почти два года , ненравится он мне...
....ничего неизменилось и желания заходить туда в ближайшее время нет....и может непоявится совсем...

DEVOL

Да, туда я в следующий раз пойду разве что за шнурками и сидюком, он у них там относительно приятно стОит. НАД 521 пчела icon_smile.gif

Так что ж нам делать ? В Москву ехать как-то накладно, да и времени нет...и желания.

Может знаете, есть хороший(ИМХО) магазин "Студия звука" (Дом Быта буденовский/текучева 3 этаж). Но я там очень давно не был, так что ассортимент не помню... icon_rolleyes.gif

Sinoptik писал(а):
Может знаете, есть хороший(ИМХО) магазин "Студия звука" (Дом Быта буденовский/текучева 3 этаж). Но я там очень давно не был, так что ассортимент не помню... icon_rolleyes.gif

Не очень хороший. Похож на мастерскую с подсобкой, где товар и стоит. Я туда зимой заезжал, пока пропустили внутрь 20 минут прошло. Упор у них тогда был на АЕ, которую усиленно и тулили.

Ростовчане, подскажите где у нас в городе можно послушать Monitor Audio Silver S2? Что-то меня мои жбл-и Е-60 устаивают всё меньше и меньше icon_sad.gif

Здорова, земляки торгую HiFI уже четыре года ассортимент АС: Warfedale, Heco, Magnat, Eltax, Canton и все прочее на заказ все что в наличии даю на прослух домой ну и ресы всех мастей в нале и под заказ. Ценой попу порву любому магазину, заходите. Ну а вопрос у меня такой у самого Варфы 8.4 и ресивер Яма 1400 для кино, а вот стерео нет подскажите какой Усилок и Сидюк взять к Варфам для музы??
Из достойных магазинов вижу "Звук Воуруг" и обстановка и продавцы супер.

Женя с рынка Труд писал(а):
Здорова, земляки торгую HiFI уже четыре года ассортимент АС: Warfedale, Heco, Magnat, Eltax, Canton и все прочее на заказ все что в наличии даю на прослух домой ну и ресы всех мастей в нале и под заказ. Ценой попу порву любому магазину, заходите. Ну а вопрос у меня такой у самого Варфы 8.4 и ресивер Яма 1400 для кино, а вот стерео нет подскажите какой Усилок и Сидюк взять к Варфам для музы??
Из достойных магазинов вижу "Звук Воуруг" и обстановка и продавцы супер.



Что за магаз Звук вокруг ? Можно поподробнее ?

На пост про МА 2, авторитетно заявляю - НИГДЕ! icon_smile.gif Последнее место где они теоретически могут лежать это МВидео на Красноармейской, который откроеться 8-го числа. До закрытия они там были в кол-ве 2-х пар.

У нас в городе МА похоже только М-Видео возит. Зайду посмотрю, послушаю после открытия.

Как думаете после JBL E-60 если я куплю МА S2 или S6 или S8 то почуствую разницу? Будет ли звук качественным? Кто имел опыт прослушивания Monitor Audio поделитесь?

xalat писал(а):
У нас в городе МА похоже только М-Видео возит. Зайду посмотрю, послушаю после открытия.

Как думаете после JBL E-60 если я куплю МА S2 или S6 или S8 то почуствую разницу? Будет ли звук качественным? Кто имел опыт прослушивания Monitor Audio поделитесь?


ТОЛЬКО Мвидео, узнавал специально.

На мой слух Е-60 (в сравнении с S2) заслуживает ритуального сожжения в мусорном жбане. Если Вы не почувствуете разницу...ну это просто невозможно!
Я пристально слушал 2-йки, это отличная стереопара, НО! требует уся, с ресивером ну никак...
Если найдёте их - берите. Послушайте сначала, без этого никак, всё же звук МА не всем катит.
Верх - ну почти хрусталь, нареканий нет. ТОЛЬКО усь, с ресивером "песок" и уши режет.
Середина - не могу описать...
Низ - долбит, ребра ломает, диафрагму рвёт icon_smile.gif (для полочников даже чересчур круто) Быстрый бас, как вода в унитазе! icon_smile.gif Всё как надо, но с ресивером каша уже на 11-ти часах.

xalat писал(а):
У нас в городе МА похоже только М-Видео возит. Зайду посмотрю, послушаю после открытия.

