Форум
Акустика

Ну вот, продал акустику.Ищу новую

Ну вот, продал акустику.Ищу новую

Расстался с KEF Q3. Есть 2К, комната 15 м2, NAD 352, винтажный ламповый ус. Хочу купить хорошую акустику. Чтобы сердце замирало.
Барыжат на HI-FI.ru:
Goodmans за 2100=

Референсная серия CANTON http://dom.hi-fi.ru/catalog/acoustic/27394/spec/ за 1000=

Может Клячина послушать?
Или еще чего другого?

Как-то вы неакуратненько - свою акустику продали,а новую ещё не присмотрели icon_smile.gif

Дайте плз своё мыло,или пошлите мне чего нибудь в личку на форуме хи-фи.ру - попробую дать вслепую рекомендацию...здесь не буду - порвут нафиг.

ps:Клячина имо послушайте обязательно - в этом стане мнения полярные,кто-то плюёться так что брызги летят,а кому то его акустика очень сильно нравиться...я б тоже с удовольствием послушал,но никак- живу в Питере.

если так и будите сидеть на лампе - покупайте мониторы от Аудио Нота
если сползете на транзисторы - только Динаудио
(модели - на сколько бабла хватит)

Мое мыльце boxsergey@yandex.ru
По поводу лампы скажу вот что. На стерео тракте у меня стоит и NAD и лампа. Они в принципе оба аппарата бюджетные но звучат по разному. Поэтому иногда слушаю лампу, иногда - транзисторы. Что лучше играет - не знаю. После дубового Кефа очень хочется прозрачности в звуке.

3Сергей писал(а):
После дубового Кефа очень хочется прозрачности в звуке.

Во-первых сочувствую тому, чего тебе пришлось вытерпеть с Q3, а во-вторых послушай Triangle.
ЗЫ: Имей в виду, что они прирабатываются не меньше месяца.

Не устану повторять,обязательно послушайте ПроАк студио 100, 1700$

Вчера послушал Клячина. Очень положительные впечатления как от акустики, так и от их создателя. Продолжаю ходить и слушать.
А где можно послушать Аудио Нота, ПроАк, Динаудио?
Спасибо.

Итак. Прослушал вот эту акустику
http://www.crystalvox.ru/?WFi=67
Играет не плохо. Очень широкая стереобаза. Останавливает от покупки этой акустики отсутствие вторичного рынка и динамики, которые делали в нашей высоко технологичной стране.
Послушал PrоАС studio 125. Ну не играют они рок.Зато когда поставели Dynaudio Audience 122 я просто обалдел. Напор, детальность в звучании меня поразили. Причем сначало послушал Audience 72SE. Они мне меньше понравились.
В общем остановился я пока на PrоАС studio 125. В инете нашел их за 1600 дол.
Как вы думаете, они будут играть с лампой (Палиха напримар)?