Форум
Телевизоры

Philips vs Panasonic ?

Philips vs Panasonic ?

Уважаемые господа,
кто-нибудь сравнивал изображение Philips 29PT9020 с Panasonic TX29PX20?
Особенно интересует качество картинки с RGB/
Сегодня сравнивар 2020 с 29РХ10 на эфире.
Филипс однозначно лучше...я в него почти влюблен и собираюсь брать, но мало ли?

и еще: качество картинки по RGB и по компоненту сильно отличается на 29"?

Вы кидаетесь из стороны в сторону. То вам важны коммутационные воэможности ТВ, теперь смотрите телевизор с хорошей картинкой, но с меньшим числом разъёмов. Вы уж определитесь.

нужен комплекс свойств...
в принципе, на филипсе три входа, чего мне вполне достаточно...
njkmrj ДВД придется смотреть не по компоненту, а по RGB...
кстати, на 29РХ10 компонентного вхоа тоже нет(по коммутации он, в принципе, соответствует 9020 и 9009, просто одним скартом меньше, но на видик никто не мешает поставить переходник SCART-RCA) , а 29РХ20 я в продаже пока не лицезрел...

Никто не говорил, что 29px10 обладает компонентным входом. А других ТВ с 3мя SCART я не видел. Если вас это уже не так сильно беспокоит и px20 у вас нет, то однозначно берите PHILIPS, тем более, что он с PixelPlus 2.

29" маловато будет для фильмов 16:9, уже убедился, сейчас, возможно, брал бы 32" 16:9. Перед покупкой 29" не замечал, но сейчас удивительное дело, сколько передач и фильмов по эфиру идут в режиме 16:9 (но конечно меньше 50-ти %, а программам 3:4 прийдется делать обрезаниеicon_confused.gif), похоже, формат 3:4 уходит быстрее, чем это можно было предположить (правда не знаю как с этим у Вас в Кемерово), стабильно в 3:4 идут разве что новости, несмотря на расхожее мнение, что отечественное телевидение повязано с форматом 3:4 почти навеки. Тем более, что в вашем случае доплачивть не прийдется при условии покупки Филипса 32" начального уровня.
Это чисто мое мнение, у самого Фил 29", нужно сказать, что и без Pixel Plus картинка превосходная. icon_confused.gif

Справедливости ради нужно сказать, что формат передач не 16:9, а нечто среднее между 16:9 и 3:4 и картинку модно подтянуть как в ту так и в другую сторону.

все-таки склоняюсь к классике (4:3)...