Как думаете после JBL E-60 если я куплю МА S2 или S6 или S8 то почуствую разницу? Будет ли звук качественным? Кто имел опыт прослушивания Monitor Audio поделитесь?

Наконец ты прозрел насчёт ДжиБи. Поздравляю. Сегодня я заезжал в М-видео, стоят Сильверы 8 по смешной цене 20 штук. Беги бери, долго они не простоят думаю.

Женя с рынка Труд писал(а):
Здорова, земляки торгую HiFI уже четыре года ассортимент АС: Warfedale, Heco, Magnat, Eltax, Canton и все прочее на заказ все что в наличии даю на прослух домой ну и ресы всех мастей в нале и под заказ. Ценой попу порву любому магазину, заходите. Ну а вопрос у меня такой у самого Варфы 8.4 и ресивер Яма 1400 для кино, а вот стерео нет подскажите какой Усилок и Сидюк взять к Варфам для музы??
Из достойных магазинов вижу "Звук Воуруг" и обстановка и продавцы супер.

Женя, ну в Звуке Вокруг и купишь себе всё, включая другие колонки icon_smile.gif

val 61 писал(а):
Наконец ты прозрел насчёт ДжиБи. Поздравляю. Сегодня я заезжал в М-видео, стоят Сильверы 8 по смешной цене 20 штук. Беги бери, долго они не простоят думаю.


Val, подскажи пожалуйста, про какой магазин ты говоришь? На Красноармейской или на Нагибина?
Тут Георг очень хвалил полочники S2. Но в Ростове их кажется нету. Если я вместо S2 возьму S8, ну ухудшится ли от этого качество высоких, серединки? Меня, впринципе, напольники больше устраивают - больше баса да и со стойками не нужно заморачиваться.

xalat писал(а):
val 61 писал(а):
Наконец ты прозрел насчёт ДжиБи. Поздравляю. Сегодня я заезжал в М-видео, стоят Сильверы 8 по смешной цене 20 штук. Беги бери, долго они не простоят думаю.


Val, подскажи пожалуйста, про какой магазин ты говоришь? На Красноармейской или на Нагибина?
Тут Георг очень хвалил полочники S2. Но в Ростове их кажется нету. Если я вместо S2 возьму S8, ну ухудшится ли от этого качество высоких, серединки? Меня, впринципе, напольники больше устраивают - больше баса да и со стойками не нужно заморачиваться.


Советую дождаться открытия магазина на Красноармейской, потому что там, как я уже говорил, до закрытия был представлен весь модельный ряд сильверов. Я сомневаюсь что они перевозили товар на Вертол. Так что если сами "Мвидевцы" их не расхватали, есть шанс взять то, что душе угодно.

Отностельно сравнения 2-ек и 8-рок, ничего не могу сказать, а вот у 6-рок они выигрывают, 6-рки какие-то неуправляемые, ураган, со всеми вытекающими. S2 более собраны и аккуратны, эгоистичны и самодостаточны icon_wink.gif)

Вообще, плохо что ростовские аудиолюбители ограничены в выборе, по-большому счёту из всего того, что у нас лежит в городе рядовому любителю музыки доступны только МА, почему ? Да потомучт в МВидео есть такая замечательная весчъ как кредит.

Георг. Р писал(а):
DEVOL

Да, туда я в следующий раз пойду разве что за шнурками и сидюком, он у них там относительно приятно стОит. НАД 521 пчела icon_smile.gif

Так что ж нам делать ? В Москву ехать как-то накладно, да и времени нет...и желания.


