Форум
Кино

Фильм "Пи"

Фильм "Пи"

Кто смотрел данный фильм? Интересно Ваше мнение.

Я смотрел.Фильм очень необычный/нестандартный,особенно по своему художественному решению(ч/б пленка,"хип-хоп" монтаж, странные ракурсы и т.д) Но честно говоря уловить смысл фильма достаточно трудно...Но вообщем фильм мне понравился (на 9 из 10)и имеется в моей колекции.Кстати фильм получил приз на фестиваля независмого кино Санденс....А два года спустя режиссер Пи,Дарен Аранофски,подтвердил свой талант великолепным и впечетляющем фильмом "Реквием по мечте"(кстати один из моих любимых фильмов),но это уже совсем другая история... icon_wink.gif

В чем-то гениальный фильм ! Смотреть можно много раз - не надоедает... Под настроение конечно ...

Еще хочу добавить что тема шизофрении и навязчивых состояний очень грамотно раскрыта! Всем будущим психологам смотреть обязательно!

Прикольный фильм мне нравиться icon_biggrin.gif

Архив дипломных и курсовых работ

Еще не смотрел. но судя по вашим отзывам этот фильм стоит посмотреть icon_rolleyes.gif

Как говорится... из рубрики... "КИНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ" если по "душе"..., то досмотрите до конца..., нет-нет!
p.s
"умну..." досмотрел.

Подтверждаю, фильм хороший. Можно посмотреть.

Если это "Пи" - Даррена Аронофски, то это взрыв мозга. Супер!

Обратите еще внимание на операторскую работу! Эх жаль что такого рода фильмов мало ... ибо комерческим не назовешь !

С женой начал смотреть. Не досмотрели. После таких отзывов.попробую еще раз)

Замечательная работа Аронофски. Стоит в коллекции

Давно хочу посмотреть. А на озоне кто-нибудь покупал? Как качество?

я с торента качал icon_smile.gif качество гуд!