Форум
Телевизоры

Sony KLV-L32M1

Sony KLV-L32M1

Добрый день. Так и не купив проекционник, решил купить ЖКicon_smile.gif
Выбрал Sony KLV-L32M1 . Интересно мнение о ней специалистов и любителей icon_smile.gif
Особо интересно его использование как ТВ для просмостра эфира - не будет ли совсем ужасно? Заранее спасибо.

У ЖК специфическая картинка - если вы видели, в чем я не сомневаюсь, ЖК монитор ПК, в сравнении с ЭЛТ, то здесь такая же ситуация - взгляните в магазине, что может быть проще! Картинка эфира будет как бы искусственная, неживая, причем из-за доп. цифровой обработки она будет состоять из квадратиков. Удачи.

Вот поэтому я выбрал Sony. В отличие от других, на нем картинка естественная и эфир
лучше чем у других брэндов.

Добрый день!
Так как совесть у меня наверное все же есть, я не только буду мучать вас вопросами, но и напишу краткий отчет о купленом так таки Sony KLV-L32M1 .
Меня действительно беспокоил вопрос с эфиром - наслушался - насмотрелся разного, покупал уже скорее от отчаянья что либо решить - все равно ТВ в семье должен бытьicon_smile.gif
В итоге сразу скажу - ОЧЕНЬ доволен(тьфу-тьфу-тьфу)
Качество эфира более половины принимаемых каналов просто на пятерку. Может, мне повезло с антенной, может, хорошо что в свое время мы поставили усилители сигнала, но тем не менее некоторые каналы на взгляд непрофессионала идут в качестве, сравнимым с ДВД - в первую очередь это 1 канал и СТС-СПБ. Близки к ним РТР, НТВ, ТНТ и остальные, наимболее заметны шумы на МТV, Муз ТВ и самое поганое качество(но воплне сносное, между прочим!) на питерском канале СТО.
Что и говорить, приятно удивлен. Изображение ровное, не бликует, краски такие...Уф...Тел. повесил в солненчной комнате - нет проблем, даже при прямом попадани солнца на экран все четко. Угол обзора - замечтальный, хотя если совсем уж на линии с тв, то конечно, искажение есть - но этого и следовало ожидать. Вобщем, надо было раньше покупать - картинка и звук на твердую 5-ку.
Что удивило - нет функции картинка в картинке - может не разобрался, но вроде нет.
Порадовала функция "заморозки" картинки - можно как на ДВД спокойно читать убегающие титры или еще что. Вобщем, забавно.
Меню и управление - так же без нареканий.
Подключил PS-2 ушел в игровой запой на три дняicon_smile.gif
Кароче, рекомендую. Дороговато, канешна, но... за удовольствия стоит платить, это стоит того!

Да, забыл написать один минус...вроде бы к нему невозможно подключить компьютер...Может есть какие нибудь переходники?

PS-2 -картинка несмазывается ?идет без рывков?

НА PS2 все идет вобще без рывков. футбол, хоккей, что хочешь. Вобщем, все ок.