NAD 521 я могу привезти под заказ по хорошей цене ( если захочешь )...
....в нашем городе очень сложно найти магазин в котором есть большой выбор и послушать что-либо интересное ( что на форуме рекомендуют ) ....обидно ....

На Красноармейской. Стояли вчера Сильверы 8 за 20 штук. До ремонта были 40. Двоек уже нет. Пошла новая линейка RS и двойки с неё будут стоить тоже где-то 16 не меньше, как стоили зимой.

val 61 писал(а):
На Красноармейской. Стояли вчера Сильверы 8 за 20 штук. До ремонта были 40. Двоек уже нет. Пошла новая линейка RS и двойки с неё будут стоить тоже где-то 16 не меньше, как стоили зимой.



Насколько я знаю 2-ек в этой серии не будет icon_sad.gif RS1 - на тыл разве что...

Почему до ремонта ? Они все стоили 20 штук, после снятия с производства.

RS6 - 31К...блин дорого и чёрт его знает, что там они намутили.

Да чего там нового придумаешь. Букву R добавили. Просто момент смены линеек и цен. А двойки Сильверы говорят за 250 баксов сливали, а зимой 15 были со скидкой.

val 61 писал(а):
Да чего там нового придумаешь. Букву R добавили. Просто момент смены линеек и цен. А двойки Сильверы говорят за 250 баксов сливали, а зимой 15 были со скидкой.


Товарищи ростовчане, торжественно заявляю что все кто не успел приобрести серию Silver тот опоздал. Вчера у меня перед носом (за 30 минут) забрали ПОСЛЕДНЮЮ пару, и сделали предоплату на доставку ПОСЛЕДНЕЙ ПАРЫ из Москвы.
Алес, бля. Халява улетела.
Больше полугода ходил мучился, выбирал, слушал, итог: ХУЙ!
Чтож бля...31 штуку за ЭРЭС я не отдам этим грубым и невежливым уродам из Мэвидео, в частности, манагер с ебанутыми баками, сцука, мудло!
Буду копить и брать на Пульт.ру за 24.000 шестёрки, но опять же придеца ждать вскрытия...как меня это всё заебало....icon_sad.gif(((

Я тебя искренне понимаю. Когда я за эту цену их увидел, то тоже ёкнуло внутри. Хотя для музыки мои Кефы меня устраивают вполне. Ну не горюй, как говорится, что ни делается то к лучшему.

Георг. Р писал(а):
val 61 писал(а):
Да чего там нового придумаешь. Букву R добавили. Просто момент смены линеек и цен. А двойки Сильверы говорят за 250 баксов сливали, а зимой 15 были со скидкой.


Товарищи ростовчане, торжественно заявляю что все кто не успел приобрести серию Silver тот опоздал. Вчера у меня перед носом (за 30 минут) забрали ПОСЛЕДНЮЮ пару, и сделали предоплату на доставку ПОСЛЕДНЕЙ ПАРЫ из Москвы.
Алес, бля. Халява улетела.
Больше полугода ходил мучился, выбирал, слушал, итог: ХУЙ!
Чтож бля...31 штуку за ЭРЭС я не отдам этим грубым и невежливым уродам из Мэвидео, в частности, манагер с ебанутыми баками, сцука, мудло!
Буду копить и брать на Пульт.ру за 24.000 шестёрки, но опять же придеца ждать вскрытия...как меня это всё заебало....icon_sad.gif(((


искренне сочувствую...сам был когда-то в подобной ситуации...но : всё что не делается - всё к лучшему...у меня получилось именно так...УДАЧИ тебе !!!

Спасибо, я тоже думаю может это и к лучшему, поднакоплю деньжат, а там глядиш Голд с производства снимут icon_wink.gif
Или возьму другое чего нить, просто уже "запал" на звук мониторов, и по всем параметрам мне как раз...

На недели может вырвусь в Звук Вокруг, посмотрю что там есть хорошего.

Георг. Р писал(а):

На недели может вырвусь в Звук Вокруг, посмотрю что там есть хорошего.


в "Звук Вокруг" из акустики представлены KEF Q и KEF XQ и BOSTON .

DEVOL писал(а):
Георг. Р писал(а):

На недели может вырвусь в Звук Вокруг, посмотрю что там есть хорошего.


в "Звук Вокруг" из акустики представлены KEF Q и KEF XQ и BOSTON .


Мдя... не густо.
(
Я уже подумываю над (НАД!) следующим вариантом, купить усилок и сидюк надовские, и взять в кредит дешевые полочники, в последствии отправить их в тыл, но вообще-то я не ставил целью ДК...поэтому меня терзают смутные сомненья. Просто я уже не могу слушать свои АС 35, ну уже блевать тянет, особенно послушаешь как играет приличная акустика, потом пару дней вообще не подхожу к своим дровам.

Георг. Р писал(а):
DEVOL писал(а):
Георг. Р писал(а):

На недели может вырвусь в Звук Вокруг, посмотрю что там есть хорошего.


в "Звук Вокруг" из акустики представлены KEF Q и KEF XQ и BOSTON .


Мдя... не густо.
(
Я уже подумываю над (НАД!) следующим вариантом, купить усилок и сидюк надовские , и взять в кредит дешевые полочники, в последствии отправить их в тыл, но вообще-то я не ставил целью ДК...поэтому меня терзают смутные сомненья. Просто я уже не могу слушать свои АС 35, ну уже блевать тянет, особенно послушаешь как играет приличная акустика, потом пару дней вообще не подхожу к своим дровам.


если собираешься брать акустику в кредит , то бери тогда сразу что-нибудь хорошее на свой вкус и забудешь проблему.....какие усилок и сидюк надовские собираешься брать ?

Цитата:
какие усилок и сидюк надовские собираешься брать ?

Сидюк 521 пчела )
Усь 352СТ

Георг. Р писал(а):
Цитата:
какие усилок и сидюк надовские собираешься брать ?


Сидюк 521 пчела )
Усь 352СТ
Бери. У меня такое же. Нюхал, слухал и остановился на этом.

val 61 писал(а):
Георг. Р писал(а):
Цитата:
какие усилок и сидюк надовские собираешься брать ?


Сидюк 521 пчела )
Усь 352СТ

Бери. У меня такое же. Нюхал, слухал и остановился на этом.

Где брал ? И за сколько ?
С чем играют ?

NAD надо покупать в Звуке вокруг на ул.Стачки 27а. Там и гарантия 2 года и цены московские. С ценами можно ознакомиться на сайте www.tria.ru. Наш Звук вокруг - это дилеры-шмилеры этой московской конторы.

xalat писал(а):
NAD надо покупать в Звуке вокруг на ул.Стачки 27а. Там и гарантия 2 года и цены московские. С ценами можно ознакомиться на сайте www.tria.ru. Наш Звук вокруг - это дилеры-шмилеры этой московской конторы.


Спасибо за линк.
А гарантия 2 года - весомый аргумент, да и сервис у них наверняка есть.

Георг. Р писал(а):
val 61 писал(а):
Георг. Р писал(а):
Цитата:
какие усилок и сидюк надовские собираешься брать ?


Сидюк 521 пчела )
Усь 352СТ

Бери. У меня такое же. Нюхал, слухал и остановился на этом.


Где брал ? И за сколько ?
С чем играют ?
В Звуке и брал. Колонки Кода 70.

Цитата:
В Звуке и брал. Колонки Кода 70.

Кода...кода...а почему именно она ? Бостон не понравился ? icon_smile.gif Или их не там брал ?

Бостон отлетел сразу, а нацеливался на Кеф Q. Но ребята сразу сказали послушай Коду. И вопрос с Q отпал.

val 61 писал(а):
Бостон отлетел сразу, а нацеливался на Кеф Q. Но ребята сразу сказали послушай Коду. И вопрос с Q отпал.


у меня наоборот...мне серия CODA непонравились , в частности CODA 90 .....
....с акустикой BOSTON странная ситуация , она очень популярна в США и конкурирует по продажам с JBL и звучит гораздо лучше , но...НО цены у нас ровно в ДВА !!!! раза выше чем в США , сравнивал разные модели и если у нас модель стоит 1250 уе , то в Штатах 625уе ....

Товарисчи !!
подскажите как звучит МА S1 по сравнению с S2
просто есть возможность взять сей агрегат

DEVOL писал(а):
val 61 писал(а):
Бостон отлетел сразу, а нацеливался на Кеф Q. Но ребята сразу сказали послушай Коду. И вопрос с Q отпал.


у меня наоборот...мне серия CODA непонравились , в частности CODA 90 .....
....с акустикой BOSTON странная ситуация , она очень популярна в США и конкурирует по продажам с JBL и звучит гораздо лучше , но...НО цены у нас ровно в ДВА !!!! раза выше чем в США , сравнивал разные модели и если у нас модель стоит 1250 уе , то в Штатах 625уе ....


Незнаю, Кеф неоднозначная акустика, кто-то хаит последними словами, а кто-то возносит до небес...тут надо слушать, слушать и ещё раз слушать.

Насчёт цен, тут всё просто, возьмем МВидео, почему они делают наценку 50% ? Потому что они дистрибьюторы МА в России, единственные! Т.е. купить МА в большинстве городов можно только там. Тоже и Бостоном и с Проаком видимо. Монополия. Уроды.

Неужто Кода 70 лучше хваленого q1 ?

Георг. Р писал(а):

Неужто Кода 70 лучше хваленого q1 ?


мне больше понравились KEF Q1 , но они и стоят дороже....но ты-же сам сказал , что KEF - это неоднозначная акустика и надо слушать, слушать и ещё раз слушать .

[quote="Георг. Р
Неужто Кода 70 лучше хваленого q1 ?[/quote]
Для меня да. Да и не только для меня. У серии Q по мне какой-то мёртво-пластмассовый звук. И её усиленно двигают продавцы по понятной причине. А Кода древняя линейка и очень удачная. У знакомого Кода 6 старенькая, но фору многим новым даст. Когда вскоре после открытия я приехал в Звук, то оказалось что там работает мой очень старый знакомый. Вначале мы полчаса болтали о жизни, а когда речь пошла о колонках он мне сразу указал на Коду. Это вам так, для размышления.
Ребята со Звука, Саша, Илья если вы это читаете привет от Валеры.

val 61 писал(а):
[quote="Георг. Р
Неужто Кода 70 лучше хваленого q1 ?

Для меня да. Да и не только для меня. У серии Q по мне какой-то мёртво-пластмассовый звук. И её усиленно двигают продавцы по понятной причине. А Кода древняя линейка и очень удачная. У знакомого Кода 6 старенькая, но фору многим новым даст. Когда вскоре после открытия я приехал в Звук, то оказалось что там работает мой очень старый знакомый. Вначале мы полчаса болтали о жизни, а когда речь пошла о колонках он мне сразу указал на Коду. Это вам так, для размышления.
Ребята со Звука, Саша, Илья если вы это читаете привет от Валеры.[/quote]

Да, размыслить есть над чем...
А какие стойки ?

Цитата:
но они и стоят дороже....но ты-же сам сказал , что KEF - это неоднозначная акустика и надо слушать, слушать и ещё раз слушать .

Ну я не то имел ввиду, есть колонки которые хвалят все и можно рискнуть купить их не слушая, к примеру Проак студия 100, а есть те что надо слушать, потому что мнения очень различны, даже у мурзилок.

Георг. Р писал(а):


Цитата:
но они и стоят дороже....но ты-же сам сказал , что KEF - это неоднозначная акустика и надо слушать, слушать и ещё раз слушать .


Ну я не то имел ввиду, есть колонки которые хвалят все и можно рискнуть купить их не слушая, к примеру Проак студия 100, а есть те что надо слушать, потому что мнения очень различны, даже у мурзилок.

в любом случае нужно слушать....все расхваливают DYNAUDIO 52 и что ? недавно послушал и не понял за что их расхваливают и почему они стоят 1000уе , мне непонравились...

Георг. Р писал(а):

Да, размыслить есть над чем...
А какие стойки ?.


если будешь брать стойки под полочники могу посоветовать Atacama Nexus 5(50см) или Nexus 6(60см) , недорогие 100-130уе и по качеству изготовления очень хорошие.

Стойками у меня очень успешно служат напольники на шипах. Но это частный случай. Правда вполне приемлимый (12 кв. комната) и удачный. А насчёт стоек у меня к ним двойственное отношение. С одной стороны полезно и гармонично, с другой несоответствие цены и самого изделия. Тут месяца 3 назад это активно обсуждалось и я много поприкалывался на тему трубок и деревяшек в сборе за космические деньги.

val 61 писал(а):
Стойками у меня очень успешно служат напольники на шипах. Но это частный случай. Правда вполне приемлимый (12 кв. комната) и удачный. А насчёт стоек у меня к ним двойственное отношение. С одной стороны полезно и гармонично, с другой несоответствие цены и самого изделия. Тут месяца 3 назад это активно обсуждалось и я много поприкалывался на тему трубок и деревяшек в сборе за космические деньги.


Согласен, не стоят 3 трубки и две пластины 5000 рексов, это бред.
Много читал и видел фото самодельных конструкций, но с трудом представляю как это осуществить, зато ясно вижу какой это геморрой icon_smile.gif

Георг. Р писал(а):
val 61 писал(а):
Стойками у меня очень успешно служат напольники на шипах. Но это частный случай. Правда вполне приемлимый (12 кв. комната) и удачный. А насчёт стоек у меня к ним двойственное отношение. С одной стороны полезно и гармонично, с другой несоответствие цены и самого изделия. Тут месяца 3 назад это активно обсуждалось и я много поприкалывался на тему трубок и деревяшек в сборе за космические деньги.


Согласен, не стоят 3 трубки и две пластины 5000 рексов, это бред.
Много читал и видел фото самодельных конструкций, но с трудом представляю как это осуществить, зато ясно вижу какой это геморрой icon_smile.gif


поэтому я и советовал обратить внимание на Atacama Nexus 5 или Nexus 6, они недорогие , стоят 3000-3500 рублей и сделаны хорошо .

Цитата:
поэтому я и советовал обратить внимание на Atacama Nexus 5 или Nexus 6, они недорогие , стоят 3000-3500 рублей и сделаны хорошо .

Немного дороже...icon_smile.gif

А вообще я больше настроен на напольники...всё же и комната 20 кв.м. и глубокого баса хочу и запаса мощности...

А где в Ростове Деноны (CD и уси) продают (адрес)?

это Я писал(а):
А где в Ростове Деноны (CD и уси) продают (адрес)?


DENON только в М-Видео.

Anonymous писал(а):
это Я писал(а):
А где в Ростове Деноны (CD и уси) продают (адрес)?


DENON только в М-Видео.

Спасибо конечно, но я адрес просил. Я не в Ростовек живу, поэтому ориентируюсь слабо.
Где М-Видео? Я знаю, что их несколько, где самый лучший, с точки зрения выбора hi-fi компонентов?
Как у них цены? У ная (Таганрог) тоже есть деноны, но цены на них на 2-4 т.р. выше чем это указано в интернет магазинах. И это на бюджетки, такие, как Denon PMA-655R и Denon DCD-685.